Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

badgerm, привет! А мне кажется только глаза :-)

Есть ещё фотки с моим папой (он выступал со своим хором пенсионеров на празднике в честь масленницы), потом залью с компа, они тоже очень похожи :-)

Я на видео снимала выступление коллектива, а Димас все это время провел где бы вы думали :-) Под пожарной машиной, которая по счастливому стечению обстоятельств стояла рядом :-) Водитель был в восторге, даже предлагал присмотреть, пока я занята, мол, он все равно никуда не денется, ходит туда-сюда между колес, осматривает узлы и агрегаты :-) Даже небольшую экскурсию провел, показал, где и что в пожарке находится.

Очень забавно было наблюдать, как подходили родители, ставили своих детей на ступеньку, фоткались, и в этот момент из-под машины выходил Димас :-) Кстати, шапку таки уделал машинным маслом...

Изменено пользователем Наисчастливейший таракан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, нифига себе "оружие" у вас! респект!

а наш мальчик стрельбой из лука увлекся. во Львове стреляли всей гурьбой, со второго захода в яблочко попал (до этого очень близко). на Днюху муж ему лук подарил, теперь к нам приезжает и через весь участок стрелы пускает :Crazy: . одну перед зимой не смогли найти - сейчас нашли, полысела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, ух ты как я удачно заглянула!

лен, какой симпатяга сынок!!

и такой уже совсем-совсем взрослый. взгляд очень смышленый.

да. оружие вполне себе серьезное. не глупости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки :-)

Завтра в 7-17 утра родится мое счастье :-) Этот момент, наверно, не забыть никогда :-) Сейчас погода такая же, как была тогда - холодно, ветренно, небо синее-синее.

Я нервничала, выбирала, где отметить ДР ребенка с друзьями. Планировала, складывала в голове, обговаривала с родителями. А для меня это большой стресс - ответственность за других детей. Но в саду лютует ветрянка :-) Все гости полегли. А те, кто переболел раньше, подцепили вирусный коньюнктивит... Невезуха.

Перенесли на 2 недели. Ещё столько времени нервничать, переживать, волноваться :-) Есть где развернуться :-))) гыыы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

s_dnem_rozhdeniya.jpg

 

Димасу огромного количества позитивных людей вокруг и счастливых переживаний!

маме - ну, мама, если все это будет у Димаса, то и у тебя жизнь в шоколаде получиться ;)

ты умничка - здоровья тебе и сестричку твоему сыночку :flower:

у нас погода, тоже, поздравила именинника - утром встали, а все в снегу. не, мы, конечно, вчера парясь в бане, видели снег идущий с небес, но все белое?! неожиданно! у нас чередуется плохая погода между нашими с мужем Днюхами :D . а бывает не везет обоим :hohot:

 

такой этот март... :Crazy:

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая:), спасибо!!!

Про погоду в марте в точку :-)

Перетащу сюда :-)

Мы, конечно, в этом году вообще аскетически - дома ни шариков, ни тортика... Подарили с утра набор лего, Димас в щенячем восторге. Открыл, разложил, инструкции изучил. Потом смотрю - обнимается с кульком с детальками :-)))

 

У меня подружка в Тольятти родила!!! Дочку. Два сына есть, теперь девочка :-)

Звонит мне счастливый отец (я не знала), поздравляю, говорит, вам сколько? Я - 6. Он - а нам один час :-))))

Вот я сегодня напьюсь :-))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, Поздравляю с шестилетием, Ленок! С новым этапом взросления! Пусть Димасе всегда и всё будет легко и удивительно) Пусть взрослея он будет всё таким же искренним!

Ссылка на это сообщение

У меня подружка в Тольятти родила!!! Дочку. Два сына есть, теперь девочка :-) Звонит мне счастливый отец (я не знала), поздравляю, говорит, вам сколько? Я - 6. Он - а нам один час :-))))

это пипец как мило!!! ну, очень!!!

а у нас сегодня солнышко! птички поют, травка зазеленела, опять веснааааааа :love:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Так. ДР Димаса отгуляли. На мое удивление, всем понравилась программа с аниматорами. Но там и сами ведущие умнички - юмор такой хороший, видно, что детей любят и помнят времена, когда сами были детьми :-)

 

Занимаемся здоровьем. Были у хирурга по поводу водянки. Отпустил до августа (главное не забыть!!!), в сентябре операция, чтобы была возможность летом без ограничений плескаться в водоемах.

Сегодня идем по поводу кашля (три недели уже кашляет). Дай Бог, обойдемся без антибиотиков.

Ещё бы к ортопеду по-хорошему попасть. Но тут лень впереди меня шагает :-)

 

В саду. Нужно купить краску для ежегодичного окрашивания лавочек, веранды и т.д., цветы на клумбу, и сдать деньги на воду и стаканчики. Вопрос - 500 рублей с человека. Второй член родительского комитета пожелала собрать по этому поводу собрание (мол, нехорошо решать без родителей). Я тогда ещё не поняла этой идеи, ну да ладно. В день собрания у меня разболелась голова (да и по большому счету ради 500 рублей тащить народ...). Короче, я переложила полномочия и не пошла. Потом узнала, что явка была очень низкой (5 или 7 человек из 34)и все быстро закончилось (ни секунды не сомневалась).

Правда, коллега моя на меня в некоторой обиде (или мне кажется :confusion: ) Но в прошлый раз отдувалась я, так что мы в расчете :-) И опять же, покупать и тащить все это добро мне с мужем. Так что.... ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), голова (тьфу-тьфу, тут стучу по дереву много раз) последнее время ведет себя прилично :-)

Даже перед М перестала болеть (может это заслуга ещё и примулы, которую я до сих пор допиваю). Но бывают тяжелые дни (тут больше моя вина), когда даю большую нагрузку на глаза или нервничаю, вот потом голова пытается болеть. Но справляюсь рееедко с помощью таблетки цитрамона, обычно черный чай или настойка боярышника и отпускает :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

голова (тьфу-тьфу, тут стучу по дереву много раз) последнее время ведет себя прилично :-)

:friend:

Даже перед М перестала болеть (может это заслуга ещё и примулы, которую я до сих пор допиваю)

я тоже. на отмене посмотришь ;), надеюсь, не вернется эта хрень

 

Но бывают тяжелые дни (тут больше моя вина), когда даю большую нагрузку на глаза или нервничаю, вот потом голова пытается болеть.

угу-угу. недосып+усталость в течении дня, неудобное однотипное сидение перед компом и вуаля! но, меня цитрамон не спасает :m0591:
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16141603]

но, меня цитрамон не спасает

меня тоже раньше не спасал ;-) И ещё много чего посильней.

Так что продолжаем работать над собой ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, Леночка, с Днем Рождения!!! Всего - всего тебе самого солнечного, вкусного, радостного и наигрепчайшего здоровья!!!!

 

635707268.gif?1460606276

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, и я к предыдущему оратору в компанию)))

с днем рождения тебя, дорогая.

ты совершенно замечательная, солнечная и удивительно мудрая.

приятных тебе сюрпризов от жизни. и побольше.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! :-)))

День выдался удивительно приятным. Я уже давно не делаю ДР пафосным, проходит все без каблуков, причесок, особой беготни. Но до чего душевно!!!! И радостно!!!!

Правда, сегодня мне сильно нехорошо :-))) Прихожу в себя :-)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! (вдруг кто-то заглядывает) ;)

Про Димаса. Идет из сада печальный. Спрашиваю - что случилось? Маргарита не хочет приглашать меня на день рождения. Я - :blym: а не рано ли вы строите планы? У нее ДР в ноябре! Димас - нет, не рано. Она сказала, что не пригласит и сама от этого расстроилась. Я говорю, ну в любом случае рано на эту тему разговаривать, да и откуда ты знаешь, из-за чего она опечалилась (сама женщина, знаю, что говорю :flag: ). Димас - нет, я точно знаю. Вот не пригласит меня и будет потом весь свой день рождения плакать, что я не пришел.

Я - про себя - вот это самомнение у тебя, сын :-)))

 

Папа в разговоре с дедушкой проболтался про электронный конструктор. Остался от сводного брата моего мужа, лежит у них без дела. Димас осторожно так - пап, а мне послышалось или ты говорил про конструктор? для меня? Я не против, привози :-)))

 

Сейчас играет с самолетами, аварии, все дела. ааааааа, бррррр, бабах, жжжжжжж, ааааааа, спасибо :-), брррррр, аааааааа, бабах :-)

 

Сидим дома, ждем результат анализа на антитела к краснухе. Щеки получше, сыпь тоже. По описанию так и должно быть на пятый день болезни. Но что на самом деле - узнаем после 4 часов :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всех с большим праздником!!! Счастья, мира, успехов, здоровья!!!

image107766.jpg

 

Димас намного лучше, сыпь полностью сошла (это все-таки аллергия), щеки немного краснеют ещё, но редко.

 

Раскрасил деревянное яйцо, ждет дедушку в гости :-)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, С праздником Пасхи, Леночка! Выздоровления вам!!!!!

 

Ко нам на прием подросток приходил неделю назад. С аллергией. Говорит, с мамой пошли за вербой. Набрали. Погуляли с ней, домой принесли...А утром встал ТАКИМ, что в военном училище, где он учится, в буквальном смысле не пустили на порог.

Много я видела аллергий за эти годы, что в педиатрии работаю, но ЭТО! "Корь....просто ядреная корь, как на картинке". Издалека, когда в кабинет только вошел, подумала, что он настолько веснушчатый. Все лицо в яркую-яркую точку. А когда уже сел рядом, поняла, что сыпь. Причем сходит долго, видать, сильно воспалено было.

Парень сказал, в жизни не страдал аллергиями, иначе б в военное не попал. А тут - вот такая верба в этом году уродилась :Crazy:

 

aa430fc14dd3.gif

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Вчера я нарвалась на вопрос ребенка, как у женщины появляется ребенок :-) Хорошо, что меня кесарили. Сказала правду и вопрос отпал :-)

А ещё у нас состоялась беседа по поводу свадьбы. На Маргарите. Потому что если ему встретится ещё какая-то хорошая девочка (Марго же вредная, постоянно обижается на Димаса и не знает на что (настоящая женщина!!!)), то он женится на обеих :-))) Я сказала, что закон нашей страны запрещает это, Димас сказал - плохой закон :-) А ещё он подарит Марго - внимание - нифига не трамвай :-))) - микроволновку :-) Я спросила, обсуждали ли они это с Марго? Ага, она ответила - попробуй :-))))

 

А ещё у меня немного отлегло по поводу школы. Племянница через год выпускается из начальной школы, очень надеюсь, что их учительница не сорвется куда-нибудь в декрет и возьмет Димаса в свой класс :-) В общем, уже наметки есть, а это не так уж и мало :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, :love:

вот, клевый Димас во всех своих проявлениях!!!

масса позитива и улыбок!

у тебя должны быть складки уже от постоянной ржаки :confusion:

и с учебой определились (почти) и с женитьбой, еще раньше :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...