Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

К@тюня, спасибо за поздравление :friends:

Вы платите 800 рублей? Кофту на сон конечно переодевают.

Я сегодня на работу ходила. Чувствую себя хорошо. Может из-за антибиотиков. Так и не скажешь, что только вчера температура 39 была и горло болело. Всё равно надо лечиться, а то врач сказала, что ангига гнойная, а она за 1 день не пройдёт. Хорошо хоть выходные впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, мы еще нисколько не платили за сад, но тариф у нас что-то типа 840 рублей, это если ходить каждый день, если есть пропуски - вычитают за них. Ну и плюс возвращают на карту процент

Жуть, ангина, брррр

 

Мы сегодня второй день сходили до 12 часов в садик. Нормально себя ведет, сегодня не хотел уходить, т.к. отобрали машинку перед уходом. В понед. оставлю поспать. А вообще, такое идиотское чувство, что скоро воспитатели его будут видеть дольше, чем я :wacko: Даже прям обидно. Муж на это сказал: "А скоро он в школу пойдет, потом вообще женится" :grin:

Ко мне подошла сегодня физрук и сказала, что с кем-то она поговорила, и нам достанется все же кроватка в спальне. Не пойму, с чего вдруг такая забота :grin:

Во вторник день воспитателя, хочу тортик им испечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь скорейшего приобретения машины!

Galya1983, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t@v@, спасибо. Чего не написала как сама?

К@тюня, у нас тоже вычитают за пропуски в саду. Про кроватку это хорошая новость.

Прямо именно день воспитателся? У нас вроде отдельно такого дня нет, отмечают вместе в днём учителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t@v@, спасибочки!!!! Как ты?

Galya1983, ага, набрала в поисковике день воспитателя, выдал 27 сентября день воспитателя и всех работников дошкольного образования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ничего себе! У вас есть день бабушек и дедушек? У нас в этом году второй год только отмечали. В прошлом месяце когда-то. Я даже сама не знала, пока мне родители не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, оказывается, уже есть)))) В первое воскресенье марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, прикольно :)

А где все? Чем занимаются?

Шветка, как твои дела? Как детки? Я переживаю за тебя :friends:

MinusPlus, как вы? В сад ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так плохо что у меня совсем не получается заходить((( Тимур всю неделю болел - температура 38.5, я со среды на больничном (если честно - то просто филоню, работать устала с этим тиоксикозом) Оказывается у него ЗУБЫ лезут, я в шоке... И еще 2 лезут, думала 100 лет назад все уже вылезло... Сейчас уже темпы нет, в садик пойдем... Он тоже орет что не хочет в сад, но там через 2 минуты перестает орать и забывает про родителей до вечера))) Пока на больничном была не заходила потому что днем по 3 часа спала с Тимуром - прям падала и вырубалась... Эта беременность меня просто косит))) Вчера так тошнило целый день... Была всера у гинеколога, дали пачку анализов - началось в колхозе утро... Опять будут мне группу крови и резус проверять - я угораю, ну да, вдруг сменился с прошлой беременности)))) Как сдам, числа 4 ноября пойду на учет вставать, у моей врачихи там такой пипец, беременные в очереди по 3-4 часа сидят... Она оч медленно принимает, вот готовлюсь морально. Наругала меня за то что я УЗИ сделала и Элевит пью уже, этих врачих не поймешь - сделаешь сама - плохо, не сделаешь сама - так сами же и отправят и на узи и витамины пропишут.. Наплевать, я все равно буду делать так как считаю нужным. Вот такие дела. Пойду с сынулей посплю еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, :wave: Не обращай внимание на врачей. Ты делаешь всё правильно. По поводу определения группы крови и резуса, у нас тоже так. Сколько раз будешь ходить беременная, столько раз и анализ будут делать :)

Как твой пузик? Растёт? Сделай линеечку, а то срока вашего не знаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, молодчина, что сдала :friends:

А я наоборот одна из первых пошла, чтобы не трястись от волнения 4 часа, дожидаясь очереди. Тоже сдала с первого раза. Не угадаешь, как лучше. Надо по себе смотреть. Мне всегда проще сразу отмучиться и все.

Сашуля*, ничего ж себе, как тебе дается вторая Б. Я помню, что все время спать хотелось. А про токс ничего не помню. Тимохе скажи, чтобы не болел! :grin:

Galya1983, У НАС В ЯСЛЯХ ТОЖЕ спять в трусах и верхе от пижамы, так как детки писаются и столько пижам не напасешься (штанов).

t@v@, как ваши дела? Расскажи нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, как ты? Как здоровье? Чего-то Кристина опять заболевает :glare: Не знаю, отчего. Подумываем её сейчас перевести в Яникин сад. Может болеть меньше будет. Там группа всего 13 человек. Хотя я не в курсе, сколько у Кристины в этом саду детей в группе. Яника там не болеет (ттт, чтобы не сглазить), уже давно, не один год. И там более человечно относятся. Говорят, что надо подлечить и на что обратить внимание. Сами греют в саду, могут закапать в нос или в горло брызнуть. В Кристинином нынешнем саду не так. Там пока сам не попросишь, ничего не сделают, даже если видят, что ребёнку мешает спать заложенный нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у нас вообще не капают. Дома лечить, говорят, надо. Но в саде тепло, поэтому только если вирус подхватим, простыть не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, ясно. Тепло это сколько градусов? Но мне кажется, что Кристина заболевает не по этому, а потому что может окна открывают, или когда они на прогулку собираются и в одежде сидят всех ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, :friends: пасиб

Да я б тоже в первых рядах пошла, только нас-то никто не спрашивал, просто сообщили, кто за кем поедет, и усё

Ира, объясни, мне, тУпику, а если всю пижаму одевать, чем это неудобно? В смысле, штанов не напасешься? Просто Владюха если писается, то мокрый весь, о шеи до пяток :grin: Кофту по-любому придется менять. Можт другие дети писаются "вниз"?)))))

Galya1983, во, давно пора девочек в один сад :friends:

Ты смотри, как бы у Кристины не ангина, как раз прошло неск. дней инкубационного периода

 

У нас, говорят, в понедельник отопление в садах-школах включат. Вот жара будет, наверное :wacko: Не пойму, что одевать :wacko:

 

Шветка, я тебя тоже потеряла! Хочу узнать, как ваше ГВ? Как ты там, еще депрессуешь?

Тамара, Вика, ауууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не знаю, что у неё. Сегодня вроде ничего. Не знаю, когда у нас отопление включат. Дома мы вчера включили обогреватель на ночь

Когда в саду отопление, там очень жарко. Мы одеваем всё с коротним рукавом и шорты/юбки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня Жека обычно "вниз" писается :grin: В любом случае, спят пока в трусах и майке. Но в саде уже включили отопление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, мы тоже "вниз". Может девочки и мальчики по-разному? :)

Мы сходили погулять. Я не хотела, но Кристина без конца просилась и я сдалась :) Сходили на полчасика. Дольше боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вроде сделала линеечку, забыла уже 100 раз как это делается)))

Завтра идем сновыа в садик, опять не на полный день, так как за неделю мог отвыкнуть от садика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля*, :) Линеечку видим, здорово :) Как себя чувствуешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик :friends:

К@тюня, мне кажется Вика еще отдыхает :friends:

а Светик пропала :( эх

Сашуля*, :friends: вот как сразу хорошо стало с линеечкой. скорее бы прошел твой токс. я помню как тяжело мне далась вторая беременность первый треместр. токсикоз а для Ксю еду готовить надо, но хорошо что временно все это . Береги себя и крошку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ну как вы? Что нового? Вы с Ксенией в бассейн сейчас наверное не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, не ходим из за наших глазок. пока эта железа нормально не восстановится ходить не будем а очень жаль с Игорем на этой недели начну ходить

а Ксю каждый день зовет меня в бассейн. эх так жалко...

как у вас самочувствие?

у нас все хорошо, выспаться только никак не могу вот опять нет бы лечь, я сижу :D ,а завтра в сад :dirol:

еще 10 минут и лягу

сегдня я проснулась в 4 утра покормила сынулю и больше не смогла уснуть, а в 8 Ксю нас подняла ,а я как раз готова была уснуть .весь день ходила с мыслью уложить детей и спать ,но пока сцедилась, пока приготовила покушать и сон прошел. я всегда сцеживаюсь ,а то Игорь днем практически не спит, а ночью перерыв большой. я сцеживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, понятно. У нас самочувствие по-разному. Я больше за детей переживаю, чем за себя. Пока всё хорошо, завтра все на работу пойдём, кто куда :)

Inset, ты водишь Ксению в сад? Сад далеко от дома?

Молочка хватает Игорю? Грудь нормально берёт?

У нас у Кристины в саду начнётся бассейн, когда отопление включат. Хотела у тебя спросить, что вы в бассейне конкретно делаете? Нам сказали, что они будут там 10 минут, это будут больше игра - пускать кораблики, поливать из лейки и т.д. Ещё - какая у вас глубина бассейна? И надо ли вам шапочку на голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, сегодня хорошо,друзья приезжали, шашлыки делали))

Inset, да уж,я думаю не из-за Тимурки ли такой токсикоз))) Ведь когда я им беременная была я могла прийти с работы и спать до утра лечь и трава мне не расти, а теперь фиг - ответственность, ребенок))) Вот от усталости и токсикозит))) Ну это так , домыслы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...