Перейти к публикации

Своими руками из полимерной глины


Moulin

Полезные сообщения

ASwan,я бы не сказала,что тяжелые получились сережки у меня :) имеено тот сайт,на который ты ссылку дала,и сподвиг меня начать что-то делать.там у них мастер-классы есть,вроде там можно увидеть,как делать такие сережки листиками,если я не ошибаюсь,ну или похожие :)

Iriska007,я тебя вижу в кустах :) ты писала на первых страницах,давай присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда в сообщении есть пункт "правка",но иногда нет,только "цитата",поэтому несмотря на то,что знаю правила "не писать 2 сообщения подряд",у меня просто нет выбора :pardon:

Кукурузинка 6a86e986b353t.jpg

Мороженое клубничное de947446d327t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, молодец, акуратная кукурузка получилась. А как ты думаешь их использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, можно,конечно,как брелок использовать :) но я бы сказала,что я просто учусь пока,пытаюсь как можно больше попробовать,чтобы потом иметь возможность выбирать и сравнивать,что стоит делать,а что нет :)

сегодня меня просто прет что-то делать.не знаю,какой фон лучше

cbfb6fae3796t.jpg 9a0eeeeaa3e6t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, На белом лучше. я как то тоже сделала такие сережки, букетиком, но до них добралась моя дочка и они благополучно погибли. А у меня сегодня наоборот, ничего не хочу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, надо было мне эти розы как брошку делать(к сумке приколоть или еще куда),но не было под рукой булавки,а теперь не знаю,можно ли ее позже к булавке приклеить,нет у тебя такого опыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, она у тебя в биде бусинки сделана(круглая) или с одной стороны плоско? если плоско, купи основу под брошку и приклей на суппер клей (брошку и свой букет сначало протри спиртом, так крепче держаться будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, она у меня плоская,спасибо за подсказку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f2f16c38387bt.jpg, вот что получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :wave: Ваши работки просто класс :good:

Я вас тоже читаю все время, только никак не могу определиться что же мне начать лепить, вытащу глину, погляжу на неё и обратно прячу и духовки у меня не было, вот только недельку как подключили. У меня есть черная глина с блестками и белая, может вы мне идею подскажете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корявенько конечно f4d7ee268a33t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, это по-моему с помощью картинки делается бабочка?очень мило :)

Inesska, я думаю,что-то должно прийти в голову насчет черного и белого цвета.эх,еще б зелененького и были бы ежевички :)

P.S.Ирина,пока я то сообщение писала,ты уже новую работу добавила.напиши,есть ли какие-то секреты изготовления работ на невидимках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, попробуйте, типо такого, 4a50be3dc066t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, да нет никаких секретов, просто сажаешь на невидимку суперклеем или запекаешь сразу с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, ок,обязательно попробую :)

я мечтаю нечто похожее как на фото сделать.эту заколку мне девушка из Казани делала к Новому году 34c384b1cf3dt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, это ж соляная техника :D я как раз и думала может с черной глины сделать бусики такие, а на фотке так интересно, а как же такие оттенки то сделать, ой совсем профан :Crazy: А ещё я думала может чечевички черно-белые сделать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, здесь пример как зделать переход цвета http://rozibuz.ru/publ/1-1-0-10. а на счет чечевичек, ну их делать, конечно потренероваться надо. И еще, окуратнее с белым цветом, он очень маркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, спасибо :Hello: , попробую :giverose: а про чечевички у меня видео есть, там все так просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, Прикольная заколка, попробуй, кропотливо конечно, зато стоит того ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, нашла вот такую заколочку, мне очень нравиться, но волосы короткие, поэтому только любуюсь :D05e86b5d087ct.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, красиво,ты права в том,что работать с белым цветом тяжеловато-вроде и руки чистые,а смотришь-не такой уж он и белый потом получается :) ну,может,это у меня так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тоже к вам!!!

Только вчера начала лепить украшения, вот мои первые работы 1f714aedb315t.jpg84bb48614e33t.jpg

Столько идей в голове...еще кое что свояла, но не запекала, как сделаю покажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра,в нашем полку пополнение!!! :DЮльчёнок - Бельчёнок, молодчинка!правда здорово осознавать,что ты можешь сделать сам и сережки,и брелок, и еще что-то? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b1ad37aae8a7t.jpgвот что получилось, и ободок уже нашел своего хозяина))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже запекла и собрала, показываю :pardon:

679746caddd5t.jpg571f4b69a075t.jpgef9847f3183et.jpg5f961df71e07t.jpg5d7cf053ffa2t.jpg875d6b9b684dt.jpg118ccd554fb5t.jpgb5767870feb8t.jpg

Ну как вам? только честно!!! И что вам больше нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...