Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Lollita, КАИ, самы достоверный тонометр - это обычный механический. Для измерения давления автоматом и полуавтоматом есть куча правил, которые надо соблюдать - среди них, например, во время измерения нельзя разговаривать, дышать надо ровно, руку под правильным углом держать и т.д.. И вообще, автомат показыват более менее точные цифры только молодому организму, моему папе, например, вообще бред выдает постоянно. :pardon:

Lollita, ты бы уж лучше ничего по дому не делала, если спина болит. А то только от того отошла, отдохнула и сразу за домашние дела)

//sasha-kaunova//, мне кажется со слингом не удобно зимой будет - на себя "капусту" надо еще и ребенка в комбинезоне повесить! :wacko: Разве что по дому только, да и то я с трудом представляю как, например, держать ребенка в слинге и одновременно картошку чистить :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Lollita, у меня спина болеть стала, я выгибаю её на коленях стоя. помогает хорошо, раз 15 за день повторяю упражнение.

А по поводу имени, Антон, оно на всех языках звучит супер))))))))).Может понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока недавно читала о том, что в одной западной стране вообще хотят запретить эти слинги: было несколько случаев, когда задохнулись детки(((( Хотя они там странные и в машине могут ребя забыть((((мне кажется что в автолюльке тоже удобно носить ребя, можно поставить...если недалеко ходить и можно обойтись без коляски, после авто типа зайти в магаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ссылки нет :( они у меня в книге.А ты бандаж носишь?????

КАИ, вот я как раз и без авто буду,поэтому заранее продумываю как мне ходить в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я есть у меня йогуртница)) я делала там йогурт, вкусный достаточно. Но меня смущает, что он делается только из долгоиграющего молока + йогурт без наполнителей в качестве закваски, надо выбирать хороший с бактериями живыми, я брала активию ... теперь что-то сомневаюсь живые ли там бактерии))) а из быстропортящегося молока даже прокипяченного не получилось у меня.

Lollita ну ты даёшь!))) уже окна моет)) побереги себя, что им будет окнам этим? ладно ещё пол там или пыль протерепть, чтобы не дышать ею, а окна может и подождут? или хоть по окошку в день? я тоже в воскресенье убиралась, просто пыль вытерала, стирка, ничего сложного, пол муж мыл, и то поясница немного заболела -сразу легла, тоже хочу бандаж скоро покупать. наеврное много сделала, поэтому и заболела, надо с перерывами по хорошему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я не знаю пока.. для меня это самое сложное - найти подходящую ткань... А ты решила уже?

Zak lord, хорошо что лучше уже, это ужасно не приятно когда живот крутит. Еще и за ребенка переживаешь как он там от такой дискотеки...

Баттерфляй, а зачем его держать? Он там плотно к маме сидит, тканью поддерживается, так что руки как раз свободны))) Да и нагрузка распределяется равномерно, сплошные плюсы!!!

КАИ, если так рассуждать то и сетки на окошки не надо ставить, а окна вообще заколотить :D Сама знаешь какие случаи бывают.

polosochki//, а быстропортящееся молоко это которое деревенское?? Так там же тоже есть правила подготовки молока, вроде его прокипятить надо, потом остудить до 45 градусов, а только потом с закваской мешать. Могу что-то путать :grin: Может что-то не верно делала? И мне кажется лучше все же из закваски делать нарине или эвиталия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, вот и я с тканью никак не определюсь.Кстати,а какой должен быть диаметр кольца??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, ЗАВТРА КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ СО МНОЙ ЗА ПАРУ РАЗГРУЗКУ СДЕЛАТЬ???

 

МАТЬ КОКОСА, у меня тоже на узи головкой вниз лежала ))) а гинеколог так и пишет положение плода-продольное

:banghead:

Renata85, нет, даже хорошо, а то я по своей натуре не очень-то энергичная ))) просто представила девочку энергичную, да еще и скорпиончика ))))))

Zak lord, а я то, накупила вафель молочных и шоколадных пряников и опять съела арбуз, наши местные сказали, из села поблизости, пока что вроде ничего так....пойду сейчас чай с пряниками и вафлями наяривать :banghead: знаяю, что плохо, но ХОЧУ!!!!! :blackeye:

//sasha-kaunova//, Я ПОКА ЧТО не собираюсь ничего подобного покупать, зима же будет, куда таскать его?

Lollita, а мне очень даже нравится имя Константин, такое мужественное! :friends:

Lollita, если болит поясница, то мне помогает: ложусь на пол, ноги в колени, обвиваю руками и как неволяшка вправо, влево , а также потом лежа на полу, ноги согнуть и поставить на пол на растоянии плеч и поднятие таза

Пошла чай пить, девулечки и ДВД смотреть "Мой парень из зоопарка". Вчера смотрели "Пингвины мистера Поппера", вообще смеялась от души, давно я не смеялась так над фильмами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Саш, я даже не знаю, я не рассматривала этот вариант :pardon: А, вроде в контакте в группе видела, там написано было 7 см. Может они разные? И больше могут быть кольца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я не, не деревенское, а которое срок годности 3-5 дней, в основном в мягких пакетах продается. Да, что-то подозреваю, что не остудила его тогда)))

 

про слинги. Не знаю про полезность для малыша, не изучала ещё, но жена брата сказала, что она оч часто носила мелкую в нём каждый день почти, длительность только не знаю и после этого у неё межпозвоночная грыжа образовалась, так что она предупреждала меня чтобы я была аккуратней и не увлекалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчет имен - у меня характеристика точно подходит,так что я читала когда имя выбирала.

Ой,а я эти слинги и в глаза не видела,так только слышала иногда,да внимания не обращала :)

//sasha-kaunova//, вот я пару раз попробовала на работу в бандаже ходить,и бросила это дело,потому как сидя в нем не удобно совсем,да и жарко сейчас чересчур.Имет смысл надевать его только если собираешься долгое время провести на ногах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), а как ты хочешь разгружаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, я вот прочитала,что очень важно правильный диаметр колец....

polosochki//, ну я все время в слинге таскать точно не буду,но про грыжу от слинга первый раз слышу :scratch:

Леночка_Сметанка ))), а какую разгрузку будешь делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за упражнения, бум делать.

А на счёт дом. работы, кто ж её ещё сделает кроме меня? Тем более это ж спина болит, а не живот. Т.е. с ребёнком всё в порядке. :D А спину бум тренировать.

Кстати девы, кто как долго моет окна? Я вчера одно окно мыла 1,5 часа. Пипец. Или я тормоз или они у меня такие грязные. Самое ужасное для меня рамы вымывать, пока из всех щелей грязь подостанешь. :banghead: :banghead:

 

Баттерфляй, вот и мне показывает полуавтомат вечно всякую фигню. А обычным мне кажется сам себе и не помереешь, или?

А на счёт слинга, а представь, как держать ребёнка в руках без слинга и картошку чистить или пылесосить или ещё чего. :D Ещё и не так вертется иногда придётся. Бывает же день у ребёнка не задался и капризит постоянно, иногда приходилось ужин доваривать с ребёнком в руках. Со слингом всё равно проще должно быть.

 

МАТЬ КОКОСА, Антон как-то хм :D Тем более у нас ударение падает в этом имени на А.

 

КАИ, автолюлька это ты автокресло имела в виду? А ты знаешь какие они тяжеленные, а особенно если деть уже подрастёт. Я пока от машины до тележки магазиной доносила его, чуть не обкакивалась.

 

//sasha-kaunova//, я с бандажом как-то не сдружилась. Да и лето, его видно под маечками. :pardon:

 

polosochki//, ну у неё грыжа скорее просто от тасканий тяжести образовалась. А так какая разница, в руках бы она его таскала просто или в слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а у тебя какой бандаж???Есть же специальные для сидячей работы

Lollita, я их уже давно не мыла :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, вот тут прочитай описание к слингу http://vkontakte.ru/photo-21686740_200081590

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova// я тоже))) может и не от этого она появилась, но на всякий случай увлекаться не стоит вообщем. А штука наеврное оч удобная, надо поизучать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я мыла одно окно минут 30-40, у меня пластиковые, рамы быстро моются, а стекла я тряпочкой из микрофибры мыла. Влажной пыль смывала, а сухой вытирала. Все быстро получается. Ну и сетки пока снимешь, пока под душем помоешь, пока поставишь - тоже время на них требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polosochki//, еще же очень многое зависит как ты завязала слинг, маме и малышу должно быть удобно, малыш не должен висеть на маме, он должен быть прижат к ней и нагрузка должна быть распределена! Может она не правильно одевала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))),это видимо они пока не заморачиваются на таком сроке , вот перед родами будет видно. Оказывается если малыш головой наверх, то КС с мальчиками 100%, а с девочками можно и самой.

Lollita, а я так хотела Антоном назвать, как мужа, он не хочет, засранец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в этом году окна не мыла! даже и не думаю! Пуз дороже, запрягу лучше брата или мужа :grin: Хочу купить швабру, кот уборщицы моют полы в супермаркетах, они оч удобные, везде пролезут, легко снимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я может, я даже не знаю, с ней оч редко общаемся, т.к. живём в разных странах. я тоже за слинги, только изучить надо какой именно или рюкзачок какой может лучше.. только не знаю - вы хотите заранее покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polosochki//, я хочу заранее сшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну да, обычным самому проблематично померять, хотя моя подруга как-то умудряется :pardon:

А по поводу, если деть капризничать будет, так муж может и пельмени слопает разок, он у меня не привередливый :grin:

ИрИнКа_Я, я как-то пыталась с малышом по супермаркету со слингом ходить - чуть не померла в конце. Может действительно не правильно его одевала. :scratch:

Ну а с автокреслом согласна на 100% - носить его - это самоубийство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polosochki//, ага, заранее, или покупать или шить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...