Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, у меня тоже полоски нет, да она и не у всех бывает! Пупок у всех вылазиет )))

КАИ, у меня давление 100/60, 90-/60, врач ничего не говорит

котильда, поздравляю!

Ирина 25, у меня пупок начинает чуть-чуть выходить, но пока что внутри ))

Мне тоже новый дизайн не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Ну вот! Щаз мать звонила! -Что делаешь?- лежу вышиваю, телек смотрю!- Нельзя вышивать!-Почему? я ж все равно дома сижу!- Это издревле, нельзя, просто нельзя!

Мля бесит, разосрались! :scratch: Задолбала своими суевериями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), не у всех вылазиет....эт ты зря так говоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот полоска даже и не намечается))))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, не слушай ты все эти предрассудки!!!Главное-лично твое отношение к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спорить не буду, но думала, что у всех! КАИ, а я сейчас выкройку на боди для малыша делала, собираюсь шить ))))) пинетки вязала, но отложила в сторону, т.к. жара, вот уже месяц не вяжу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, и я не обращаю внимания на такие предрассудки - вышиваю себе на здоровье, мне это доставляет удовольствие, а сейчас нужны положительные эмоции; стригусь - ну что теперь лохматой ходить, если опять предрассудки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord молозиво и не должно быть постоянно. У меня вот иногда появляется.

У меня пупок сидит на месте :grin: и полоски нету даже намека. Меня вот свекровь увидела вчера и опять спрашивает "Где живот?". У меня такое впечатление, что она думает я ее обманываю.

Девочки а у меня давление 120/70 космонавтское. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, выдам! обещаю!!! ;) :wave:

demich, polosochki//, спасииибо! только что была у Г. меня точно отправляют с 22 августа ))) я довооооольная!!!!! :D:D:D:D

Ирина 25, у меня пупок не вылез... у меня вапче живот аккуратный))) но тяжелый блин - я 67 кг!!!!!

Сашуля_25, у многих вылезает - даже через футболку видно)))))

Mapbka, приветик! все нормально - за исключением тяжести ))) тяжело стало сидеть и ходить и лежать - чего хочу сама не знаю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ты сейчас дома или работаешь?

Мне мой спатки не дает-когда я хочу спать лечь , у него период активного бодрстования, на работу всаю никакая

 

//sasha-kaunova//, как непривычно... с этим дизайном. все-таки старый мне больше нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с узи!!!!!!!!!! Какой хороший сыночек, 35 см уже, урааааааааааа, скоро скоро мы увидим наших поросят розовеньких :dance: :dance: :dance: :dance:

Ой, девчат, а у меня ни пупка, ни полоски тёмной, ни молозева :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте!!!! Сейчас принимала душ и нащупала шишочку около попы, думаю, что вылез геморой, хотя никогда его не было!!!! Что делать, чем лечить!!!! Я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня снизу появилась давно уже и вот чуть чуть началал сверху проявлятся..обе такие тоненькие что свеху что снизу

МАТЬ КОКОСА, ага меня тоже этот Валдай убивает :grin:

котильда, какие вы прикольные блинющие уже :friends: :grin: здорово поздравляю с УЗИ! а я 9 августа иду..так жду так жду :man_in_love:

Ирина 25, у меня нет,не вылез ...но дно внутри вижу :grin: но глубо еще :grin:

КАИ, ой я вышиваю и все...а нельзя мол ребенок пуповиной может обвиться...бред полный ! не слушай!!! у меня давление 100\60 90\60 врач все время говорит " Лиля,где твое давление?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), должны быть свечи для беременных, у многих он выскакивает, тебе больно, кровь есть? Если ничего такого, то не трогай пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говядину отварила себе ненавижу ее за то что потом приходиться зубочисткой ее из зубов выковыривать бееее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок пока не вылез, а полосочка появилась еще недель в 12 наверно. А вот молозива нет. Надеюсь, наличие молока никак не зависит от времени появления молозива?!

КАИ, у меня давление падает переодически, тоже плохо становится, пью тогда кофе с молоком или чай крепкий (надо сладкий, но я сахар не ем). По-моему, важнее, чтобы оно выше нормы не подымалось, лучше уж низкое пусть будет.

котильда, какой сыночек длинненький! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polosochki//, как отдохнули? Показывай фотки.

 

Леночка_Сметанка ))), я брала полотенца 3 таких с уголком. Очень удобно туда малышей кутать. Вообщем мне кажется колличество зависит от того, смотря как часто стирать будешь. :D

 

У меня как в первую Б полоска и пуп вылезли, так и остались. Пуп вообще стал жуткий. Мелкий такой, ну а как пуз расти начал и он тут как тут опять.

 

Девы, я вот наконец начала думать, куда рожать податся. Сайты роддомов листаю, воспоминания нахлынули и чего-то таааакой мандраж перед родами. Хотя до этого родов вообще не боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок уже через кофту видно почти,просто у него такое строение торчащее и до Б было,но не так сильно,а вылазиют не у всех,в больнице лежала,там были девочки и без пупков,которым уже рожать вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, я на работе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит куплю еще 1 полотенце, одно уже купила аж на 2 месяцах Б. )))

МАТЬ КОКОСА, да ничего такого нет, ни дискомфорта, ни боли, ничего, просто нащупала, вчера ничего нет. Чувствую себя блин больной, то одно, то другое!!!! Аж плакать хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), не щупай, я тоже постоянно выискиваю у себя всякие хрени, муж ругается))Мы здоровые девушки, всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мне муж говорит тебе нравится быть больной ты себе проблемы придумываешь:) :grin: :grin: :grin: Тут молозиво вера нашла на соске сижу рассматриваю грудь...муж говорит ну все теперь к сис...кам пристала :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, о и мне 9-го на УЗИ, будем вместе ждать. :friends:

Я тоже и шью и вышиваю, глупости то все. Просто сидеть конечно нельзя долго в одной позе, но это и компа касается и любой работы.

Я вот сшила платьишко на пробу, розовенькое. Хотела посмотреть совпадают ли размеры, из инета выкройки поскачивала, так мама отобрала его и одела на игрушечного зайчика, говорит не надо зарание, а я вот все удивляюсь, как раньше вот мамочки приданое деткам готовили всю Б шили и вязали вещи?

 

Баттерфляй наличие молозива или его отсутствие никак не влияет на кол-во молока.

 

Девочки а пупики вылазят у тех у кого они наружу завязаны. Смотря как завязали, у меня вот он внутрь очень глубоко, навероне и не вылезет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, полотенце для малыша как-то отличается? оно специальное какое-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, да нет вроде просто я думаю для детей нужны побольше чтобы укутать а так я особо даже и не заморачиваюсь по этому поводу, а я на узи планирую только в сентябре...ох как долго еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...