Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

У меня какие-то странные ощущения: живот мягкий, нормальный, временами бывают ощущения, что внизу (где мочевой пузырь) легкое потягивание как бывает в самом начале М...Это тонус такой? я ничего не пью щаз кроме витаминов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

КАИ, а мне кажется, это матка растет...у меня есть периодические потягивания внизу живота и по бокам (где яичники), а после этих потягиваний живот вырастает))))

МАТЬ КОКОСА, футболочка :giverose: :giverose: :giverose:

а у меня типа такой футболки, только надпись "В животике занято" - я выкладывала как-то, есть у меня в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера перед сном грит: А точно будет девочка? Я грю: ну не 100% конечно, но я отчетливо видела писю, а не пипиську! :D У него типа был вещий сон: ему сказала что в марте он станет отцом мальчика. Я кстати заБ в марте... вот про мальчика теперь ждет видимо.... а имя сложновато: я татарка, он русский, хочется что-нить посредине и на ум ничего не приходит... мне нравится Настя, а щаз не оч...

уфф... кофе попила, словно глаза раскрыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, какая футболочка хорошая)))))))))))))))))))) А качество у них нормальное??? Сам рисунок хорошо сделан? Не простая наклейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, понимаешь в чем дело - я заказывала не через инет - мы нашли эту футболочку, скинули фотку на флэшку и принесли в фирму, где отпечатали на футболке... тебе же вышлют оригинал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, Малышка, а тебе кофе врач разрешает? Мне нет, совсем, я вот сейчас тебя почитала-пойду сварю, 2 порции сливок в него жахну и медок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Я изначально хотела так сделать, друзья занимаются такими вещами, но не нашла белую футболку по размеру, либо огромные, либо маленькие. А эти я видела на сайтах у девочек, они вроде для беременных спецом сделаны. Посмотрим что это такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ага фотку выложишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ЖК почти не поправилась...сынок головкой вниз лежит...только щас пришла а бок болит...у врача была н стала спрашивать потому что не болело....а щас прям около тазобедренной кости тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у вас уже вниз, у нас на попе))) То что тянет что-то, болит-нормально, у меня тоже бок болит под рёбрами, может печень, может поджелудка моя, у меня дуоденит, думаю обострение началось опять :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, он уже давно так лежит надеюсь не перевернется или может она попу с головой путает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Да вряд ли путает, они ведь на этом собаку съели)))))))))

Моя мне прям дала пощупать голову, она где-то в районе желудка была, двумя пальцами прощупали, тааааааак здорово)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

 

marrakesh, с Днем свадьбы!

Всех, кто был на УЗИ - с хорошими результатами.

 

Я вчера была на приеме у Г., а накануне у меня был разгрузочный день на молоке, в результате Г, довольна - за 1,5недели минус 1,2кг. Теперь нужно умудриться к следующему приему не набрать много. А то у меня за беременность уже +6кг. Отеки поменьше стали, видимо брусничный лист помогает )))

 

berlioz, спасибо за совет про канефрон, спросила у Г. как принимать - она сказала 2 недели по 2таб х 3 р. в день. Посмотрим на результат через 2 недели :D

 

Я на следующей неделе на УЗИ иду. А после хотела зайти купить детских вещичек, я еще ничего не покупала - только книжки, которые мы малышке читаем и несколько погремушек.

А какой размер покупать? я совсем не разбираюсь и младенцев только в кино видела... мне кажется, недавно это обсуждали, но я что-то не найду. если не сложно напишите :giverose: :giverose: :giverose:

 

если у кого-нибудь есть список покупок, поделитесь, пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, самый надежный обычный старый тонометр, который с помпой и манжеткой на предплечье. У меня микролайфовский, который на запястье меряет, просто если покупать механический то еще и стетоскоп нужен для пульса. Просто мне мой не очень нравится, потому, что когда начинает садится батарейка, он подвирает, жалею что не взяла такой же, но он был еще и от сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, футболочка прикольнная!! :good: давай фото в живую :spiteful:

Сашуля_25, тоже футболочка суперская!!! :good:

Zak lord, ну что же ты не спрасила то у врача!!умничка что не поправилась!!!!

А как она определяет как лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, шикаааааааарная футболка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: изумительная просто!!!! сфоткайся в ней - выложи!

Леночка_Сметанка ))), так это разве плохо что они энергичные???

КАИ, я тоже татарка - муж тоже татарин - так что выбор полегче будет)))) а интернациональные ведь можно - или он настаивает на русских именах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совесм за вами не успеваю))) ...аа, marrakesh, Поздравляю от всей души со свадьбой!!! классное событие! эх, как вспомню, с 5 утра и до 4 утра мы не спали))) почти сутки!

Девочик, а кто какие йогурты ест? сегодня начала читать про них ... и всё, теперь ничего есть не хочется)) я обычно покупаю без наполнителей, но и они оказывается бесполезные елси без бактерий, если срок годности месяц - значит с консервантами, надо чтобы 2 недели было, что-то я таких не встречала. Ещё есть йогуртница, но толком не знаю как сделать полезный и вкусный йогурт. делала из долгоиграющего молока + ойгурт активиа простой - мне кажется полезности там особо нет. есть у кого-нибудь опыт общения с йогуртами? есть ещё закваски какие-то в аптеках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Renata85, девчат, вот сегодня попробую забрать, обязательно фотку выложу)))))))))))))

polosochki//, а не читаю про них, а всю Б ем даниссимо творожок, чудо творожок)))) Актимель пью, местное покупаю.

А самый вариант-покупаю творог домашний и сметанку, вот это могу есть тоннами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в павлодаре есть НАРИНЭ - натуральный - срок годности 1-2 дня - лучше съесть день в день - его специально готовят - натуральнее не бывает... а ПРОСТО МАГАЗИННЫЕ я не беру...

 

КСТАТИ - У МЕНЯ СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ ПЛАЦЕНТЫ - 1 СТЕПЕНИ - ЭТО НОРМАЛЬНО?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, руками щупает...ага не ела ничего мучного неделю так сегодня купила в больнице 3 пирожка вот я оторвалась:)Сытая и довольная ...Я ем творог агуша или тема...и так покупной...а йогурты не ем магазинные Renata85, Ренатик думаю на таком сроке уже нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые девочки! Мы растем и по-моему у меня, как и у Zak lord, кости таза болят. Говорят, что это норма, что это кости по-тихоньку начинают "двигаться" чтобы малышу легче было через таз пройти:-) Я спрашивала у своего Г. потому что у меня одно время кость (или мышца) лобка болела, он мне сказал, что это нормально.

Девочки, а вы уже сдавали анализ на сахар? Такой специальный с нагрузкой. Утром ничего не есть, возьмут первый анализ крови, потом напоят сладкой (очень сладкой :glare: ) водой а потом через 2 часа снова кровь берут. Вот мне делали такой анализ и я не знаю, может это у меня повышеный сахар подозревают?.... :scratch: Никто ничего не сказал, к Г. иду через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ..... странно - зачем так организм насиловать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, ну это не всем назначают...не сдавай тяжелый он...можно обычно сахар натощак сдать и после еды...его сдают если до еды сахар высокий очень или диабетики...Все сегодня больше не ем...дорвалась овца...нажралась пирогов теперь живот крутит...нельзя мне печеные пироги,а я вообще 1 печенный пирожок съела 2 жаренных вот овца :banghead: :banghead: :banghead: еще дома лежат муж будет доедать....Сегодня только воду буду пить....Ну почему я такая дурная :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Анютик а диабетикам с без того повышенным сахаром - причем им нельзя сладкое - зачем им дают выпить сладкую воду??? странный анализ - да burdi4ka, не мучай себя - не сдавай - сдай обычным способом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!

Девочки,а вы уже задумывались в чем будете носить своего малыша????(я о слингах,кенгуру и прочем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...