Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Stork//

Полезные сообщения

свои очучения напишу

а у меня не было никаких ощущений..

И у меня никаких.

Но на результат надеюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки про ДХЕА

Ссылки скрыты от гостей.

Старение_яичников_401.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала... спасибо..

там на стр. англоязычного текста.. написано..

что пожилой возраст женщин - 38 лет...

Это ж ужас какой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, готовлюсь к ЭКО в сентябре. ФСГ 24, АМГ, 0.2, Эстрадиол, 49 при норме 70-250, остальный гормошки в норме. Антральных фолликулов по 2 на каждый яичник. По Узи овуляция отслеживается. У мужа тератоспермия и олигоспермия.В прошлом эндометриоз, лапара с резекцией левого яичника. Вот.. Надеюсь, что на ЭКО со своими яйцеклетками. Сейчас пью Фемостон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamoj2, ой у меня так же по 2 як в каждом яичнике видно было, вырос только один полноценный клеточка))) сижу после пеерноса и мозг мучаю себе когда уже теститься, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamoj2, ой у меня так же по 2 як в каждом яичнике видно было, вырос только один полноценный клеточка))) сижу после пеерноса и мозг мучаю себе когда уже теститься, удачи тебе!

И тебе тоже :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnecki

Спасибо за ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//- Я- Мама 2011 года, ты где делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну воть девочки тсты мои заполосатились, теперь жд уузи которое будет только 21 ого числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка!, искренне поздравляю,дай вам Бог удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть девочки тсты мои заполосатились, теперь жд уузи которое будет только 21 ого числа)))

 

Поздравляю от чистого сердца :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamoj2, спасибочки! неужели скоро я стану мамочкой)))) и всем желаю того же, апчхи на всех планюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка!, поймала ваш заразный чих,обмазалась,заразилась :yahoo: !!!!!!!!!! Вам с малышом удачи и лёгкой беременности :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!!!! теперь вас будем ждать на темке "Беременные чихните на нас,вдруг заразимся!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Inulett@Пипеткина), я делала ЭКО в США,уже 3 протокола.ПЕрвый провал из-за О,которая раньше произошла и даже не закончили протокол,а остальные 2 раза всё по полной программе,но увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//- Я- Мама 2011 года, читаю что ты из Укр. просто такие загадочные случаи любит и решает В е с е л о в с к и й (прости за то что через пробел, что бы в поисковике не вылазило) в клинике Надия, в Киеве. Примеров миллион у него. Он не берёт простых девочек.. он именно любит нестандартные случаи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave: я перешла в другую клинику,мне назначили анализы и те,которые сдавала, и новые :генетику- исследование неравновесной инактивации Х-хромосомы и ген FMR1(синдром ломкой Х-хромосомы),это вроде как истощение Я на генетическом уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//- Я- Мама 2011 года, читаю что ты из Укр. просто такие загадочные случаи любит и решает В е с е л о в с к и й (прости за то что через пробел, что бы в поисковике не вылазило) в клинике Надия, в Киеве. Примеров миллион у него. Он не берёт простых девочек.. он именно любит нестандартные случаи.

ОН БЕРЕТ ВСЕХ! ОБ ЭТОМ МНЕ СКАЗАЛ НА МОЕМ ПЕРВОМ ПРИЕМЕ 30 ИЮНЯ 2011! ДАЖЕ ИИ ДЕЛАЕТ!

Девочки! АМГ 0,116! фсг и лг скачут! Эстрадиол завышен! Иду в протокол в августе!

Окс@нк@-мама февралёнка!, поздравляю!!! Это такой позитив!!!! Береги себя и ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тання, удачи :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки совсем недавно мне стала близка данная тема.

До недавнего времени все анализы были в норме, сдавала раза 4.

Но крайние анализы меня шокировали:

Антимюллеровский гормон - 0,11

Игбин - 32

ЛГ- 8,8 (в норме), ФСГ-14 (при норме до 11,3), Пролактин - 37,3( при норме 30), Экстрадиол - в норме.

Скажите с чего могло так резко измениться? Возможно ли ЭКО со своей Я ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Тання, удачи :friends: :giverose:

Спасибо! У меня была в августе неудача! Я на стимуляцию не ответили! 1 фолик при пункции пуст! в этом месяце иду в протокол к Базанову! Протокол в ЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совсем недавно мне стала близка данная тема.

До недавнего времени все анализы были в норме, сдавала раза 4.

Но крайние анализы меня шокировали:

Антимюллеровский гормон - 0,11

Игбин - 32

ЛГ- 8,8 (в норме), ФСГ-14 (при норме до 11,3), Пролактин - 37,3( при норме 30), Экстрадиол - в норме.

Скажите с чего могло так резко измениться? Возможно ли ЭКО со своей Я ?

Возможно конечно! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я к вам. :wave: у меня были кисты обоих Я эндометриоидные и на лапаре удалили левый Я, а правый резецировали. в общем в итоге у меня СИЯ. :blackeye:

сейчас лечусь, пытаемся пока естественным путем.

врач выписал препараты понижающие тестостерон, а также дюфастон, прогинову, верошпирон, детралекс, тиреотом. читаю провас. и думаю тоже про ЭКО.

мои анализы такие:

ФСГ 2,35 при норме от 2,8 до 11,3

ЛГ 1,92 - в норме

АМГ менее 0,16 при норме от 1

ингибин В менее 9 при норме от 40...

 

вот. правда это я уже давно сдавала. но думаю вряд ли что то изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, удачи :friends: :giverose:

Спасибо! У меня была в августе неудача! Я на стимуляцию не ответили! 1 фолик при пункции пуст! в этом месяце иду в протокол к Базанову! Протокол в ЕЦ!

Таня я у Базанова сейчас в протоколе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, удачи :friends: :giverose:

Спасибо! У меня была в августе неудача! Я на стимуляцию не ответили! 1 фолик при пункции пуст! в этом месяце иду в протокол к Базанову! Протокол в ЕЦ!

Таня я у Базанова сейчас в протоколе :friends:

Какая прелесть! Расскажи про свой протокол!!! и мои тебе :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тут писать для статистики так сказать! Сегодня 1дц и я в протоколе в ец у Базанова! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...