Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

скоро Буду мамой //, я буду надеятся, что ниче серьезного нету с носом!

Маме еще не говорила :D , я подожду планового узи после 20 марта и тогда скажу, наверное... :D как то страшно говорить ей, такие непонятные ощущения, хотя мне уже давно не 15, что б боятся, но все же! Ну что я пошла к ЛОРу :Crazy: ааааааааааааа! Приду отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristinochka100, удачного похода вам с крохой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не игнорьте меня с вопросом!!! кто встал на учет к каким врачам надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe , мне до 1го скриннинга сказали пройти стоматолога, ЛОРа, окулиста и терапевта, но сначала сдать все анализы, чтобы к терапевту 2 раза не ходить а уже с готовыми идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если к стоматолога своего наблюдаюсь, каким образом он должен подтвердить что все зубы у меня на месте =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe , может что-то типа справки дать для ЖК что ротовая полость была просанирована или как там..я еще сама не ходила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот марока по всем пробежать =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!кто сдавал тестестерон есть же такие?у кого какие результаты??у меня 4,5 при норме 0,3-3,78,при каких значениях назначают препараты снижающие его???кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, я вот вчера сдала все анализы и прошла Лора,окулиста и стоматолога за 3 часа. Прям не поверила своему счастью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474 , вроде как у беременных норма повышенный тестостерон, но лучше спросите у врача.

 

kilcher , я пока врачей не проходила, но у меня в эту субботу целых 4 врача по записи, тоже надеюсь их пройти за 3 часа :D , прям марафон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у меня 6,3...врач говорил вобще не забеременнюю (был 8,9), очень приевышает норму,сейчас пью дексаметазон, мой новый врач сказала пока не бросать его..будем отслеживать динамику...может всю беременность придется пить!

Kristinochka100, приходи скорей, расскажешь,что ЛОР скажет, у меня у самой проблемы с носом, начались где то за пару недель до Б...тоже скоро к лору, и тоже оч боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого-нибудь ножки устают? отекают?сегодня походила два часа и так ноги устали,как-будто весь день выходила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к Лору неохотно пойду., насморк просто одолевает=((( да и терапевту... за месяц 2 раза уже болела... третий раз приду ей смешно уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! :wave:

 

Pippi Lang Strømpe, :D:D:D дам мужу почитать! Еще можно добавить "принимайте поочередно слабительные и закрепительные средства"

 

У меня сегодня УЗИ!!! В прошлый раз у меня не нашли малыша, только яйцо. Вот иду сегодня на поиски...целый день терзаю себя вдруг что то плохое.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan удачи, ты обязательно увидишь своего бебика =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у меня 6,3...врач говорил вобще не забеременнюю (был 8,9), очень приевышает норму,сейчас пью дексаметазон, мой новый врач сказала пока не бросать его..будем отслеживать динамику...может всю беременность придется пить!

Kristinochka100, приходи скорей, расскажешь,что ЛОР скажет, у меня у самой проблемы с носом, начались где то за пару недель до Б...тоже скоро к лору, и тоже оч боюсь!

 

У меня до беременности в норме был ,даже понижен-2 при 0,3-3,75,а именно при беременности повысился до 4,5 хотя в значениях нормы лаборатории написано при беременности 3-4 кратное увеличение,я так понимаю до 15 норма будет,а у меня 4,5 на чуть чуть повышен ,вот мне и интересно какой у вас и при каком значении вам назначили дексаметазон??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 6,3 сейчас,врач сказала,что это много...я ей доверяю, про увеличение тестостерона во время Б не слышала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan ,жду с нетерпением результатов твоего узи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня очень устают и отекают. Я весь день сижу,наверно поэтому. Плюс предрасположенность к варикозу. Я приходя домой задираю их на стенку минут на 15.Потом прохладной водой опаласкиваю и мажу кремом с экстрактом пиявки. Намного легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,у меня тоже наследственное, надо взять твой совет на вооружение!

а кто-нибудь еще продолжает носить каблуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кремом с экстрактом пиявки бедные пиявки =))))

У меня тоже отекают, больше ноют я бы сказала =( т.к. сидячая работа, опустила кресло немного и поза полулежа получается.по другому тяжело и спине и попе и ногам... короче всем частям тела =((( развалюха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! :wave:

 

Pippi Lang Strømpe, :D:D:D дам мужу почитать! Еще можно добавить "принимайте поочередно слабительные и закрепительные средства"

 

У меня сегодня УЗИ!!! В прошлый раз у меня не нашли малыша, только яйцо. Вот иду сегодня на поиски...целый день терзаю себя вдруг что то плохое.... :(

 

Ждём новостей!!! Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у меня 6,3...врач говорил вобще не забеременнюю (был 8,9), очень приевышает норму,сейчас пью дексаметазон, мой новый врач сказала пока не бросать его..будем отслеживать динамику...может всю беременность придется пить!

Kristinochka100, приходи скорей, расскажешь,что ЛОР скажет, у меня у самой проблемы с носом, начались где то за пару недель до Б...тоже скоро к лору, и тоже оч боюсь!

 

Я тоже до сих пор принимаю дексаметазон. Моя врач гинеколог эндокринолог сказала принимать до того дня когда станет известен пол ребенка. Если девочка то продолжать всю беременость, если мальчик - отменять. :huh:

 

Результаты анализов я уже и не помню... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, скоро Буду мамой //, спасибо за советики! очень пригодились!

пойду завтра все равно гляну! зато более точный срок буду знать, да и вообще!

Mary Tushe, надо проходить терапевта, стоматолога, раньше еще и мужей отправляли на флюорографию и кровь сдавать. Сейчас моего пока не отправляли.

А вообще не которые вообще всю беременность не посещают врачей. Но честно я считаю таких малость не в себе, почему то стало принято, что врачи нам только навредить хотят.

Девочки! будем жить по принципу: Надо - значит надо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВЕРНУЛАСЬ ОТ ЛОРА!

Все намного хуже, чем я думала! До сих пор не могу поверить в то, что это все со мной происходит! В общем до Б я вырвала зуб верхний! и мне зацепили носовые позухи и пошло загноение! В итоге у меня образовался сквозной свищ и гайморит! Завтра в лицевому хирургу, он будет меня смотреть. Скорее всего врач сказала, мне вставят трубку, чтоб гной выходил, а потом будут зашивать этот свищь во рту! Но точно все завтра скажут! Девочки я в таком шоке щас! Но я знаю, что это все только на пользу! Я вылечусь и все будет норм с моим носом! Главное, чтоб с масиком все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...