Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

morozova, Limy, Loriana меня с первой неделе беременности нефига не тошнит, ну только в животе урчит и легкая тошнота когда голодная, единственный признак это ГРУДЬ! Вот по ней и сужу. Кстати начала частееееееееенько бегать в туалет. У вас уже есть такое? А сегодня из-за погоды голова кружится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната030474, у меня на 30 ДПО ХГЧ был 11 тыс с небольшим. Что-то я начала нервничать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe , :good: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe ,меня тоже легонько так подташнивает когда я голодная, но и то очень редко. В туалет я не то что бы часто бегаю, но ночью всегда приходится вставать, а днем вроде как обычно. Грудь особо не увеличилась, или я к ней привыкла, болит только когда дотрагиваюсь до сосков. Вот и все мои признаки. А забыла, живот раздувает после еды как шарик, но это мой кишечник пошаливает :spiteful:

Мяфка , отставить панику! На вашем сроке уже нет особого смысла сдавать ХГЧ, он замедляет свой рост, лучше уж на УЗИ если слишком волнуетесь :friends:

Pippi Lang Strømpe ,стих клевый :good: ,пойду мужу прочитаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: По-поводу тошноты уже писала, что когда была беременна дочкой, то не тошнило вообще, никаких признаков, ничего не болело, грудь не болела вообще, расти начала после 12 недель, хотя на учет встала рано в 5-6 недель, первый раз УЗИ делала в 11 недель, просто знала, что Б, верила что все хорошо и наслаждалась своим положением (правда интернета дома не было :grin: ) Так что срочно переставайте себя накручивать, ВСЕ У НАС ХОРОШО :giverose: :giverose: :giverose: А сейчас этот гадкий токс :bad: , без него честное слово лучше.

Pippi Lang Strømpe, спасибо, стишок улыбнул, особенно последняя его часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего-то прям в истерике биться начинаю( Токса у меня нет (только от витрума выворачивало, но его сразу отменили), грудь не болит (ну ее особо у меня и нет), признков Б никаких, только в сон рано клонит. Вот сейчас тестик замочила, так тестовая полочка чуть светлее контрльной, а раньше была намного темнее( В общем схожу с ума(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка спокойствие только спокойствие!!!!!! как говорил карлсон =)) тут уже столько раз говорили что уже нет особого смысла сдавать ХГЧ, он замедляет свой рост. =)))

 

Ой а я тут дурачилась на днях =)) начиталась всякой гадости и решила тест на б сделать, а его дома не оказалось, но были тесты на овуляцию.

Прочитала где то, что тесты на овуляцию при беременности показывают 2 полосочки, и правда!!! Контрольная полосочка (вторая) чуть не взарвалась от красноты =))) прикольно так.

 

По поводу живота та же история, сижу на работе с растегнутой пуговкой =) а грудь на 1,5 размера увеличилась. Ношу декольте, мужики аж слюни на рботе пускают =)) и мой моими размерами доволен. Получается щас 3,5 ужас... пардон за плохое слово....дойки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, да, я тоже когда тестов на Б небыло баловалась оставшимися тестами на О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прветик, девочки!

Всем хорошего беременного денька :giverose:

Pippi Lang Strømpe, здоровский стишок! :grin:

Ната030474, я думаю, что ХГЧ у тебя в пределах нормы. По-крайней мере, я сдавала в похожие на твои дни, и значения у меня были примерно такими же. (17 ДПО -355; 23 ДПО -4800; 31 ДПО -40 400)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe , а я тестом на О баловалась на 12 ДПО, когда еще не в курсе была что была беременная. Так вот тест на О был суперположительным, я еще такая дурочка, нет чтобы тест на Б сразу сделать, так нет я подумала что опять гормоны шалят, и легла спокойно спать :pardon: , а на след утро все-таки решила сделать тест на Б а там // :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ :friends: КАК НАСТРОЕНИЕ?

А я к вам пожаловаться: пошла я щас ЭКГ сдавать, пока дошла-запарилась, потом по леснице, потом разделась, разулась, легла! Естесственно сердце бешено стучит! Я декушке говорю подождите, дайте отдышаться-минуту дала и все! :banghead: В итоге в диагнозе тахикардия, хриния :D и еще что то то там! Вот так! Правда все что она написала в принципе является нормой, но все таки... :scratch: Ща к 4 пойду к ЛОРу! Вот здесь я реально боюсь. У меня последнее время проблемы с носом, мне кажется у меня что то типа ренита или ваще не дай Бог гайморит!ААААААААААААААА боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивчонки приветы !!!!! я сдала сесию я снова с вами))))) Мы стали на учёт и вчера кучу анализов наздавали !!!!! токс есть ну просто поташнивает и горич! бекать вроди перестала .... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прветик, девочки!

Всем хорошего беременного денька :giverose:

Pippi Lang Strømpe, здоровский стишок! :grin:

Ната030474, я думаю, что ХГЧ у тебя в пределах нормы. По-крайней мере, я сдавала в похожие на твои дни, и значения у меня были примерно такими же. (17 ДПО -355; 23 ДПО -4800; 31 ДПО -40 400)

 

Ну да спасибо:)))все равно же волнуешься,спасибо за ответы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ :friends: КАК НАСТРОЕНИЕ?

А я к вам пожаловаться: пошла я щас ЭКГ сдавать, пока дошла-запарилась, потом по леснице, потом разделась, разулась, легла! Естесственно сердце бешено стучит! Я декушке говорю подождите, дайте отдышаться-минуту дала и все! :banghead: В итоге в диагнозе тахикардия, хриния :D и еще что то то там! Вот так! Правда все что она написала в принципе является нормой, но все таки... :scratch: Ща к 4 пойду к ЛОРу! Вот здесь я реально боюсь. У меня последнее время проблемы с носом, мне кажется у меня что то типа ренита или ваще не дай Бог гайморит!ААААААААААААААА боюсь!

Не бойся,у многих берменных типа нос заложен,это нормально,а при ЭКГ,врач должен минут 10 дать посидеть,я пришла на ЭКГ,мне сказала,посиди отдышись 10 мин и потом зайдешь,я так все сделала и все ок,думаю врач разберметься,не волнуйся:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ :friends: КАК НАСТРОЕНИЕ?

А я к вам пожаловаться: пошла я щас ЭКГ сдавать, пока дошла-запарилась, потом по леснице, потом разделась, разулась, легла! Естесственно сердце бешено стучит! Я декушке говорю подождите, дайте отдышаться-минуту дала и все! :banghead: В итоге в диагнозе тахикардия, хриния :D и еще что то то там! Вот так! Правда все что она написала в принципе является нормой, но все таки... :scratch: Ща к 4 пойду к ЛОРу! Вот здесь я реально боюсь. У меня последнее время проблемы с носом, мне кажется у меня что то типа ренита или ваще не дай Бог гайморит!ААААААААААААААА боюсь!

 

Все равно когда лежишь на ЭКГ и сердце бешенно колотится, как то не айс =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, с носом у меня еще до Б за месяц где то началось, а вот ЭКГ я своей Г объясню что мне не дали полежать. Думаю она поймет ;)

Mary Tushe, ну у меня всегда сердце быстрее нормы билось и я это знала, но время мне надо было дать отдышаться :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! приветик! давно к вам не заглядывала.

я ушла в отпуск, сегодня сдала кучу анализов :grin:

Завтра пойду на узи. Хотя в больнице меня отговаривали от узи.

Как вы думаете рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала узи в 5 акушерских недель и рада этому. спокойно знаю что внематочной нет. теперь узи только 14 марта когда на учет становится =)

 

Девочки кто уже встал на учет. подскажите каких врачей надо будет проходить и в какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D МУЖСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ :D :

 

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз -

невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

 

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, привет! А это первое УЗИ? просто может подождать и в 11-12 неделек уже на скрининг сходить? Но для спокойствия можно и сходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, дя я пока еще не делала узи. Может и стоит подождать до 12 неделек. Вот думаю, а так записалась на завтра на 16.00. Но врач сказала, что это не результативно.

а Узи вообще вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka ,

Остановись! Пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя,

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не станут за руки держать -

Ведь он не сможет даже защитится,

Не сможет вскрикнуть, встать и убежать.

И разве б не могла ты поделиться

С ним миром, домом, лаской и теплом,

И, если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом?

И, может быть, никто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит,

Окажется ученым иль поэтом,

И целый мир о нем заговорит.

 

не вот это, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii , как это нерезультативно? Вообще вред УЗИ не доказан, зато УЗИ поможет выявить отслойку, тонус еще чего..и тем самым можно предупредить более серьезные последствия. Просто если нетерпится для своего успокоения можно сходить, а потом еще раз на скриннинг. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Natalii, решать тебе :friends: , как тебе будет спокойнее, так и поступай, сможешь потерпеть до 11-12 неделек, тогда уже дождись скрининг, а вообще у тебя отличная сила воли, я уже два сделала, правда на первое Г. заслала исключать ВБ :pardon:

А я вот тоже думаю стоит ли идти завтра делать скрининг в 11 недель или подождать 12, моя Г. сказала на этой неделе, но думаю ей-то без разницы :scratch:

Kristinochka100, :club: какой еще гайморит, не выдумывай, все у вас с маськой хорошо, ты расскажи, маме сообщила о своем прекрасном положении?

Тешка, не накручивай себя. понимаю, что тяжело. сама на нервах, но стараюсь пока не паниковать, это же для маси вредно, а тестики мы же недавно обсуждали, что уже мочить их не надо, полоска будет все слабее и слабее

Pippi Lang Strømpe, отличный стих :thumbsup:

Пахлава, утащу себе тоже этот рассказ :good:

Loriana, я думаю и правда овулька у тебя запоздала, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Nastenish, я конечно неопытная, но в инете много инфы уже перерыла, хотя понимаю, что рано, но очень хотелось про колясочки почитать, и для себя сделала вывод, что лучше люльку, а потом легкую трость, дороговато правда :pardon:

Ната030474, я считаю хорошая динамика :) после 20 000 растет и правда медленней,у меня точно медленней было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy полностью с тобой согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...