Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

kobuska, Мне мой разум тоже говорит сделай лапру и все станет на свои места, а интуиция пока несоглошается с разумом :duel: , пока я жду и верю в чудо, но знаю что наступит момент когда мне надоест ждать и тогда я отправлюсь на лапру :spiteful: Кстати мне тоже Г говорит пробуй, я вот и думаю если он настолько опасен, зачем они это говорят, ладно мы помешанные на планирование думаем авось пронисет, а они тоже, что ли так думают :rant: Голова кругом от всех этих думок :wacko: .

Lutik167, Приветик :wave: А чем отличаеться пластика труб от лапроскапии? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

viola86, я с тобой абсолютно согласна....просто иногда меня пугают врачи....некоторым только порезать.....Мне просто врач единственная которая предлагала лапару говорит.... ну вырежим вам ну на искуственное пойдете...Эти трубы только всему мешают....вот и боюсь после таких слов... :cray: Хотя даже после таких слов и думала пойти на лапару..но как я уже рассказывала оказалась в положении.... А теперь вот опять думаю...может попробовать забеременить авось пронесет и стремно ....Правильно ты говориш, что голова кгругом идет от всех мыслей. :blink: :cry: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik167, Полосная операция это жестко, это уже будет большой шрам после нее, говорят лапра помогает когда небольшой гидрос, а если он огромен то на лапре обязательно удолят трубу :spiteful:

kobuska, Нече прорвемся и на нашей улице будет праздник :dance: А утебя проблема только в гидросе или еще какие есть, прсто спрашиваю потому что интересно, у меня кроме спаек в левой трубе в роде все нормально ( тьфу-тьфу -тьфу), овуля каждый месяц и бт вроде неплохая, а последние два цикла вообще графики загледения, а беременности нет (пока), вот и интересно у всех такая сложность с наступлением биременности когда спайки есть, или каму как повезет... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, Рафаэлла, acer, viola86, девочки, спасибо за поддержку!! :give_heart:

В общем, сделали мне лапару. Удалили левую трубу вместе с гидросом (гидрос был довольно большой). Правая труба осталась, проходима. На нее, в общем, теперь и вся надежда. Не знаю, но физически вцелом я почувствовала себя лучше после удаления гидроса - видимо, действительно он создаем в организме общий неблагополучный фон, являясь источником воспаления.

О пластике даже и не думала - думаю, это просто неоправданно и потенциально безрезультатно.

Ведь удалив гидрос вместе с воспаленной трубой, шансы на благополучшуу беременность резко возрастают. Я верю, что все получится и что все теперь будет нормально.

Всем желаю принять единственно правильное решение!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Умничка :giverose: , как хорошо что все прошло, теперь в следующем цикле буду от тебя ждать заразных чихов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Ты Умничка..... я тебе желаю побыстрее востановится и готовится к Б... :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не больше врачи мне не ставят др. диагнозов, а О у меня проходит четко (в основном).... Вот думаю может недостаточно во второй фазе гормона - прогестерона (но сегодне сдала).... Мне Г сказала что возможно беременность срывается, она чего - то вообще не обращает внимания на мой гидро.... Говорит если уже была Б значит надо пробывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, :wave:

ну раз другого выхода не было, значит оно правильно. Главное, что есть вторая проходимая труба, это радует. И, конечно, в скором времени Б. наступит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, А у меня она наоборот делает уклон на гидрос, говорит что лапра обязательно нужна, вот записалась к ней на прием хочу ей сказать, что мне узист сказала по поводу гидроса, может тогда начнем другую причину искать почему неполучаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, правильно....давай дерзай....а то врачи наши тоже иногда лиш бы сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, Ей конечно проще, чтоб незаморачиваться со мной, отправил на лапру и проблема решина :huh: . А У ТЕБЯ ГРАФИК КРАСИВЫЙ ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ @@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо... сама надеюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!

у кого-нить получилось забеременеть с этой гадостью? у меня гидросальпинкс нашли на диагностической лапаре, трубу сохранили, сказали, что он был не больших размеров, жидкость абсолютно прозрачна. и отправили домой беременеть. но пошел уже 5й цикл без предохранения, а беременности до сих пор нет. и напугали еще, что такая гадость имеет склонность возвращаться и вообще забеременеть с ним сложно, если вернулся. а мне уже 31! год и ни разу в жизни я не была беременна. уже сомнения появились способна ли я вообще :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amvd78, я забеременела с этой "гадостью". К сожалению, эта гадость поспособствовала выкидышу.

Наспуление Б с гидросом возможно, однако его наличие вседа будет создавать неблагоприятные условия для нормального развития плода и течения Б :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, kobuska, спасибо, девочки! :giverose: :give_heart: Всем нам скорейшей удачной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amvd78, я забеременела с этой "гадостью". К сожалению, эта гадость поспособствовала выкидышу.

Наспуление Б с гидросом возможно, однако его наличие вседа будет создавать неблагоприятные условия для нормального развития плода и течения Б :blackeye:

 

Даринка, печально :cray:

а сейчас? трубу, в которой он был сохранили?

или лучше сразу ее удалять? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amvd78, тут уже много писали.. Труба, пораженная гидросом - 100% является "носителем" хронического воспалительного процесса, где будут вновь и вновь образовывать спайки. а значит и новые гидросы. Лично мое мнение (выстраданное!)- лучше удалить, чтобы не пришлось потом делать лапару по новой и все-таки удалять трубу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всетаки мой Г уговорил меня на лапру, так что в октябре иду здаваться :spiteful:

Даринка, Я надеюсь что мы совсем скоро станем пузиками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всетаки мой Г уговорил меня на лапру, так что в октябре иду здаваться :spiteful:

Даринка, Я надеюсь что мы совсем скоро станем пузиками :give_heart:

 

viola86, у меня даже нет сомнений по этому поводу :give_heart: :friends:

Желаю удачной лапары! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, слушай у тебя график грасивый ТТТТТ, может тебе и лапара не понадобится? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, Приветик :wave: К сожелению пришли М :cray: Очень жалко что у тебя Б сорволась :cry: Я с этого месяца решила собирать все документы на лапру, а в октябре где то в 20х числах пойду сдаваться :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за поддержку :friends: так ты на диагностическую? а я вообще ничего не понимаю....была после этого 2 раза на узи, так врач сказал что нет никакого гидро....только я не понимаю... он же не может никуда деться если он был?.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне узисты говорят что его нет, а мой Г говорит что он может спадать (т.е. из трубы это житкость вытикает), а потом заново там накапливаться, а лапра будет диогнастическая, но если всетаки гидрос обнаружеться то его удолят и спаячки рассекут, просто уже год прошол и она ставет мне диагноз бисплодие :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а ты не думала к др. Г. сходить, для того что бы услышать мнения другого специалиста? Просто я трусиха...поэтому ты слишком не обращай на меня, а иди спокойно на лапару....Удачи тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...