Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Inulett@, дак выкидышь же произошел именно по причине наличия гидроса :cray: он после того через несколько дней даже уменьшился - видимо, жидкость частично излилась в полость матки и сделала свое черное дело :cray:

Спасибо, знаешь, мне бы хотелось верить, что ничего там нет.. что все это глюк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Даринка, а тебе гидрос на узи увидели?

ты вроде писала, что по узи тебя вдоль и поперек смотрели, он его не видели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, раньше не видели (никогда, ни разу!) - я об этом писала! Вдоль и поперек смотрели на протяжении последнего года и до этого инциндента НИЧЕГО не узревали там.

...но это тот самый приславутый ЗАКОН ПОДЛОСТИ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, может еще раз стОит посмотреть, может в тот раз ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, а я перепроверяла трижды после того - никуда он не делся :blink: Только стал немного меньше в размерах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет У меня на узи показывал гидросальпинкс и было подозрения что двухсторонний.....готовилась к лапаре.... и тут внезепно стало плохо (температура, падала в обморок, ужасные боли) по скорой забрали....вообщем врачи долго не могли определить что со мной....сделали пунция...на след. день узи и сказала, что плод замер(хотя не один тест не показывал беременность) ..... Меня почистили....Уже прошло пол года и на узи показывает как и было гидро, но с одной стороны..... Врач говорит что бы пробывали Б. Девченки подскажите стоит ли мне идти на лапару или попробывать забеременить? Может ли гидро отразится на беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, тут есть печальные примеры гидроса и Б... ваще сам по себе гидрос (жидкость) токсичная... я бы делала лапару!

пы. сы.. это лично бы я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, а я перепроверяла трижды после того - никуда он не делся :blink: Только стал немного меньше в размерах...

ну тогда наверняка это он :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, тут есть печальные примеры гидроса и Б... ваще сам по себе гидрос (жидкость) токсичная... я бы делала лапару!

пы. сы.. это лично бы я!

+1 согласна с Иннулетой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет У меня на узи показывал гидросальпинкс и было подозрения что двухсторонний.....готовилась к лапаре.... и тут внезепно стало плохо (температура, падала в обморок, ужасные боли) по скорой забрали....вообщем врачи долго не могли определить что со мной....сделали пунция...на след. день узи и сказала, что плод замер(хотя не один тест не показывал беременность) ..... Меня почистили....Уже прошло пол года и на узи показывает как и было гидро, но с одной стороны..... Врач говорит что бы пробывали Б. Девченки подскажите стоит ли мне идти на лапару или попробывать забеременить? Может ли гидро отразится на беременности?

 

:shock: :shock: Кого то мне это напоминает :hmm: До боли знакома манера письма :shock: Прости меня Господи, если я ошибаюсь :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, и мне напоминает :doh: , надеюсь, мы ошибаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

""Кого то мне это напоминает До боли знакома манера письма Прости меня Господи, если я ошибаюсь"""

Девченки, я конечно извиняюсь, но это вы о чем???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! всем приветик :wave: сегодня я опять была на узи (ну ни как мне нивериться, что он у меня есть), пошла к опытному специалисту уже третьему, та как всегда долга меня смотрела по узи и говорит, что нет у меня гидроса, и спрашивает как мне его поставили, я ей говорю, что мне делали МСГ, та улыбнулась и начила мне объяснять, что никакого гидроса нету, что просто когда спайка в трубе и в нее искуственно водят раствор, то образуеться этот мешочик, потому что жидкость дальше неможет пройти, а в заключение так положенно писать, она говорит, что они видят на снимке, то и пишут. :spiteful:

Так что я очень счаслива и такая какаято легкость :yahoo:, всетаки незря моя интуиция мне подсказывыла что нету у меня этого гидроса.

Девочки может кому тоже только по этой процедуре ставели гидрос, советую перипроверить тристо раз и у разных специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а мне только по УЗИ ставили гидрос... может у меня его тоже нет? :scratch: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :giverose:

Напишу и свою историю. Я боролась со своим гидросом более 5-ти лет,на первой лапаре немного спаек в трубах,обе проходимы,но у меня они были полностью запаяны на концах,в виде грушек,и соответственно гидрос. Ето такая бяка,она то проходит,то появляется...Мне все востановили,но сразу предупредили,что может вернуться. Начали с мужем усиленно планировать масика,не получалось,он у меня в море ходит и поетому не часто дома...Решились на еко. Во время стимуляции гидрос себя не проявил,зато мои яичники не захотели работать,дали всего три фолика,но внутри без яйцеклеток...как я ето пережила,рассказывать не буду.

Мы решились на ДЯ,простимулировали донора,получили 9 супер яйцеклеток,уже оплодотворенных спермой мужа,всего было 16.Подсадили мне двоих и тут гидрос,токсичность житкости очень мешает имплатации,а гидрос очень реагирует на гормоны,вообщем масики не прижилсь...слез было море,но осталось еще 7...Мы решились на вторую лапару,там мне удалили обе трубы и еще кисту на яичнике.Вообщем,сейчас прихожу в себя и надеюсь еще на чудо,правда теперь только через еко,но шанс стать мамой пока есть!

Девочки,обязательно нужно бороться за свое счастье быть родителями!

Желаю всем крепкого здоровья,удачи и побед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acer, у вас все получится!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гидрос под вопросом на УЗИ. Надеюсь, они ошибаются! На лапаре не было в трубах спаек, но в брюшной полости был обширный спаечный процесс. Поэтому все возможно.. Но врачи говорят, что больше похоже просто на кисту, а не на гидрос.. Надеюсь и верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acer, ты просто молодчинка.... :thumbsup: :thumbsup: :D:D и уверенна что все у вас получится....поэтому желаю скорейшего выздоровления, что бы с новими силами вблийжайшем будущем стать мамой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, yulyusha, Спасибо девочки за пожелания,будем бороться и вам только побед и здоровья! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acer, бедолага! :cray: Очень тебя понимаю... каково тебе было :cray: Надеяться и верить нужно до последнего !!!

 

Девочки, а я сегодня на операцию иду - вот сижу уже на чемиданах :( :banghead: :worried: :worried: :worried: :worried: Боюсь дико просто.. еще если учитывать,что это моя третья лапара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Удачи тебе!!! прийдеш расскажеш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, удачи :wave: не бойся, всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Удачи!!! все обязательно пройдет хорошо!!! :good:

kobuska, Приветик! Нихочу тебя ростраивать, но мой Г сказала если по узи видят его, то скорей всего это гидрос :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, Все будет хорошо,держись солнышко!

Ждем тебя с хорошими новостями! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я конечно понимаю что если видят, то конечно наверное есть....но врач мне вообще 2 гидро ставил, а когда я забеременила, сказали что ошиблись.....что не два а один....надо бы может сделать лопару и все станет ясно.....но жутко боюсь... :shock: Г мне говорит что пробуйте Б....а я даже незнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...