Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, может и зубы... По поводу кефира - думаю что можно уже потихонечку все давать. а ранки на языке и во рту и отказ от еды - больше похоже на стоматит, а не на молочницу.

~Жужа~, :grin: поздравляю с ушами :grin:

konfeta29, я держу в руке персика кусочек или сеня дыню давала, а Макс сам кусает с удовольствием, правда норовит отхватить кусок побольше, но надо контролировать, чтоб понемногу в ротик попадало, тада и жевать получается и если не разжует не давится. Для гемоглобина хорошо мясо, у нас поднялся с вводом мяса со 114 до 126.

Daniila, я вводила прикорм каш с Ремедия - очень не плохая каша, и главное после вскрытия долго храниться может - это большой плюс. начинали с гречки, потом он отказался и стала разные другие покупать, хмана вкусная и сытная, а так в основном нестле в последнее время покупаю. А ремедия стоит иногда ее даю но тока с молоком развожу, на воде каши уже давно не едим. Животных тоже любим, но собак больше, наверно потому что кисы дома хватает, и не лает она так громко :grin: На счет молочницы мы лечили содой, не помнб по времени, но очень быстро, может за неделю, тока обязательно после каждой еды пальцем в бинтике протереть язычек и полость ротика, просто не засовывай глубоко и тада не срыгнет. и соски тоже все обмакивала в этом же растворе и в рот, но т.к. пустышку он не сосал никогда, я ее насильно держала чуточку, чтоб он пососал и попал раствор поглубже. Все пройдет быстро.

Tanyabar, С восьмеркой!! :giverose: Слава Богу что Матвея не беспокоят ожоги...

Oksik-K, с 8ью месяцами !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тори_, да я вроде и так и так давала, давится. Я уже боюсь. Подожду пока немножко, потом опять попробую. И я не понимаю, они передними зубками жевать должны? А насчет мяска можно поподробнее. Ты баночное давала? с чем? наверное с овощами? со скольких начинали сколько сейчас едите? ну в общем всё всё интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, мы последнее время жуткие любопыты, в магазине пытаемся ухватить все что можно, вешалки хватает с вещами, на зуб (которых нет) пытается попробовать :)

Suny//рыбка, у нас тоже нет зубов :)

Тори_, стоматит это стоматит, а молочница это молочница. :pardon: Я про молочницу которая у нас была, хотя нас она почти не беспокоила. Когда молочница на языке под белыми бляшками образуется покраснение, раздражение кожи из за грибка, из за этого ребенку может быть больно сосать грудь, бывает вообще от груди отказываются.

konfeta29, ты кашки даешь покупные? Я вот только вчера читала, железо очень важно на первом году жизни и европейские врачи рекомендуют настоятельно на первом году жизни кормить ребенка только покупной кашей где необходимое кол-во всех вит и минералов. Ну и как ты написала кашу без молока и побольше витамина C.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, с 8 месяцами Марусю!!!))) Держим @@@@@@@@ за результаты анализа!!!

PIGUS***PUS***, Оль, антигистамины кроме детского Фенистила НЕЛЬЗЯ при ГВ. Во всех таблетках и каплях в противопоказаниях строго - Б. и ГВ...((((((( А Фенистил мне как мёртвому припарка... Зиртек про который ты говорила тож нельзя. Я уже весь инет по этому поводу изрыла....... Яна с хорошей прибавочкой! )))) Вы такие рослые,молодцы,мы ток дотянули до 70,хотя родились не маленькие, 54 см.... Давайте долечивайтесь и на молочку вставайте! )))

Тасик ツ ,мне нравится твоё мнение про СС! Согласна с тобой,что ре никому ничего не должен... Я просто переживаю,что он не сможет потом отучится от сна с нами!

Лиля, я считаю,что взрослую кисломолочку не стоит давать детям до 1,5-2 лет,ведь там и жирность,и содержание кальция не предусмотрны для нежных детских желудков и кишечника!!! А почкам очень сложно будт справиться со взрослым кефиром даже в 1,5 года! ПОэтому я только за детский кефир и детский творог или как альтернатива за домашний кефир и домашний творог...

Ani1502, слух, ну Лёха просто удивляет всё больше и больше!!! У него развитие не только физическое года на 1,5, но и психологическое!!!!! НАдо же такого мальчугана родила мать!!! )))

Fla, Глеба я тоже бывает сразу на живот кладу спать,но он через какое-то время всё-равно переворачивается на бок,потом опять на живот. То есть не спит в одном положении долго..... И тут бортики кроватки у носа оказываются..(((

NЮRA, фоточки - супер! :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

У нас радость: вчера мы ПОПОЛЗЛИ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Последние дни перед этим я прям чувствовала,что вот-вот уже скоро...))))))правда далеко пока Глеб не ползёт, любит усесться на попку,поиграть чем-нибудь и дальше. И если раньше злился от того,что плюхается на живот и не может передвигаться сам,начинал капризничать... А теперь может по полчаса так играть,ползая.... А сподвигли Глеба на это мероприятие не что иное,а папины ключи в ключнице!!!!! даже пришлось их тщательно вымыть и ребенок начал ползти!!! Вчера уже успели рукой залезть в кадку с пальмой! Видимо её пора переставлять на балкон...а вот как холодно станет,даж не знаю куда её девать,куда Глеб не сможет добраться!

По поводу отучения спать в своей кроватке. Вчера опять положила спать в свою кроватку. ПРоспал 3 часа,заворочался,проснулся, начал ныть,взяла к себе,покормила,так и уснули вместе... Вобщем,пока думаю не буду и пытаться дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, да гречку покупную лопает, мою не стал. А ты какой вит С имеешь в виду? А меня почему то именно эти витамины всегда смущали, когда содержание на коробке читала. :Crazy: Думала, что моего молочка достаточно.

билибоника с поползунчиками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, с поползухами вас, молодцы! Мы пока только раскачиваемся на четвереньках :)

У нас нет детской молочки (есть детская молочка, но которая для деток постарше), минздрав Швеции рекомендует до года давать в небольших кол-вах (до 100 мл) кисломолочку, йогурт и творог, молоко можно использовать после 8 мес в приготовлении обеда.

С года пишут можно уже давать пить молоко и кисломолочку. До года молочное нельзя не из за кальция а из за того что молочное препятствует усвоению железа (так пишет минздрав здесь), а по немного можно давать 3% жирности. С года в любом случае будут в садике давать и молоко и йогурт. Я решила что введу в 8 мес свой творог, в 9-10 введу немного йогурта, в 10-11 немного кисломолочки местной, к году доведу до 70-100 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Я с самого начала давала кашу покупную, свою и не думаю делать до года а может и дольше (у нас есть каши от года и от двух), мне и до этого было спокойнее с покупной зная что там сбалансированное кол-во мин и вит исходя из возраста ребенка (я только про эти добавки, а не про другие), а почитав вчера (что в первую очередь из за железа советуют давать покупную) тем более не собираюсь свою делать ближайшее время. И с гемоглобином у нас тьфу тьфу все в порядке. А про витамин C если у вас нет аллергии, то давай фруктовые пюрешки гербер (если я не запамятовало то в них витамин C добавлен), мы их кушали в Москве с покупной кашей которую я делала на смеси (там тоже вит и минералы), и все ок. Мясо Анюта до сих пор толком не ест, только в смешанных пюре где 10 % мяса, получается 10-15 гр мяса съедает за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Мы кушаем Ремедию и Беби Ситтер)))И то и то очень нра,но Ремедии даже,наверное,больше отдаем предпочтение.

Мы в садик записались на 2013 год..раньше как то не думала отдавать,лучше попробую прорваться в группу,где с родителями ходят детки.

Oksik-K, Ксюнь,с восьмериком Вас!!!Ну и конечно кулачки на кровушку.

Tanyabar, Матвейчика с прошедшей восьмерочкой,пусть полностью поправляется красотунчик маленький)

PIGUS***PUS***, Какие вы большустики))))С удачным походом к врачу)

Ani1502, А смысл давать ребенку сахар?Что в нем полезного или нужного?Гораздо проще и нужнее заменять сахар фруктами,ну максимум,если уж ну прям совсем нужно посахарить,то тогда виноградный покупать,он хотя бы не такой вредный.А так-лучше черносливинку или изюмку кинуть в водичку-и отлично.У нас наура идет..и вкусно и полезно)

Suny//рыбка, Мы тоже пока беззубики))Так что вы не одиноки)))

konfeta29, А ты сынуле не пробовала железо давать?Просто то,что ты пьешь-не факт,что передастся...ну а в крупах конечно есть железка,но не так много,как надо..это надо мяско лопать по идее

билибоника, С поползушечками ВАС!!!Вот вы молодцы то какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, стрянно, я и беременная зиртек как-то пила,но настаивать конечно не буду :pardon:

Глебика с поползновениями!!!! :giverose: надо же,сначала встал, потом пополз)

А мой любит за пакетиком от чайного пакетика гринфилд ползать) эх, покупаешь им игрушки, а детям они пофиг)вот телефоны, пульты, ноуты-это да! :D

Мой стал наконец с четверенек на попу садиться и играть)

☆ツ magicum ツ☆, Лиля, ты уже эксперт в детском питании :)

 

Как там Василиночка?!!

Ссылки скрыты.

 

Все забываю написать вторую нед отвратно ест :scratch: только в стульчик сажаешь-рев,после еды может в нем спокойно поиграть :Crazy: вот и что с ним делать?! Нормально ест только творог,но его все любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, вот сейчас буду давать Мальтофер. Кинулась в аптеку, а нет его оббежала 3 потом дождь домой загнал, под заказ сказали привезут завтра, послезавтра. Ты это имела в виду или еще какое?

PIGUS***PUS***, я конечно не правильно делаю, но я сажаю его перед теликом или "Машу и медведя" включаю или вот еще под рекламу оч. хорошо рот открывает. :blush:

Девчат, а у нас в магазах ни ремедии ни беби ситтер нетю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, и ым и мы сегодня первый раз сели и играли так)))

А у нас теперь любимые игрухи-это баночки,крыжки от банок,смеси,собачи миски и мячи.Я уже начинаю думать,что Анюта на нас обижается,что мы ей какие то дурацкие игрухи покупаем,а собаке-супер мега крутые мячи,в которые можно играть и играть)))А еще в почете бусы,кольца для штор...вопсчем море всякого барахла)

konfeta29, Да..именно мальтофер,мы,когда его пили-подняли гемоглобин,не сильно,но толк был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе с творожками и кефирами тоже всю голову сломала. :confused: Прочитала состав творожка Агуша: нормализованное молоко, закваска. Что значит - нормализованное? Получается даже для приготовления домашнего творога и кефира нужно использовать специальное молоко?

Я сегодня сделала творожок из местного кефира. Он конечно заводской, но по виду и вкусу совершенно домашний. Его состав: молоко и закваска. Можно такой творожок давать ребенку? Просто если я буду делать кефир и творог на Наринэ, то буду использовать ровно тоже самое молоко и их отличие будет только в количестве полезных бактерий :hmm:

 

билибоника, поздравляю с поползушками! Мы тоже никак не ползли, а потом как рванул за шлепками! :grin:

А спать отдельно рано или поздно научатся наши детки. Я тоже буду пытаться класть в кровать по возвращении с дачи, но если будут проблемы с этим, то не буду мучить ни себя, ни ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, да ну, какой уж там из меня эксперт :D Просто приходится читать все время про питание, то там питание, то тут питание. Хочется и чтобы полезно и чтобы кушала доча, а теперь мне еще и думать надо что в садике в годик уже будет другое питание, в общем план барбароса строю на ближайшие 4 мес :grin:

 

Я нашла детский йогурт нестле с 8ми мес, в нем 62 процента йогурта, остальное фрукты, дается как десерт. И у Семпер есть йогурт, 22 % йогурта.

Осталось только в магазе его найти, в ближайшем не видела, надо в других посмотреть.

Мой план барбороса меняется. Начнем с детского йогурта, после 9-10 мес домашний творог, а после 10-11 ближе к году уже дам попробовать кисломолочку взрослую.

 

По поводу игрушек, у нас их уже десятки, кроватка ими усыпана, на полу места живого нет, а ей они безразличны, охотится за моим телефоном, за очками, пультом, журналами и т.д.

У нас появилась на днях из всех игрушек любимая, гантелька ламазе, она теперь с ней не растается, засыпает с ней и в коляске с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, мы если в стульчике вопим, то я позже кормлю или сидя на коленках, но я выключаю телик и стараюсь кормить в тишине. Приходится всячески развлекать чтобы рот открыла. Месяц последний периодически бывает что в стульчике вопли начинаются. :pardon:

Тасик ツ, Нормализованное - это вроде сухое молоко, но могу ошибаться. Вроде как самое главное когда делаешь свой творог, молоко должно быть стерилизованным.

konfeta29, а что еще кроме Маши и медведя смотрите? Я тут классику жанра "ну погоди" ей включила, смотреть не стала. Машу и медведя смотрит, но я бы не сказала что с великим интересом. Вообще мультики мы не смотрим, когда не знаю уже чем занять и если капризничает то я включаю мультик.

 

По поводу спать отдельно, мы вторую ночь подряд на ночь укачиваемся и спим пол ночи в кроватке. С одной стороны это надо поддерживать и хорошо что Анюта не сопротивляется, с другой стороны молока уже поменьше и днем сегодня Анюта брыкалась от груди отказывалась. Наверное пока будем все таки спать вместе, я убедилась что когда придет время то Анюта я думаю без проблем переберется в свою кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ток дотянули до 70,хотя родились не маленькие, 54 см....

мы родились 52 см ,а сейчас всего 69 см (это за неделю до 8 -ми месяцев).

Я читала ,что по нормам к 6-ти месяцам малыш должен прибавить 15 см.

Touch_star Мы тоже кушаем и Ремедию и Бэби Ситтер, сравнила производителя,оказался один и тот же завод. :pardon:

 

Купили сыночку неделю назад собачку ,играет музыка веселая,она ходит ,гавкает ... Сначала взяли всем известную собачку "Фред догони меня",проверили ее ,она нам не понравилась,взяли другую ,более веселую и быструю.На кассе стояли ,кассир случайно нажала на кнопку на собачке,она чуть с прилавка не убежала :D ,очень шустрая.Еще взяли музыкальную игрушку,ну кнопки нажимать надо и еще дельфинчика заводного,чтобы в ванной плавал.Итог: на собачку смотрел и чуть-чуть боялся,потом осмелел ,схватил за хвост и попытался открутить ,а через пять минут вообще перестал ей интересоваться и пополз ковырять разетку :pardon:

Музыкальная игрушка вообще его не впечатлила,а дельфинчик ,это вообще ,он так трещит,когда плавниками и хвостом дергает,что ребенок чуть из ванной не выпрыгнул.

Мы уже неделю,как сами встаем на ножки,держась за бортик кроватки.Ползал раньше только по пластунски,а потом как-то стал на четвереньках ползать.

И вообще стал очень-очень активный,все ему надо потрогать,все проконтролировать...везде ползать надо,особенно где есть препятствия,очень любит их преодолевать...перелазить через что-нибудь.А когда из комнаты выхожу,Даня хватается за ручку двери и закрывает ее,когда заходим в ванную,то открывает за ручку дверь.

А еще новая тема,спит-спит чуть проснется,сразу садится,может сесть еще до того,как полностью глаза откроет,прямо как неваляшка.

Раньше на улицу одевались спокойно и даже с улыбкой,а сейчас с воплями .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ток дотянули до 70,хотя родились не маленькие, 54 см....

мы родились 52 см ,а сейчас всего 69 см (это за неделю до 8 -ми месяцев).

Я читала ,что по нормам к 6-ти месяцам малыш должен прибавить 15 см.

Touch_star Мы тоже кушаем и Ремедию и Бэби Ситтер, сравнила производителя,оказался один и тот же завод. :pardon:

 

Купили сыночку неделю назад собачку ,играет музыка веселая,она ходит ,гавкает ... Сначала взяли всем известную собачку "Фред догони меня",проверили ее ,она нам не понравилась,взяли другую ,более веселую и быструю.На кассе стояли ,кассир случайно нажала на кнопку на собачке,она чуть с прилавка не убежала :D ,очень шустрая.Еще взяли музыкальную игрушку,ну кнопки нажимать надо и еще дельфинчика заводного,чтобы в ванной плавал.Итог: на собачку смотрел и чуть-чуть боялся,потом осмелел ,схватил за хвост и попытался открутить ,а через пять минут вообще перестал ей интересоваться и пополз ковырять разетку :pardon:

Музыкальная игрушка вообще его не впечатлила,а дельфинчик ,это вообще ,он так трещит,когда плавниками и хвостом дергает,что ребенок чуть из ванной не выпрыгнул.

Мы уже неделю,как сами встаем на ножки ,держась за бортик кроватки.Ползал раньше только по пластунски,а потом как-то стал на четвереньках ползать.

И вообще стал очень-очень активный ,все ему надо потрогать,все проконтролировать...везде ползать надо,особенно где есть препятствия,очень любит их преодолевать...перелазить через что-нибудь.А когда из комнаты выхожу,Даня хватается за ручку двери и закрывает ее,когда заходим в ванную,то открывает за ручку дверь.

А еще новая тема,спит-спит чуть проснется,сразу садится,может сесть еще до того,как полностью глаза откроет,прямо как неваляшка.

Раньше на улицу одевались спокойно и даже с улыбкой,а сейчас с воплями .

Очень любим свежее яблоко .Я его очищаю от кожуры и даю в ручки под строгим контролем,откусывает маленькие кусочки ,что-то проглатывает,что-то изо рта само вываливается.Очень любит яблоки,когда кушает постоянно приговаривает ням-ням-ням. :)

Начали высаживать на горшок ,иногда писает,иногда не хочет сидеть.

В стульчике пока не едим ,то играться надо с застежками,то ноги на стол класть....,то какать приспичит... Едим полулежа,но не в стульчике.

Поильник пока тоже оказался без надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, вот и у нас с игрушками такая же история. Собачку фиона догони меня она игнорирует. Если та уползла то Анюта отворачивается и ищет что то поинтереснее в другой стороне. А если она под боком, то хвост страдает или же уши мусолятся во рту :) Вчера весь день игралась банально с ведерком, ситечком, грабелькой и совочком.

Молодцы какие что стоите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ до того были в магазине игрушек,давала в ручки всевозможные игрушки,даже и не реагировал,а вот в совочек и ситечко для песочницы вцепился и не отдает :pardon: :pardon: Купили это и еще ведерко с грабельками и лейкой.

Стоим мы только в кроватке и чуть-чуть,больше сидим на пухлой попе. :) Кроватка с четырех сторон завешена бортиками и ничего не видно,вот и приходится Дане вставать,чтобы все видеть.Недавно повесили четвертый бортик,а то постоянно застревает ножками или головой бьется.

А еще когда спит,то никогда не накрывается,как и чем только не накрывала всеравно раскроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, я бортики сегодня повесила тоже, а то вчера легла поперек и от моего чиха ударила ножку. Мы тоже раскрываемся во сне, а вот засыпать под одеялком любим. А набор для песочницы - это вещь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, вот я у вас со Светой и хотела по поводу стульев спросить-они у нас одинаковые,едят в них нормально? Мой последнее время столешницу грызет :D

 

Собака у нас в изгнании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за комментарии к фоткам! Приятно так... :blush:

 

Глеба я тоже бывает сразу на живот кладу спать,но он через какое-то время всё-равно переворачивается на бок,потом опять на живот. То есть не спит в одном положении долго..... И тут бортики кроватки у носа оказываются..(
О! мы с вами родня в этом смысле! А еще во время сна Милана лежа на животе норовит сразу встать на четвереньки... :blackeye: С ползушками вас!

 

konfeta29, я сегодня готовила Милане гречневую кашку, такая вкусная получилась, на своем молочке, НЕ СТАЛА ЕСТЬ... :blackeye: Я столько молока сцеживаю для этих кашек, а она не ест!!! Приходится давать пюрешку Кабачок-молоко "Бабушкино лукошко"- вот это мы любим, аж рычим от удовольствия... :grin:

 

Touch_star, Suny//рыбка, и у нас зубки не намечаются... :friends:

 

Мы сегодня полночи спали каждый в своей кровати ... :yahoo: Затем , когда она проснулась,я взялась ее сидя кормить, вся замерзла и затащила ее в свою постельку к себе под бочок..., короче уснула я опять вместе с дочей ... :grin: Но начало положено... будем продолжать. А вообще, я делаю это только для того чтобы мужа в постель вернуть, а то он уже несколько месяцев спит на диване в другой комнате... :blush:

 

Вот говорят, молочку можно с года давать, а какое тогда молоко входит в состав молочных каш? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, Удачного переезда и быстрее наладить уют)) :giverose:

Матвея с даткой, пусть скорее все у него заживет!

Тасик ツ, точно! Каждая мама знает лучше, на то она и мама!!! Я вот например наоборот хотела, чтоб ребенок с нами спал и даже не собиралась его перекладывать. Кайфовали так до 3 месяцев, потом стало жарко и малышка беспокойно спала, мы ее переложили в кроватку и ей понравилось, если бы ей было там некомфортно и печально, мы снова взяли бы ее к себе и плевать на теорию :grin: Я тоже люблю у мужа под крылышком засыпать :give_heart:

Oksik-K, С прошедшей даткой вас! У меня у подруги близнецы на 5 дней младше нас, это попинс полный))

Suny//рыбка, Мы беззубики))

билибоника, О! Поздравляю! Это событие надо бы отметить! Шампанское в студию! :D

Touch_star, Та же ерунда с игрушками! Их море, а они ее не интересуют! Ей бы пакетики, коробочки, пульты да телефоны))

Девочки, Стефания научилась громко кричать! Вчера гуляли на нас все оборачивались, она смеется и кричит во весь голос-так громко!!! :D

Добавили несколько фотографий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, так то у меня много русских мультиков есть и ну погоди тоже, но ничего не смотрим. Это только когда кормлю включаю, чтобы ел.

Daniila с новыми достижениями!

PIGUS с новой авой! А ты его ремнями пристегни, чтобы не доставал до стола.

 

А я сегодня сделала кашку на воде гречневую, правда погуще, чем обычно, а его вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, дочурку с 8 месяцами! )))

NЮRA, молодцы, что пытаетесь перебраться каждый в свою кроватку, это здорово конечно, если получится! ))) У нас вот не клеится пока. В состав молочных каш входит либо смесь детская молочная с 6 месяцев,либо сухое молоко. Нам кабачок-молоко тоже нравится,ток меня смущает,что там сахар в составе есть... баночки то стоят,нов от давать не даю пока....Они сладкие ж,поэтому им нравятся...)))

PIGUS, с новой авкой тебя и ником!)))))) Да, Оль, у нас как-то не как должно быть получилось: сначала сели,потом встали,теперь ток ползать начали...))) У нас тоже беда с едой, Оль, а конкретно,опять с овощами!!!!!!! Даж мясо начали кушать (кролика). Так 2 дня ел его,теперь отказался напрочь, никакие овощи не ест!!! :banghead: :banghead: :banghead: Кашу,творог,фрукты с удовольствием! Опять не знаю как быть!!! Кормить блин баночным сладким что ли?????? Это не выход......

Daniila, у нас 2 поильника разных фирм тож без надобности стоят...И яблочки тож кушаем хорошо. А ещё сливу свежую и бананы! )))

Ещё у нас тема появилась: стоит в кроватке, отпускает одну руку, потом вторую на пару секунд, ловит равновесие и снова хватается за бортик,так как не получается пока у него стоять без рук есстественно! ))) но довольно при этом улыбается так...))) ну и передвигаться вдоль бортика пытается на другой конец кровати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, вот обидно так, когда на своем делаешь, а не ест!

konfeta29, странно, почему интересно :scratch: может не готов пока к густой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...