Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Всем привет! Прочитала только историю Nice-xTRm//, Вот это вы молодцы. МУЖУ памятник при жизни ставить. Отдельное Молодец.

 

Я сейчас перехожу из реанимации в отделение матери и дитя. Комп тайком включила и там нельзя тоже будет. Поэтому потом все перечитаю. Заранее спасибо за поздравления всем. Мне только сегодня утром дочу показали, такая пышка. Ей пеленки местные малые :). У нас проблемы были с анализом крови (сахара мало), я вчера подписывала согласие на прокапать глюкозку, и ее почти 14 часов капали. Сегодня целый час у меня на руках спала, она даже глазки не смогла открыть из-за щек :). Сейчас спускаюсь к ней и буду сама за ней все денлать. Молочка пока нет, молозива тоже. Кормят поэтому смесью, Будем надеется придет. Покалывания в груди чувствую. Всем удачных родов кто еще не родил! Кто родил - молочка и спокойных ночек!

Всех целую Обещают 15 выписать, поэтому до скорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вот это история! Поздравляю, пусть у вас все будет хорошо! Муж просто супер!

//SweetBaby//, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, Поздравляю!!! :giverose:

mdaisy, Спасибо! Вас с неделькой - какие вы красавицы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ketterina, //SweetBaby//, Удачи!!! Пусть все пройдет легко!

Катюшка//, Спасибо!

Nice-xTRm//, Ого! Вы молодцы! Мечты сбываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, //SweetBaby//, девочки,кулачки вам и удачи :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nice-xTRm//, Ваша семья - герой! Слова восхищения и гордости мужу. К сожалению имени не знаю,но вы - настоящий мужчина, помогли жене очень :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Галюня - ну настоящая спортсменка!!!! ПАМЯТНИК ВАМ ДВОИМ!!! С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!! Какие вы молодцы!!! здоровья, счастья, любви и нежности!!! :giverose: :friends:

umnichka, щечки - это здорово! я свою кнопочку пытаюсь откормить, чтобы щечки были:)

//SweetBaby//, удачи в роддоме!!! держим кулачки!

Катюшка//, спасибо большое!!! у нас еще в запасе много бантиков:) муж ругается, что я издеваюсь:) а у меня куколка появилась:)))!!!

Леонора, ссылочка оказалась закрытой звездочками:(((( спасибо за сообщение!!! с рождением Доченьки!!!!!!!!!! пусть растет французской шарман девочкой!!!!

ketterina, удачи, милая!!! крепко крепко жму кулачки и удачи в РД!!! Ждем новостей!!!

lawira, с рождением Доченькииииииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!

 

mdaisy, с неделькой вас! Софийка модница какая, очень нежные бантики у вашей принцессы)

 

ketterina, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Это муж.

Галя родила!:)

Схватки начались в 3.30 Пошла помыла голову, разбудила меня, я побежал за машиной. Приехал. Отошли воды. Спустились в подъезд, она кричит, я рожаю, у меня ребёнок в трусах уже!:)

Мамочки мои!!! Вот это да. Ребята, тут всем до вас далеко))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!

Папа - большой молодец, не растерялся. Учебники по акушерству, опять же, дома имеются)

Наверно, эта история войдёт в семейные легенды :drinks: :giverose: :yahoo:

 

umnichka, ну, Катюшка у тебя тоже родилась пухлячком ;) сестричка не отстаёт :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,

Какие вы молодцы, муж молодец какой, и такие быстрые роды. Поздравляю вас с рождением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, мне тоже нравятся бантики,да и маленьким принцессам так идет симпатичный бантик на голове,они как ангелочки сразу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вот это история!!! Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Даж слов нет... Муж просто молодец, не растерялся!!! А рассказ надо распечатать и в рамочку :good:

 

lawira, Поздравляю с рождением доченьки!!!

 

mdaisy, с неделькой вас! Бантики, рюшечки... эх надо будет вторую дочу рожать :grin:

 

ketterina, //SweetBaby//, девочки удачи вам, @@@@@@@@@@ и легких родов!!!

 

У нас 11 сентября с мужем 2 года со дня свадьбы - не против если малыш решит нам сделать подарок именно в этот день :give_heart: . Хотя намеков на близкие роды нет :pardon:

 

umnichka, желаю скорейшего возвращения домой и много сладкого молочка, для сладких щечек! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Андрюшка просто прелесть :giverose: сУрьезный такой :)

 

lawira, поздравляю с рождением дочурки! :giverose:

 

mdaisy, с неделькой вас. Софи просто очаровашка. А модница-то какая, супер бантики! :giverose:

 

ketterina, //SweetBaby//, держу кулачки. Пусть все пройдет хорошо и легко. ;)

 

Nice-xTRm//, вот это дааа.. МОЛОДЦЫ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои отчеты в профиле, кому интересно, милости прошу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Всех поздравляю с рождением деточек, как будет время обязательно все просмотрю.

 

Елизавета родилась 30 августа. 2570 г и 48 см, ЕР в 38 недель.

 

Так что мы тоже оказались августятами)))

Кто помнит мою историю - все таки это было подтекание вод, поэтому кто еще не родил- никого не пугаю,но - следите за выделениями, если есть сомнения- лучше к врачу.

 

Подробности позже.

Всех целую, ужасно скучала по нашему форуму- 11 дней без выхода в свет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, спасибо за такой подробный рассказ о родах.А твое маленькое чудо просто прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello::Hello::Hello:

 

A-liv-A, Какая забавная фотка!!! :grin: :good:

lawira, Поздравляю с рождением дочки!!!!

Ссылки скрыты.

mdaisyКакая хорошенькая Софи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nice-xTRm//, Вот ВЫ ОБА какие молодцы!!!!МУЖУ РЕСПЕКТ!!!Прочитала несколько раз,не могла сразу поверить,что такое случается!!!!За ВАС :drinks:

 

ketterina, //SweetBaby//,Держим за ВАС!!!@@@@@@@

P.S.Пока я спала,наверно уже родили)))

jullia, А у нас с мужем 12 сентября наш День свадьбы)))Я наоборот хочу родить в любой день,кроме нашего праздника!

iksa, С Рождением Дочки!!!!

Krosh@*,Отличные фотки и отчеты!!!Ты поменьше переживай,у вас хорошо и вы уже дома! :good:

 

Дасс...моя линейка меня подбешивает ((((41 неделя... :banghead:

Все рожают и рожают.....Я скоро перестану сюда заходить,чтобы не расстраиваться,простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ОБАЛДЕТЬ!!! :shock: Мужу прочитала, он тоже мягко говоря в шоке!Правда сразу вспомнил, что у нас тоже дома есть несколько учебничков по Акушерству, пошел изучать :) Поздравляю обоих родителей, это ж прям действительн совместные роды!

//SweetBaby//, ketterina, удачи!Открываю шкафы)))держу кулаки :)

Lucky_Mom, Леонора, lawira поздравляю вас, девочки :giverose: :giverose: :giverose: Это так чудесно - малыши! :giverose:

Умничка , ну ты и правда же вот умничка!такую принцесску родить!Я 4700 родилась кстати)))

Алива какой же серьезный мужчина у тебя! :give_heart:

mdaisy какая сладкая Софи :give_heart: И бантики :man_in_love: Если ты ищеш бандаж, который Рената рекомендовала, то его можно просто прогуглить - belly bandit я себе из штатов заказала, правда уже почти месяц мне привезти не могут :glare:

iksa, еще раз поздравляю! :giverose:

Девочки, мне наоборот кажется, что у меня не через 2 недели ПДР, а через 2 месяца)))Хотя по УЗИ ПДР вообще через неделю уже :pardon: Все равно мне кажется, что я таааак нескоро рожу...

А где Даринка? :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, привет, я тоже дома))) Как ты себя чувствуешь, что нить изменилось после вчерашнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave:

 

Nice-xTRm//, АБАЛДЕТь!!! Такое слышу в первый раз! Ну вы молодцы, отдельная похвала мужу, молодец не растерялся, таких бы мужчин побольше, большинство наверно сразу в обморок. СУПЕР!!! С одной стороны оно конешно хорошо што так быстро, но с другой стороны страшно подумать если в этот момент не находишься дома, а гне нибудь ну в магазине например :shock: Поэтому хорошо што всё хорошо кончается! Желаю Вам счастья, любви и здоровья!!! Вы у нас просто ГЕРОИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

lawira, Поздравляю с рождением дочки!!!! Желаю вам счастья, здоровья и всего самого-самого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Леонора Поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных ночек и сладенького молочка вам! :giverose:

 

Lucky-Mom С рождением малышастика!!! Сладенького молочка, спокойных ночек Вам и всего всего!!! :giverose:

 

iksa, С Рождением Дочки!!! Желаю здоровья и всего самого наилучшего! :giverose:

 

A-liv-A, Классная фотка!!! Андрюшка такой сУрьёзный парень! Забавно!!!

 

mdaisyКакая хорошенькая Софи!!! Бантики прелесть! :giverose:

 

//SweetBaby//,Держим за ВАС!!!@@@@@@@

 

Krosh@* Всё у вас хорошо и вы уже дома! Не переживай, Щас нужен только позитив!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, я в позитиве, а слезы, скорее всего от тех эмоций, которые я пережила за долгие 8 лет ожидания этого счастья. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@, да я тебя понимаю! Это очень волнительно, когда очень долго ждёшь! Но самое главное малыш здоров, все боли и переживания во время родов забудутся и останется только маленькая кроха которая будет тебе только радость приносить!!! :friends:

 

Да, девочки а где Даринка? И Renasha куда то пропала! Неужто не хотят в клуб попасть? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, Ну,вчера чуток мазало из ШМ,как и говорила врач,сегодня тоже чуток вышло оттуда же.Так без изменений все остальное,нигде не тянет,ничего не болит,живот в порядке...Ну,в пон-к буду пробовать сдаться в роддом,такими темпами я не зарожаю сама вообще!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ляля1976, девочки, тут Даринка ))) тут я ))) Просто совсем некогда писать, только и успеваю, что выуживать родивших и вписывать их в вордовский файл, чтоб никого не пропустить :pardon:

 

Простите, что не поименно, но от всей души поздравляю свежеиспеченных мамочек с рождением ваших замечательных сладких малышей!

:giverose: :giverose: :giverose:

Желаю здоровья мамам и деткам и конечно же вкусного молочка и спокойных ночек со сладкими снами!

 

Я в ПН уезжаю в РД на госпитализацию уже до родов. Если смогу, буду выходить на связь оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, и я вот думаю до завтра подождать, а к вечеру наверное поеду ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Поздравляюююююю, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Ягодааа, вот это у вас сила воли, ПДР уже давно прошла, а вы еще дома. Я бы уже паниковать начала. Хотя ведь сроки, бывают, ошибаются. Мне вот по УЗИ тоже меньше ставили, а на самом деле мы оказались очень даже зрелыми. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...