Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Nice-xTRm//, оправдываешь свой ник ))) Экстрим так экстрим! Да еще такой прекрасный! ;) Вот это роды у вас! :good: Поздравляю! :giverose:

 

И я тоже в понедельник ложусь в РД. На всякий случай телефончик тебе в личку скину, хотя надеюсь, что смогу и на форум вылезать. Настюшке получше?

Спасибо, Настюше уже получше. ТТ нормальная (ттт). Остался только кашель откашливающийся и сопли. Но уже не ручьем, слава Богу.

 

ketterina, Альфочка, //SweetBaby//, с пополнением вас! Будьте здоровы! :giverose:

 

masha_05, спасибо за нововсть такую замечательную!

 

За Боняшку и Ренату @@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу!

 

A-liv-A, Андрю такой сурьезный! ;) :good:

 

Ух... девы... понеслосооось! (это я про рожающих). То тишина 2-3 дня, а потом пачками сразу )))) А потом снова затишье... и снова пачками )))) Красотаааа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что я вообще в этом году не рожу... :pardon: Живот вместо того, чтоб опускаться, наоборот наверх полез... скоро я вообще ничего не буду видеть из-за него и меня не будут видеть, даже Г. на последнем приёме, измеряя меня, сказала: ого, вы ещё растёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Обалдеть! Поздравляю! Муж молодец!

ketterina, с рождением дочери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, поздравляю,ура! растите здоровыми,поправляйся,все заживет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключились к интернету больничному сегодня,как и обещала,подробности.Так вот, сама не верю в то,что сейчас напишу,но я охренительно здорово и классно и быстро родила, без боли и с улыбкой на лице! Врачи сами обалдели) В 4 утра отошли воды, бестолково побегали с мужем по квартире и поехали часам к 6-ти в клинику.Схватки все усиливались, но не болезненные особо.В клинике после осмотра часок погуляли в парке, прихватывало уже посерьезней, часов в 8 уже были в род.зале,я скакала на мячике,позавтракали, муж ковырялся в компе. Не верила, что на мячике схватки легко переносятся.Так вот,это так! Поставили эпидуралку, открытие 7 см,я устроилась поудобней, не потому,что выключало,а потому,что не знала,что впереди и надо выспаться.Муж спал в кресле рядом.Когда проснулись,принесли обед,пообедали,муж включил Ваенгу на компе,время-около 14:20, и отпросился у меня сходить покурить) пришла акушерка,спросила,не тужит ли меня? а я говорю: да, есть давление между ног,знаете,я рожаю уже...а она улыбается,ну сейчас посмотрю...откидывает одеяло, и спрашивает:а где муж??? говорю: покурить пошел) Вообщем у меня там уже голова показалась, пара радостных( реально с улыбкой) потуг, забегает муж, за ним сгоняли,выскакивает Мари,муж в слёзы, я ржу,Мари орет, Ваенга поет, немцы в шоке))))Ну вот и все, ни разрывов, ни разрезов, ни швов, Мари 3500 и 53 см, стыдно кому сказать,но родила,как крестьянка в поле)))Вот вам и второй ребенок, меня,наверное,Боженька вознаградил за первые 30ти часовые роды,я ж тогда ему чуть душу не отдала.Никогда не думала,что такое когда-то скажу,но рожать это так здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, какие хорошие новости о девочках. :) Держу кулачки.

 

*Alfochka*, ketterina, //SweetBaby// с рождением прекрасных малышастиков! :giverose:

 

lawira, ох, какие позитивные роды! :good: Поздравляю с дочуркой! :giverose: Вкусненького вам молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное, девочки за поздравления! всех,кто родил за последние дни,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выскакивает Мари,муж в слёзы, я ржу,Мари орет, Ваенга поет, немцы в шоке )))

ржунимагу :rotfl: :rotfl: :rotfl: Позитивненько! Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, прикольно получилось! :good: А еще они не забывали вас кормить! :D

*Alfochka*, //SweetBaby// С рождением деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5.00 отошли воды!укатила в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, держу @@@@@@@@!!! удачи! и скорейшей встречи с детенышем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так с раскрытием в 1 см я уже почти неделю хожу, каждый день на осмотре врачи пророчат мне еще пару дней :pardon: а я уже таааааак хочу по скорее родить и обнять доченьку :bye:

Отличное раскрытие, главное, что оно есть. Скоро правда обнимешь свою дочусю ;)

 

//SweetBaby//, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! Напиши потом поподробнее, как и чего!

 

lawira, спасибо за рассказ - вот уж правда Бог благословил так рожать замечательно! Пусть доча и дальше растёт такой же умничкой, радует вас с папой :giverose:

 

Ягодааа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

У меня какие-то странные предвестники уже вторую ночь: ужасно болит живот+спина, но абсолютно НЕ схваткообразно, а тупо вламывает где-то в час ночи и продолжается до 5 утра. Хотя сама боль по характеру именно как на схватках. Не знаю, что это. В пошлый раз такого не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас все по-старому :Crazy:

Простите, что не поименно-с телефона трудно-но поздравляю всех родивших со встречами с малышами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! l_e_i_l_a, слава богу вас прокесарили,у меня уперлись нет и все. A-liv-A, спасибо,очень на это надеюсь .Каждый день уговариваю ее размотаться. lawira, супер роды,с улыбкой на лице!Вы молодцы! Ягодааа, держу кулачки!Легких родов! D_a_r_i_n_k_a, а тебя заранее не кладут? Iness_A, пусть быстрее предвестники перейдут в роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.пишу с телефона.всех родивших с детками!рассказ о родах напишу уже из дома-не очень удобно.но могу сказать,что для меня роды прошли не так как хотелось.из-за моего суженого таза мне было достаточно тяжело и из-за того,что прижигали эрозию шейка не открывалась.стимулировали и медикаментозно и вручную.но врач была супер-я нигде не порвалась,вся целая, только отек на губах.но думаю он пройдет.всем,кто еще не родил-от нас пендель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, просто здорово!!! так легко и прикольно!!! очень за вас рада!!!

Ягодааа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! всё будет путем!!! держись! наверно уж рожаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, супер рассказ,я аж смеялась, хочу также родить,легко и беззаботно. Вам спокойных ночек и молочка вкусного :giverose:

Ягодааа, держим за тебя кулачки,чтоб все прошло хорошо @@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ! вы умочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья Вам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, кладут заранее ))) вот завтра поеду в РД с вещами :pardon:

//SweetBaby//, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011!!! с днём рождения!!!! здоровья тебе и Кирюшке, сил побольше и молочка!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои- всем спасибо за поздравления, нам с Лизой очень приятно :give_heart:

 

Во пошла волна- здорово то как? Читать и писать по прежнему не успеваю пока)))!!

 

Всех родивших еще поздравляю, за всех, кто отчалил в РД держу@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сладкие!!!

ночью получила смску от Renasha!!!!! :dance:

"Я родила в 16.19 сегодня (10.09). 3430 гр, 50 см. Схватки продолжались 40 часов(((...Но теперь все хорошо у нас! целую"

Наша дорогая Ренатик родила мальчика!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Заинька!!! ты герой! молодец!!! от всей души поздравляю с рождением Элиаса!!!

Пусть растет самым красивым, умным и талантливым, как его родители!!!! :friends:

 

От Bonjashka пока нет новостей, сейчас смску буду писать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, шикарные роды!!!! :good: :good: :good:

 

Renasha, молодчинка!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renashaс рождением сынульки тебя,дорогая. Здоровья вам огромного и скорейшего возвращения домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011!!!, Катюшка!!! с Днем Рождения!!! Всего всего самого наилучшего! семейного счастья и здорового малыша!!! целую! :friends:

 

Девочки, а у меня такое тут такое!!!! стояла орхидея (если вы помните, я в начале года с кем-то из девочек переписывалась о цветах, что у меня много орхидей! но ни одна не цветет!!!) обычно зимой, но раз в два года! так вот, тут я не повреила своим глазам! стояла орхидея такая хлюпенькая за телевизором! а тут смотрю - бутон начал набухать и распускаться!!!

Ссылки скрыты.

обалдеть!

я посчитала, что вот когда она распустится полностью, то тогда и считать наш настоящий ДР Софи, мне же делали ЭКС, а ПДР 15.09! так что может распуститься как раз в ПДР?:)))

а это я вчера купила тортик и отметили недельку нашей малышки:) сонная и не выспавшаяся, но СЧАСТЛИВАЯ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...