Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

Ikuska1, спасибо за кулачки. Даже если у тебя эндометриоидная киста то климак не обязателен. зависит от степени эндометриозных очагов. К тому же ИК всего лишь 3 укола :) И вообще я не понимаю почему тебе никак не могут определить что это за киста???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ikuska1, да ТТ во 2й фазе 37,5 была...врач сказала...что из-за Э это было...надеюсь что у тебя фолик.киста..за климакс не думай ваще пока!! Elenaji, может...эстрогены штука серьезная...из-за них всякие опухоли

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. Скоро уже НГ. Давайте радоваться,следующий год точно будет беременным :)Журавушка-мама птенчика, Спасибочки за чихи. Чем больше их,тем больше вероятности :). Вот сегодня бт начала падать,жду начала м и буду проверять трубы. Очень надеюсь,что они у меня в порядке :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: !

ღmarishkaღ , я живу на правом берегу, до Зорге мне добираться час с лишнем.

Ikuska1 ,Истина,Девчонки да вы чёёё..., спокойно относитесь ко всему они сейчас беременные, родят, подрастут и будут материться, что в дет. сад мест нет, а вот мы забеременеем и родим в нужный момент когда места будут. Вот я спокойно отношусь к беременным и детям, как-то у меня нет уже умеления. Может потому, что я живу возле роддома, и каждый день вижу пузатиков.

Ikuska1, дорогая не переживай все будет ок, но я б наверно сразу на лапару сквозанула, а чё 5 дней кошмара, зато в следующем цикле можно планировать, а так два мес. с ума сходить.

Ссылка на это сообщение

Ikuska1, если фолликулярная, то должна уйти @@@

Elenaji, ой аккуратнее @@@

Истина, я вот раньше тоже грешила, думала мож с трубами чего не так, а они красавицы у меня :grin: а дело-то совсем в другом. и тебе желаю чтоб все проходимо было @@@

Ссылка на это сообщение

Кнопка2011, мне сама врач сказала подождать. А я потом еще цены у них узнала на лапару, так вообще в шоке была, надо будет в других клиниках на всякий случай разузнать, а то там цены бешеные. Отдельно лапара стоит дорого + еще за пребывание "за койку" дорого. :swoon2:

Марагера, как ответы возьмешь, отпишись

Ссылка на это сообщение

Ikuska1, обязательно отпишусь, тока не знаю когда получится забрать.

насчет лапары: мне ее бесплатно делали по диагнозу бесплодие. врач из ЖК направление писала и все

Ссылка на это сообщение

Кнопка2011, не,я завидую белой завистью :). Просто очень хочется. А так я радуюсь и за других :)Марагера, мне так врач сказала,что скорее всего в них проблема. Почти ничего не проверяли,а она уже на трубы грешит :)

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибо,твои б слова да спермику в уши. Ну, девочки всем приятных выходных,а я поехала свекровушку проведывать. :bye:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, я очень на это надеюсь. Это врачи думают так из-за кисты,которую они за сактосальпинкс принимают. Надеюсь,что это просто киста. Ikuska1, у нас тоже лапара бесплатная. В моей поликлинике дают направление и бесплатно могут сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я же не в России, у нас в стране НИЧЕГО бесплатного нет :banghead: :banghead: :banghead: , даже в задрипанных ЖК прием стоит столько же сколько в частных клиниках, а вы про лапару, да она 1,500 долларов как минимум стоит - только процедура. Здесь как я вижу ростом населения не заинтересованы, ну никаких поблажек, наоборот лишь бы кто им попался, чтоб деньги сделать, вы не представляете себе!

Ссылка на это сообщение

Кнопка2011, это же только программа,она может и ошибаться. Вот у меня тоже показало только дня через 4 :). Ikuska1, в Москве тоже стараются обобрать. На всем хотят нажиться. Хорошо,что хоть есть бесплатная поликлиника,но толку от нее мало :(. Вот я тут месяца 3 назад прочла в газете статью,что должны будут бесплатно делать все анализы по бесплодию. Вот жду когда это будет :).

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый вечер!!!

Кнопка2011, программа после 3 повышенных значений БТ (базальная температура) овуляцию рисует..так что завтра нарисует ее тебе, не волнуйся..

Ikuska1, Истина, да уж,на планирование столько денег уходит..Бесплатный у нас в ЖК, по-моему, только прием и мазки самые простые..и те надо ждать 2 недели результатов..и врача желательно благодарить..но лапара у нас ,насколько я знаю,долларов 750-800 обойдется..

Истина, у меня в этом цикле тоже по всей видимости пролет,БТ сегодня упала..монстров жду в воскресенье..уже высчитываю следуюшую овуляцию..мне ж посткоинтальный тест делать :scratch:

Elenaji, я тут почитала про шалфей и не решилась его пить..очень он непредсказуемо действует..и при проблемах с щитовидкой его нельзя..а у меня сниженная функция..

Марагера, :wave: :giverose:

Журавушка-мама птенчика, :wave: :giverose:

ღmarishkaღ, :wave: :giverose:

 

И всем-всем большой привет :wave: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

kanoobee, Приветики. Я вот этот тест пока не делала. Наверное тоже стоит попробовать сделать. А у меня грудь сильнее стала болеть и яичники сегодня ноют сильно. Может это воспаление придатков? Надо бы узи сделать

Ссылка на это сообщение

А я сегодня весь день в плохом настроении. Сейчас на душе не очень. Поругались с моим,стали часто ругаться. До сих пор не разговариваем друг с другом. Может это уже нервы у нас не выдерживают из-за того,что не получается. Да и работа у меня ужасно нервная,удивляюсь,как я еще держусь и не срываюсь :).

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :Hello:

Вообщем мои неутешительные результаты: Прогик 61 (норма 10-112), пролактин 850 (норма 8-513). пойду убьюсь апстену :(

Истина, что обещали в той статье? какие сроки что вступит в действие? а то уже дом на Канарах можно было бы купить за деньги, что я плачу за анализы :( Вы с мужем не ругайтесь, пойми что это твой самый близкий человек и именно с ним у вас будет общий сын или дочка :friends:

kanoobee, :wave:

Кнопка2011, :wave: все тебе программа покажет, тока чуть позже

Ikuska1, :wave: не переживай, если будет нужно лапару, как-нибудь решите этот вопрос, найдете выход, я уверена

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Марагера , я ничего не понимаю в гормонах..... темнота, поэтому объясни почему ты пойдешь биться об стену. Что облом.... :cray:

Сегодня программа нарисовала мне О в аккурат когда она была, только зачем она мне нужна через три дня спустя.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики Марагера, про сроки там не было написано :(. А у моим... Похоже я понимаю почему Бог не давал мне ребенка. Потому,что это не мой человек,не мое будущее. У него,похоже,нет чувств ко мне уже. Ничего,будет значит скоро все :).

Ссылка на это сообщение

Кнопка2011, с высоким пролактином нельзя заБ, а средненький прогик говорит о том что этот цкл в пролете :(

Истина, погоди рубить с плеча, еще может все повернется по-другому. Периоды депрессии у мужчин тоже бывают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...