Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

Девусня-я-я-я!!!

Всем доброго вечерочка!!! Я уж поскучать по вам успела. Директор устроил не летучку-планерку, а целое заседание. Жана его, наверное, за выхи одолела совсем, вот и чудит дедуля. Поговорить захотелось.

Короче, девули, ток приехала со сдачи анализа. Результатец будет известен скорее всего завтра ближе к вечеру. Кулачки не отпускаем пока за меня, продолжаем держать!!!

 

 

zorka жду//, собачуля у тебя и впрям собачка-слоник. Для такого нужон домик огогось какой, в наших московских норушках только тойчиков заводить (я о нем меча-а-а-а-ю).

А я мартини не люблю почему-то. Уж лучше коньячок качественный. Вещица и полезная (в малых дозах), ну и ваще адекватная (если уместно такое словцо к алкоголю применять :grin: )

А Москву не сравнивай ни с чем, такая же... как и везде.

Вот тут мэра у нас нового избрали (ну все знают про делы наши). С пробками бороться, типа, начал дядя! "Да чтоб министры, да все государевы подданные раньше работать начали, дабы избежать нам пробок в Московии!!!" - указ издал. Ух-х-х-х-х! Убила б! Как только он такой устав издал, так не протолкнешься никуда. Эти уроды ведь не могут работать по 10 часов, чтобы народец весь рассосался. Я МКАД уже тихо ненавидеть начала! Уже месяц не могу с работы по нему добраться нормально. Бесит больше всего то, что ехать по нему до дому 3 километра, и эти 3 километра я волокаюсь на своей "шанешке" часа 2.

А с братьями-узбеками ваще пестня! Братуханы живут в подвале нашего дома целым аулом. Правда, ничего не могу сказать, все приветливые, улыбаются, убирают за нашим русским свинячим братом отлично. Так вот однажды, отрубило в нашем доме все. Элетричества нет, телефонии городской нет. Оказалось, братцы узбеки замутили в подвальчике самогонный аппаратец, да че-то не заладилось дело у ребятишек, приказал аппаратец жить долго всем и всему дому. Вот такая "страшная" история.

Ой, че-то я тебе бяки всяки рассказывать принялась, извиняй! Просто накипело совсем. :pardon:

 

 

Истина, я за тебя тож кулачки зажала!!! Чтобы 10 числа ты увидела на нем //. :yahoo:

А я с бромика не слезаю пока, без него у меня пролактин тож кусюмается.

 

ikuska1, Ирулик, пасиб за кулачки!!! Держи, смотри, не отпускай пока!!!

 

ღmarishkaღ, я тебе на елочку повесила подарочек!!! Прикольно, надо себе такую же елочку приобрести, да выращивать ее начать!

 

Laki03, хорошо отдохнула, гляжу!!! А про жучилу знала я. Правда не ходила ни в какие стороны я, но на удачу приобрела скоробейчика, когда в тех краях была.

 

Kotenok1501, я обожаю Новый год!!! Оранжевое настроение!!! В Новый год всегда хочется все-все поменять (обои, люстры) и даже не будет портить настроение градусничек в попке.

А бассейн эт весчь! Очень рекомендую туда отправиться!!! Раз в недельку я всегда бассейник посещаю.

А мне все равно кого народить. Раньше очень мальчика хотела. Ну-у-у очень, а сейчас фиолеово, хоть трое мальчиков, хоть трое девочек, хоть в перешеку, только б родить. Да здоровеньких.

 

Девули, побежала Кота своего чавкать. Я ушла, но обещаю вернуться сегодня!!!

НЕ ПРОПАДАЙТЕ ПОКА!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик :wave:

Спасибо, что думаете обо мне :friends: :giverose:

У меня пролёт был в прошлом цикле, видимо оплодотворение было, но не закрепился, т.к. из-за стимуляции эндик не вырос :this: Настроение у меня упадническое, ничего не охота, да ещё с дипломом опять мозги парят, сейчас я мечтаю только об окончании института...

Буду к вам забегать иногда :friends: ;)

Карелия, держу кулачищи и слежу за тобой ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики и отличного дня

animacija-delfiny.gif

laki03, А в Хургаде акулы тоже нападали?

Kotenok1501, Я бы хотела ребенка.Всё равно кто,главное,чтобы получилось :)

Карелия, Ну вот,а я надеялась,что уже вчера будут готовы анализы.Весь вечер заходила,смотрела :)

Дарданэ//, А что врач сказала?Главное,что зачатие происходит,но он там не держится,врач сказала,как можно это исправить?

Марагера, Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Карелия, держу не отпускаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дарданэ//, дорогая, не переживай. :giverose: Все получится само собой.

Марагера, :wave: спасибо, вроде хорошо. Сижу с градусником и думаю сходить к врачу или нет, по поводу моего Я, который ну никак не хочет приходить в себя, хотя, как ни странно, не беспокоит.

Девочки, у меня тихо начинается паника, хотя я виду на подаю. Уже через месяц -другой должна начать планировать, а у меня мысли ужасные, все самое плохое в голову лезет. Отвожу их, но все равно, гады, возвращаются. 100 раз сказала себе, забей, но не могуу. Да, я уже год ровно, как не планирую, но как услышу, что кто-то только замуж вышел и сразу забеременел, ой, девочки, стыдно признаться, но на душе кошки скребут, да еще как. Еще когда на второго беременеют, и не хотят этого ребенка, и у них паника ........ Чет я совсем раскисла, зря. За тех, кто как я, всей душой радуюсь. Вот сижу пишу, а у меня слезы навернулись. Ну все, больше не буду думать о плохом и вас еще грузить.

Я на десктоп фотографию красатулички маленького разместила, с инета скачала, смотрю на него и радуюсь.

Ссылка на это сообщение

Истина, :wave: :friends:

Ikuska1, чего это тебе взгрустнулось? прально, нужно к нам приходить и выливать свой негатив. Я всегда себе говорю что у каждого своя судьба. У кого после свадьбы Ре появляется, но они тоже могут нам завидовать по другому поводу. Так что нечего на других смотреть, у нас и без них все получится, с нашими организмами, а не с чужими ;) так что настраивайся на планирование и вперед :friends:

Ссылка на это сообщение

Ikuska1, конечно совсем расстраиваться не стоит,но иногда поплакать тоже стоит. То,что мы держим все переживание в себе хуже,чем если бы поплакали иногда. Так, что это иногда полезно. Я вот прямо за подруг радуюсь когда они беременнеют. Вот у меня на работе еще две девочки тоже не могут забеременеть. Я удивляюсь,сколько же нас. Наверное больше чем тех,кто может. Раньше такого не было :(. Ну ничего,мы пройдем этот нелегкий путь и точно придем к счастью :). Марагера, я уже сомневаюсь,у меня состояние лучше стало. Заболевание почти прошло и бт стала падать. Чувствую,что опять пролет. Ну ничего,в следующем цикле проверю трубы и может уже в начале следующего года получится :)

Ссылка на это сообщение

Приветик!у меня начился новый цикл,первый раз меряю бт.Раньше все по узи,а сейчас год перерыва,сама решила попить травок,А с нг снова по врачам.Да в этот раз какие-то странные м,такой большой сгусток,я аж перепугалась,задержки небыло.Вот сижу и думаю что это могло быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Ikuska1, у меня тоже состояние такое как у тебя, сегодня купила мартини, поставила на стол, пока не пью...но...

жизнь проходит, детей нет, с мужем стали часто ругаться...жизнь какая-то пустая.

Скоро ДР, потом НГ, а я уже тихонько ненавижу эти праздники.

Наверно чемто нагрешила в жизни я...

Ссылка на это сообщение

619752905.jpg

 

Ikuska1, Дарданэ//, zorka жду//, Прекращайте грустить :club: все будет хорошо, скоро Новый год, а в следующеим году все будет хорошо :friends:

Выгоняйте это настроение за дверь и не пускайте его 4e1f7dc933de2f0be22543aed2a5d3f8.gif это вам для настроения.

Ссылка на это сообщение

zorka жду// Начну утешать ,хотя сама такая,надо отвлечься,наш мозг перегружен нашей проблемой, а это нам тоже мешает,так что давай-те выше нос,все у нас получиться, мы это пройдем. http://gelanie.com/elka.php?id=c180698a ... 988438f749

Ссылка на это сообщение

Девочки, ღmarishkaღ, Elenaji, спасибо. Прямо стыдно, развесила тут сопли.

Конечно же в жизни много ярких моментов, Бог дал мне хороших и преданных друзей, доброго, покладистого и любящего мужа, нормальную работу, этот форум с такими замечательными форумчанками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Прорвемся)))))

Девочки, у нас тттттттт, дали воду, тепло и свет. Будем надеяться что до конца зимы. Но фабрика не работает еще.

Я сегодня воспользовалась выходным, съездила к стоматологу :grin:

 

Вчера такой прикол, пока света не было, дома такой порядок, все чинно, на своих местах. Когда свет дали, смотрю в сковородке бычок валяется(муж курит), у собаки в миске губка для мытья посуды :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

zorka жду//, мы не нагрешили, а просто у каждого есть в жизни испытания. у кого-то бедностью, у кого-то богатством и т.д. Вот сейчас мы все сделаем и обязательно заБ :friends:

Ссылка на это сообщение

zorka жду//, так,ну-ка не грустить. А то и я тоже начинаю грустить :). Все будет у нас отлично,по-другому быть просто не может быть. Да,время идет,а мы все ждем и ждем,надежда теряется. Но так нельзя,надежда всегда была и будет. Не зря говорят,что мысли материальны. В новый год я поеду к Матронушке,положу за вас записочки и она точно нас услышит. За других клала,трое точно забеременели. Так,что не отчаиваемся :). Вот я тоже понимать начала,что похоже это не Б. Ну ничего. Матронушка нас услышит :)

Ссылка на это сообщение

Да,я знаю,что такое нет света,в том году из-за суровой зимы оборвало провада,все жизнь остановилась на 4 дня,ни света,ни воды,котел на газу но насос от света,а на улице как раз -25.Уличных собачек жалко всех в дом,а в доме как на улице.Я еще любитель комнатных цветов,от куда только не привозила,где росток стырю,были и на полу,и шкафах,окна,везде,а одна комната была у меня как оранжерея,и что вы думаете,все под чистую,выжил один кактус, и первый раз за 7 лет зацвел.Это было чудо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимай к себе. О себе немного. Планируем с 2005 года. У меня нет одной трубы и резицирован яичник. У мужа небольшие отклонения в Сг, но норма. :wave:

Ссылка на это сообщение

Истина,а как выделять имена,чет я туплю.Вот со мной случилось,в мае месяце я случайно попала на сайт Матренушки,(я была не верующая,в церковь не ходила,ни когда,то ли обида)и в разделе записки оставила тоже,но сайт не читала и ее не видела в глаза.Написала и забыла.Ночью сниться сон,как на яву,подходит бабка ко мне слепая и говорит заберем.в июне.Утром мужу рассказала говорю уже клин.Где-то через месяц попадаю я на этот сайт случайно и вижу эту женьщину,что во сне,Матренушку.Девочки после этого,я не только поверила,но и в церковь хожу и отче наш дома каждый день читаю.И жду июня.Много читала что она приходит во сне и многим помогает.Нужно верить. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Elenaji, значит точно заБ в июне!!!! Матронушка - она слепая была всю жизнь от рождения! Очень сильная молитвенница ;)

Истина, чего это ты видишь? Я вот ничего не вижу. Один Бог видит и знает Б ты или неБ! Так что не мучай себя, а просто живи. И вообще пока у нас нет М - мы все Б!!!! ;)

Апельсинка84, :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...