Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

девочки,а язычок у ваших деток имеет белый налет? вот мне кажется,что его многовато.или это нормально.иногда и запашок из ротика кисловатый.ну,это из-за молочка ,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

кудя, это из-за молочка)))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, не переживай, думаю что шансы "зелететь" очень маленькие. Я так понимаю у тебя только недавно закончились выделения и ты кормишь грудью. Нам на курсах говорили, что если правильно кормить грудью, то где-то 6 мес. это действует как контрацепция, т.е. организм не дает сигнал к созреванию яйцеклетки.

 

кудя, у нас тоже такой налет есть, думаю из-за молочка, потому как после еды его больше, а когда поспит, то вообще практически нет налета, только в глубине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy_mama, я вот читаю в инете и волосы дыбом....говорят все хорошом что через 2 недели уже спокойно можно залететь...что мол именно так погодок и рожают...ну муж плин... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha, Светлая*я, Изгибаются детки и кряхтят от того что мышци еще слабые в заднем проходе и они тужатся чтоб пукнуть или покакать. А какашки с хлопьями - это нормально, хлопья - это молочко, которое не переварилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кудя, Мне в РД сказали время от времени пробовать снимать этот белый налет ватной палочкой, если снимается - это молочко, если нет - это молочница, которая переходит на всю полость рта (не только на язык), и ее нужно лечить медикаментозно

ШкоДочКа//, Залететь реально :D (но шансы маленькие)

 

Девочки а пьет кто-то кофе, я уже умираю так хочу кофе, всю Б пила каждый день с молоком, а сейчас боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе! Сейчас взвесили малыша. Родились мы 3600, выписались 3400. Сейчас спустя 12 дней с рождения весим 3640. Это нормальная прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, я тебя поздравляю с ПА!! Не боись, залететь шанс мизирный!!! А у тебя что уже выделений нет? у меня еще как на третий - четвертый день М... надоело!!! На ПА еще не решаюсь...

кудя, язычок белый после еды, если все время - может быть молочница, это деткам больно...((

Мамуся :-), я не пью кофе, НО очень хочется!!! Прямо иногда депрессия по утрам без него... привыкла за долгие годы, но боюсь, что вредно для дочи, за Б немного пила...

Мы тоже срыгиваем, но только после кормления, если столбиком не постояли, или если сильно тужится - видимо и молочко из желудка выталкивает... :pardon: иногда так много выливается, кажется, что все что съели - вытекло..

Девочки, я наверное мазахистка..))) Еще не привыкла к бессонным ночам, но уже хочу второго ребенка!!! Какие они сладкие все таки... :give_heart: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, спасибо , блин словами не описать стока страсти ухххх я ещё хочуууууууууууууууууу секс это оч круто))))))))))))))

Мамуся :-), а мне чет все говорят наоборот шансы ооочень велики сразу после родов залететь...ну я пока парится не буду постараемся ппа а там если судьба значит буду косички через 9 мес :wacko: , я пью цикорий тока не каждый день оч вкусно))) а ещё курить дико хочу. но этого делать я не буду..

Lexx, отличная прибавка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!! Как вы от схваток спасались??? Не знаю настоящие они у меня или еще ложные, но одно я поняла точно: все что я читала про расслабление, дыхание и пр. - со мной не сработает... У меня там сводит так, что ни пошевелиться, ни вздохнуть не могу. Пожалуйста, хоть в двух словах, кому что помогало пережить схватку? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, дыши то что пошевелится трудно это понятно глубоко дыши тока и прими удобную позу, ты чё не в рд????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Нам в РД сказали что прибавка должна быть + 600-700 гр к весу с которым родился ребёнок за 1 месяц, но также уточнили что сейчас детки набирают и 1кг

 

julla2010, Я ни чем не могла спастись, дихание не помогало, единственное что не лежать лежа намного больнее чем в вертикальном положении

 

ШкоДочКа//, Мне врач тоже говорила что пока на ГВ пользоватся обязательно @#$%&ами потому что легко опять заБ, но в книжках пишет что вроде как ГВ - это природная контрацепция для 90% женщин, может ты и не попала в остальные 10% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), все это миф)))) про ГВ шансов стока же скока и на ИВ...чет не хочу ппа и презики((( а таблы если щас пить при отсутствии мес разве можно?? не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ШкоДочКа//, спасибо! пытаюсь дышать и принимать вертикальное положение. В РД хочу поехать когда уже регулярные схватки будут и хотя бы интервалом 3-4 мин. (пока вроде 8-9) Не хочу там блукать. Дома хоть повыть можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, с ума сошла??????????????????????????????????? 5-7 мин схватки ты уже в рд должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! езжай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, так я б не сказала, что они у меня регулярные прям :scratch: Вдруг я приеду, а мне скажут что нет род. деятельности... А у меня завтра ПДР, так что домой врядли уже отпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, у меня схватки были с интервалом 5-7 минут в 21-00, а в 01-05 я уже была мамой. я бы на твоем месте не тянула, а ехала в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, это роды поверь)))))))) тренники безболезненные)))))))) :friends: так что езжай рожай давай с интервалом 3-4 мин уже потуги начнутся и дома родишь нафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, хорошо, уговорили ;) , как только будут 5-7 мин. сразу вызываю скорую))) надеюсь долго в РД без детки не пробуду...

 

Я просто не пойму, как это регулярные??? у меня 8,9,9,8,10,10мин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, вообще в первый месяц миним. прибавка должна быть 600 гр. Т.е. за две недели где-то +300 гр. Так что у вас пока не очень много, кушайте побольше и наберете еще.

julla2010, мне горячий душ помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, все равно дыши, дорогая!!! на 4- вдох, и на 4- выдох. И дуй давай РД! :friends:

 

Девочки!!! Ну я к вам же! :D А то соскучилась))) Все прочитала, так оказывается по вам соскучилась :friends: , а тут такие родные темы- цвет какашек, кормление и проч :grin: .

У меня соски тоже в хлам- мажу то Бипантеном то Лансинолом (второй лучше помогает). Чтобы соски подзажили- пришлось пару дней сцеживать и давать (пальцевым методом- сосет палец+ молочко из шприца). Из бутылочки боюсь, чтобы потом от груди не отказалась. Пупок отпал на 7 день. Когда обрабатываю- на перикись еще реагирует. Купает пока в мал.ванночке- орет!!! (темп 35-37 градусов, пробуем разную). А вот когда попу подмываю под краном- замирет и тащиться.... Почему она у меня так на купание реагирует?? Может привыкнет? Еще каждый раз после укутывание в полотенце после мытья- в него же простите - какает... Хмм...

А сколько примерно у нас выделения дней будут? Чет тоже поднадоело...

 

Ой, надо ж линеечку исправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, я выдыхать могу, а вдыхать неа :no: Мне пока что вроде помогает стать буквой зю и типа петь или выть, в общем буква "у" получается. :pardon:

Ой, девочки, я так надеюсь, что уже не долго осталось и мы скоро к вам присоеденимся покаки и ГВ обсуждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, я смотрю ты все тут?? :spiteful: Я пока в РД при мне одна девочка схватки испытвала- где-то через 5- 7 мин правда... а каааак ее начало тужить... бегом в соседнюю комнату и через минуту (чес.слово!) я услышала крик малыша. Иди/едь в РД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, просто этого ждешь все 9 мес., а когда оно начинается не можешь поверить что это ОНО)))) у меня уже в все готово, даже чай в термос налила и бутеры сделала, так что как только до 7 мин. дойду сразу поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я поехала в РД с подтекающими водами и реуглярными схватками, при чем думала, что это треники как всегда, а воды это пробка разжижилась ) Но решила поехать в Жк на плановый осмотр, а оттуда меня отправили в РД типа вы рожаете ) Через 5 часов обняла своего зайку, но не советую никому затягивать! Мне тоже ночью было очень уютно дома и не хотелось никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...