Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15, пасиб! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки, я недотерпела неделю и сходила на УЗИ! Б маточная 4-5 недель, плодное яйцо 12 мм, но сам эмбриончик маааленький - 1,2мм. Сердцебиения пока нет.

Сказали ничего страшного, бывает и такое, ведь плодное яйцо и желточ мешочек в норме. Но надо придти через неделю. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а лучше через 2-3 недели, чтоб наверняка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а если б сходила в 7 нед то было бы сразу и всё!!! И несколько раз тебе бы туда не лазили.

Да и какое серцебиение в 1,2 мм ???

Поздравляю!

Где узи делала?

 

Андрейке "ChikChikik" сегодня ГОД И ВОСЕМЬ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Идк у кирпичевой. Вот они говорит, что смущает что всего 1,2- вроде должно быть больше, хотя плодное яйцо нормального размера.

А поперлась раньше потому что слева стало тянуть все сильней- чтобы исключить ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Я год назад поперлась в 6 недель на узи и мне хотели очень приписать отставание или замершую, т.к. не соответствие размеров было, отсутствие сердцебиения. А в волшебные 7 недель всё нашли, размеры все устроили.. 7 нед - они реально оптимально-волшебный срок для узи (без анамнеза конечно)... да уж ладно, что уж теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Zaklя, спасибо девочки! Я в принципе не жалею что сделала. Хоть спокойна что нет ВМ и всяких там тонусов-отслоек. Верю, что через пару недель увижу все у нас стучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да конечно всё ок будет!! А кирпичёва не признаёт, что тонус по УЗИ можно увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо! :)

Девочки правы - в 7 неделек услышишь сердечко своей крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ой, как здорово, у нас с тобой сроки приблизительно одинаковые, я тоже не вытерпела и 15 марта на узи пошла в Дализ, у меня 14 розовые непонятные выделения были, вот чтоб исключить ВБ, отслойку и угрозу побежала на узи. Нам написали - " в полости матки плод. яйцо СВД=7,5мм, в правом я "желтое тело", ф=17 мм", я конечно что цифры обозначают на радостях и не спросила, врач сказала угрозы нет, отслойки тоже, беременность маточная - 4-5 недель. Теперь вот с 9 апреля в отпуск пойду, 8 с небольшим недель будет, пойду в ЖК к своей Г на учет вставать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо)) честно сказать, я такие хорошие отзывы о Кирпичевой слышала, а мне она не очень понравилась. Может на больших сроках онаи проявляется как специалист, так сказать больше поле проявиться.. Но сейчас я не увидела за что я заплатила 1700. Пришла по записи- ждала 20 мин. Мой прием длился 6 мин. В заключении не написаны ни размеры матки, ни где ЖТ. Все слова вытягивала клещами. Зато о маленьком эмбрионе и повторном узи именно у нее (аппарат один и спец-ст должен быть один, чтобы сравнить и и д) повторила раз 5! Не знаю даже пойду ли к ней в след раз...

КатяКатенькаКатюша, спасибо тоже, я щас к родне на неделю другую еду, так что в 8 неделек пойду слушать! )))

АнэтСамара, да, вошли мы в темку, беременные новички! )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я не знаю зачем ты в ИДК пошла на таком маленьком сроке, я считаю, там дорого для того, чтоб сердцебиение и размеры посмотреть. Вот когда человечек уже виден будет, тогда да! Мы были на 12 нед у кирпичёвой, нам понравилась, а вот козамурзе она не понравилась. Ну вообще лучшим специалистом у них считается Есенгалиев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а куда в след раз идти смотреть сердцебиение? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,я в калинина ходила сердечко слушать, но там ещё очередь отсидеть надо :D в Пироговке цена нормальная и вроде хорошо делают, покрайней мере я слышала. Может что ещё девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, 1700 - :shok9: , я в Дализе 780 отдала, на первое плановое хочу к Есенгалиеву идти(очень много положительных отзывов), он в ИДК принимает и в Дализе (куда уж получится записатся не знаю), оборудование и там и там хорошее, только в Дализе 4Д нет (как сами врачи говорят - развлечений для будущих родителей), цены в два раза разнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Кирпичева мне тоже не понравилась :girl_mad:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я делала узи в дализе у Есингалиева и у Моисеевой,после 20 недели ходила к Кочергиной в Пироговку-и цены приятные,и врач на уровне,а если в жк направление дадут так вообще бесплатно,но это позже-думаю тебе стоит сходить в дализ-не пожалеешь-только запишись заранее-у них там узисты не всегда бывают!

 

Девочки родившие поделитесь опытом-кто-нибудь как то готовил шейку к родам так сказать в домашних условиях-ну мужетерапия,финики,витамин е,листья малины,кто-то маслом натирает-и есть ли вообще от всего этого толк-меня пока готовят к ер,а там как шейка себя вести будет-не хочу чтобы она родимая меня подвела!обменку подписала в 20 Пироговке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, я никак не готовила, даже мужетерапии не было, муж боялся :D пузо было бОООльшое, да и я не горела желанием :sorry:

Мое мнение, все эти средства фигня, для успокоения роженицы только, чтобы она была спокойна, что она хоть что-то да делает для будущих родов! :D Меня вот совесть мучила-мучила, что я ничего не делаю для подготовки, на этом все и закончилось. В итоге, к нашему счастью, все началось и произошло без каких - либо стимулирующих средств ни до, ни после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24,Kaz@murza, видимо тока я до секаса голодная была. :think1::D

Луна24, когда готовилась к своим партнёрским ЕР, тоже ничего не делала. Не знала как и не хотела знать. Просто ждала время ХЭ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Катя ты не одна такая-я за мужем давно хожу-развожу его на бурный секас,а он ломается как девочка:-D-боится-а я хочу не могу-прям маньячка какая то-единственное за что переживаю-у меня впервые за всю беременность чистый мазок без всяких лейкоцитов и молочницы,а сейчас займемся терапией и боюсь что все это назад ко мне вернется,а перед родами все таки важно чтобы там все было чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, :D много раз во время Б читала советы типа секасайте на здоровье, токма осторожно! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, я когда врача доставала, чтобы сказал мне будет у меня ЕР или ПКС, еще недель в 15 наверное, у меня спросили типа нафига тебе сейчас то это знать, ну я говорила что типа готовиться буду если ЕР))) а врач такая улыбнулась и сказала что я могу там всё мазать-орошать-мужа эксплуатировать и еще чё хошь, но всё это фигня..а да она еще совет от себя дала, чтоб сильно дорогие мази не покупала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, если для самоуспокоения, то ношпа и секс. Мне ничего н помогло, пока волшебную таблетку в роддоме не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась сейчас на это

Ссылки скрыты.

Это мой день рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,Оль всё хочу спросить. У тебя ночью часто грудь просит? У меня под утро постоянно титька во рту, если выскочит, просыпается и ищет, соску не берёт. Что делать незнаю, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...