Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Даша, меня мучают газы и пузо вздулось, как на гиперу, в свежем протике, не знаю , что делать? выделения желто-розовые страшно так... что делать? пуз надутый, у тебя было такое?

Ссылка на это сообщение

Ждем,конечно,и волнуемся. Так есть,что разочарование или счастливые новости каждой из нас принимаем близко к себе. Пусть у Катюши все получится и вернется не одна :friend:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, почему-то не могу написать тебе лс.

Изюмка//МаминПерсик//, у меня была гипера в свежем (ты же в свежем). Я лежала и пила водичку. Тогда я еще не знала, что нужно придерживаться белковой диеты. Да и есть мне тогда не особо хотелось... До подсадки я уже намного лучше себя чувствовала. Так что, держись, дружочек!!! :embrace:

M@k@rovk@, это точно!!! Хоть, это и не просто с двойняшками, тем более с тройняшками. Но мне кажется, это мечта 90% экошниц.

Ссылка на это сообщение
dama@dog, слушай, насчет белковой диеты после пункции. Мне не говорили придерживаться ее, просто сказали пить много жидкости, до 5-6 литров в день, но, мне кажется, это не реально выдержать ни одному организму, максимум что я могла в себя впихнуть это 4 литра в целом (вода, соки, чай, компоты, бульоны), но гиперы я избежала, практически, так только пару дней немнорго живот был надут и все. Но меня сразу предупредили, что пить надо, чтоб жидкость не собиралась и потом не пришлось ее откачивать. А, еще забыла сказать, но мне в день пункции, уже после нее, и на следующий день ставили по одной капельнице, не помню как называется, но объем в ней был внушительный.
Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, ответила. Ава у тебя, что надо! ;)

M@k@rovk@, мне вообще врачи ничего не говорили.... ни про диету, ни про воду... Скорее всего у меня была гипера в легкой степени... я ведь тогда вообще не знала, что это гипера. Звонила врачу, он говорил, что это нормально. Это я уже потом пришла на этот форум и у меня все встало на свои места...

Ссылка на это сообщение

:D ага,все мечтаем о двойне))) даешь двойню в год Дракоши!!!!!! :friend:

 

У меня в свежем была гипера,но несильная,терпимо было. Врач сказал обязательно выпивать 4 л жидкости,неважно какой. Про белковую пищу нече не говорил.

Ссылка на это сообщение

дамадог, я в крио уже легче. я тебе помнишь письмо большущее в личку писала, про крошек, советовалась с тобой))))

в свежем я держала белковую диету, пила по 4 литра жидкости может и больше, ничего не спасло, видимо чему быть того не миновать, наоборот ухудшила свое положение, отекала но это было все в свежем. а сейчас я в крио!

 

simsimochka, да я тоже мечтиаю в двойне или о тройне!!!!!! все будет хорошо!

всем девочкам привет, и Ura сюда перебралась, все будет обязательно беременно! Скажите, девочки кто сколько дней лежать будет после переноса в крио!?

Волшебный Лисенок, ты такая молодец, да сдаваться не надо! ава просто супер.

Изменено пользователем Изюмка//МаминПерсик//
Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//,спасибки :reverans: мне в клинике говорили вообще не лежать,вести обычный облегченный образ жизни.Мне реально кажется,это не влияет.Я в первом протоколе вообще почти 2 недели лежала,толку нет.

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, по поводу лежания, я даже не знаю. В прошлом крио я практически все время лежала, никуда не выходила, и у меня даже имплантации не было, не знаю связвно ли это с лежкой, но мне кажется, что постоянно лежать это тоже не очень хорошо. Даже все врачи говорят, что надо без экстрима, но всего и понемногу. Т.е. ходить, есть, гулять, и даже работать, если ничего тяжелого и нервного. Так что, наверное, по ощущениям. Вот наша dama@dog, можно сказать, что и совсем не отлеживалась, и все тип-топ. Так что это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, без обид, плиз! у меня вообще с памятью беда сейчас....

Тогда я не поняла - у тебя гипера в крио??? а такое может быть???

На счет отлеживания - я не лежала, ни в свежем, ни в крио. В крио только отлеживалась, когда на 6дпп кровить начало.

А так - даже ходили в театр на комедию - так там я просто ржала (по-другому и не скажешь) в слезы!!!

Всем советую, кто в Питере (живет или будет в ближайшее время) сходить в театр Буфф на спектакль Примадонны!

Вот где прост о море положительных эмоций!!!

А еще советую, ну это уже скорее москвичкам - сходить на спектакль "Опасные мальчики" (они с гастролями к нам в ДК Выборгский приезжали) - там задействованы актеры из Глухаря и армян из Универа. Тоже смеялись до слез!!!

Так что - я особенно не лежала! И за рулем ездила, и гуляла. Только не нервничала и тяжелого не поднимала.

Ссылка на это сообщение

дамагод, нет конечно, я не обижаюсь, ты же у нас беременулечка, спасибо вообще тебе большое, что тут сидишь и со всеми протокольщицами носишься, моя ж ты рыба! спасибо за все ответы, значит я поеду после подсадки завтра на общественном транпорте, никто не вывалится)))))))0как многие боятся! ))))))) аж самой ржачно)

хорошо, буду гулять, ходить, в парке) у нас лес есть возле дома сосновый бор с березами

спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, а долго на общественном транспорте? толкать не будут??? может, все же на машине? :think_2:

Завтра будем кулачки за вас с малышами держать. Сколько решила подсаживать?

 

пс. девочки, смотрю сейчас Женскую лигу - так, на фоне болтают. Сюжет: стоит девушка у календаря, и так обреченно "Уже четверг!" пауза "А я еще не замужем!" :hohot: не знаю - меня улыбнуло :sorry:

Ссылка на это сообщение

дамагод, нет конечно, я не обижаюсь, ты же у нас беременулечка, спасибо вообще тебе большое, что тут сидишь и со всеми протокольщицами носишься, моя ж ты рыба! спасибо за все ответы, значит я поеду после подсадки завтра на общественном транпорте, никто не вывалится)))))))0как многие боятся! ))))))) аж самой ржачно)

хорошо, буду гулять, ходить, в парке) у нас лес есть возле дома сосновый бор с березами

спасибо за ответы!

Я в свежем протике, после переноса, отлежалась часа три, просто спала, сама не думала, что усну, а сестры в больнице и не будили, дали выспаться, а потом на автобус, и 10 часов ехала до дома, дома уже немного лежала, немного ходила, правда Б сорвалась на раннем сроке, но не вылеживалась все время. А вот в крио сглупила, и мне кажется, что в пролете 50% моей вины, но это только я так думаю.

Ссылка на это сообщение

Макаровка

да, буду ехать на транспорте, у нас никто не толкается, тем более будет суббота! пешком 10мин до электричке тихонько на ней, и домой также

 

билн девочки научите как ник переносить, раньше хорошо было, а тут даже не копируется, сайт...епрст

Дашенька, двоих будут, спасибо. вам за кулаки и пчихи, все убдет Б, я точно знаю! я это чувствую!

Изменено пользователем Изюмка//МаминПерсик//
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю ,что в лёжку уходить не нужно.Где то вычитала :think_2: что нужно нужно двигаться и воздухом дышать,чтоб матка и малявки кислородом обогощались.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...