Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки примите меня к себе! Сейчас нахожусь в криопротоколе, завтра перенос очень переживаю, после неудачного эко. Начиталась про чудо-таблетку, не знаю пить или нет?. Врач не прописывал, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Катрин2710, привет! Не переживай - все будет беременно!!!

На счет чудо-таблетки - я не пила, ни в свежем, ни в крио. Да и врач не прописывал их.

А кто-то в соседней теме писал, что там побочка не айс...

Так что - подумай, а надо ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dama@dog, ну не сразу на следующий цикл.., а без обследований имеется в виду. Хотя у меня гиперы не было вообще, поэтому физически я бы смогла хоть на следующий цикл в протокол. Г говорит, что обследований никаких не надо дополнительных, что просто не попали в успешный %, или некачественные были клетки. Я сама настояла на ХЛА, кариотипе. По поводу гистеры пока не решила.

Ссылка на это сообщение

Начиталась про чудо-таблетку, не знаю пить или нет?. Врач не прописывал, что посоветуете?

у нас в клинике дают перед переносом чудо-таблетку, имплантации все равно не было у меня

Изменено пользователем Enenya
Ссылка на это сообщение

Катрин2710, привет. Удачи тебе на завтра, пусть перенос пройдет спокойно и успешно.

А у меня, девочки, наступила какая-то непонятная фаза пофигизма. Не могу сказать, что мне все равно, это будет неправдой. Но и не особо пекусь пока что обо всем. Только начинаю об этом дкмать, а в мозгу словно барьер какой-то вырастает и переключает все мои мысли на что-то другое. Наверное это и правильно. Просто устаешь постоянно думать о Беременности, перебирать все себе всю это инфу, пришло время отвлечься и расслабиться и будь что будет. Так наверное сейчас можно описать мои ощущения. Не знаю хорошо это или нет, но пока вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,мерси вам за ответы и советы :)

Dama@dog, отдельное спасибо за пожелания,уж так хочется поскорее деток,как и всем нам на этом сайте,кому еще не улыбнулась удача. По поводу полипа из-за ОК-я пила всего лишь 18 дней, но никто не застрахован,особенно с моим СПКЯ в анамнезе.

universe, у тебя тоже не было имплантации,если я правильно поняла? И тоже объясняют непопаданием в %? У вас уже готовы результаты на кариотип и ХЛА?Кстати,а ХЛА-это что такое?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, все у тебя в порядке с настроем - порой, так и должно быть! Лучше так, чем в депрессняке сидеть!

Все у тебя будет беременно!!! :embrace: Я узнавала! :kiss2:

simsimochka,у меня тоже спкя. Но ты не думай - не у всех же эти полипы вырастают. Уверена, что у тебя все гуд!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Katrin2710, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- это тебе на завтра. Не переживай,пусть детки почувствуют,что у мамы хорошо и спокойно.

Enenya, а врач как-то попытался объяснить причины неимплантации? Вы в России делали ЭКО,что вам чудо-таблетку назначали?

 

M@k@rovk@, все у тебя в порядке с настроем - порой, так и должно быть! Лучше так, чем в депрессняке сидеть!

Все у тебя будет беременно!!! :embrace: Я узнавала! :kiss2:

simsimochka,у меня тоже спкя. Но ты не думай - не у всех же эти полипы вырастают. Уверена, что у тебя все гуд!!! :friend:

У меня тоже периодически бывают такие периоды апатии,думаю,что это нормально,так наша психика уходит от перегруза. А то ж изо дня в день думать об одном и том же, никакая психика не выдержит.

А полипы же на УЗИ видно? или как они выявляются вообще?

Ссылка на это сообщение

universe,а гемостаз проверяла? ходила к гематологу?

мы тоже после свежего кариотип сдавали.

неа. мой Г не говорил ничего такого. вот тут на форуме вижу что многим назначают, сама хочу сдать. а его когда сдавать надо? во время протокола или без разницы?

 

universe, у тебя тоже не было имплантации,если я правильно поняла? И тоже объясняют непопаданием в %? У вас уже готовы результаты на кариотип и ХЛА?Кстати,а ХЛА-это что такое?

да, у меня ХГЧ был 1.5 и ни одного полосатого теста. особо про причины Г ничего не сказал. сказал что не повезло. пока результаты не готовы, это долгие анализы, их делают 2-3 недели. ХЛА это анализ на генетическую совместимость, если гены похожи у мужа и жены, то может не быть зачатия. я особо в это ХЛА не верю, но все-таки решила сделать больше для успокоения.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! :) Начинается период томительного ожидания...

 

Катрин2710, привет. Удачи тебе на завтра, пусть перенос пройдет спокойно и успешно.

А у меня, девочки, наступила какая-то непонятная фаза пофигизма. Не могу сказать, что мне все равно, это будет неправдой. Но и не особо пекусь пока что обо всем. Только начинаю об этом дкмать, а в мозгу словно барьер какой-то вырастает и переключает все мои мысли на что-то другое. Наверное это и правильно. Просто устаешь постоянно думать о Беременности, перебирать все себе всю это инфу, пришло время отвлечься и расслабиться и будь что будет. Так наверное сейчас можно описать мои ощущения. Не знаю хорошо это или нет, но пока вот так вот.

А я решила чтобы отвлечься от неудачного первого протокола завести щенка, теперь забот конечно прибавилось, но я рада, что он у меня есть, будет дружочком нашим будущим деткам! ;)
Ссылка на это сообщение

Девульки, привет. Приехала с гистеры. Ничего подозрительного не нашли, взяли биопсию, жду результат. Самочувствие более-менее, ноет как при М. Катрин2710 "А я решила чтобы отвлечься от неудачного первого протокола завести щенка, теперь забот конечно прибавилось, но я рада, что он у меня есть, будет дружочком нашим будущим деткам!"- правильно! Я тоже завела котенка, британец, кричит по ночам :mamamia: , но я успокаиваю себя тем, что скоро придется к малышу вставать, а это так, тренировка :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот заметила тенденцию, что врачи часто после свежего, особенно если не было имлантации, сразу отправляют в крио. Интересно, с чем это связано

 

А смысл делать свежий, если остались снежинки, допустим. Ну и перегружать организм стимуляциями тоже не очень хорошо.

 

universe, Приветик. Мы с мужем тоже делали HLA типирование. А больше ничего врач не сказал делать? Я еще сдавала антитела к фосфолипидам и мутацию генов гемостаза - у меня кровь густая. Обнаружили вот один ген, колю фраксипарин.

 

Катрин2710, Щеночек это круто, поздравляю! Мы тоже собачку год назад завели, очень довольны! Правда она у нас жутко избалованная ))))

Ссылка на это сообщение

simsimochka, нет, не все полипы эндометрия видны на узи. У меня брали биопсию эндометрия на гистере.

universe, мне тоже мой врач не говорил сдавать - я сама пошла буквально перед крио и даже некоторые анализы у меня были готовы, когда уж подсадка была :girl_cool: Я пришла к врачу, пообщалась с ней (пришла сразу натощак) и она исходя из моего анамнеза, назначила мне анализы. Какие-то были готовы на следующий день, какие-то делались 3 недели.

Катрин2710, а мы завели еще 4 года назад. Теперь вот полноправный член семьи! и избалованный до невозможности. Теперь вот скучаю по нему безумно, тк он с мужем в другом городе.

а вы кого завели, если не секрет.

лапшичка,я не имела в виду, почему из свежего в крио сразу посылают - я в принципе спрашивала почему из одного протокола сразу же в другой без выяснения причин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы вот только попрощались со своим последним животным. Сначала умер попугай от старости, жил у нас лет 15 наверное. В прошлом году зимой собачку похоронили, тоже старая была 12 лет, но у нее рак был. А вот на этой неделе похоронили кошку, она у нас вообще главой животинок была, самая старейшина в доме, хозяйка практически, бедненькая, тоже видимо к старости все болячки обострились. Поэтому сейчас решили сделать перерыв, никаких животных, их так тяжело терять, они для меня, как деточки мои.

Ссылка на это сообщение

шиншилка78, привет, я такие названия впервые слышу ни антитела, ни гемостаз у нас не назначаются. сдавала только перед первым протоколом коагулограмму, может туда гемостаз и входит... но по свертываемости крови у меня никогда никаких проблем не было.

 

dama@dog, получается тебе эти анализы не пригодились?

Ссылка на это сообщение

universe, ну, по крайней мере - для протокола и беременности (вынашивания) результаты этих анализов информативны - что надо в поддержку, а что нет.

А ты с какого города?

M@k@rovk@,да, животных терять очень тяжело - они ведь полноправные члены семьи. Но я пока об этом даже и думать не хочу.

Помню, когда у нашего ушастика был приступ - у меня такая истерика была... Безгранично люблю его и скучаю...

Ссылка на это сообщение

dama@dog, видимо тоже придется мне самообследоваться. Я из Казахстана, Алматы.

кстати, по гемостазу что именно сдавать, я то я на сайте одно лаборатории смотрела, там по гемостазу штук 30 анализов.. все сдавать, или может что-то определенное?

Изменено пользователем universe
Ссылка на это сообщение

universe, тебе по этому поводу лучше с врачом гематологом пообщаться! запишись на прием, она с тобой поговорит и сама назначит, что тебе нужно.

Просто, я думала, если ты из СПб, я бы тебе посоветовала Центр и врача.

Ссылка на это сообщение

Dama@dog, мне делали гистеру до свежего,а сейчас ничего не хотят делать.Буду надеяться,что ниче там не вырастет. Сдала мазок и соскоб шейки на всяк пожарные,сегододня позвонил доктор,все ок,грит. Но это была моя инициатива. И мне тоже оччень интересно,почему из свежего в крио без анализов отправляют. Ну неужели не нужен контроль.

У нас 3 собакевича дома-две немецких овчарки и один приблудился с пляжа. Днем в саду бегают,а вечером дома,лежат на коврах и попукивают,вот такой у нас зоопарк)))

Ссылка на это сообщение

simsimochka, я делала в Украине. Волшебная таблетка - это пироксикам. Врачи разводят руками, но предположения совместимость ХЛА.

В живых протоколах не было имплантации, а в крио была ББ. Вот все надежды на крио. А если не получиться, думаем в Москву ехать

Изменено пользователем Enenya
Ссылка на это сообщение

Enenya, дай Бог,все получится у вас и будет все отлично :)

и не понадобится вам никакая Москва!

Dama@dog, в крио планируем с 1ДЦ следующего,получается,что уже через неделю.Это если,конечно,начнутся меськи вовремя. А то еще ж они могут и сбиться после ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...