Перейти к публикации

Полезные сообщения

Johnny English, Настюша, а к чему тогда эко и крио было? понимаю, что вопрос уже запоздалый... но просто интересно - какие причины были идти на эко?

Просто, у меня врачи постоянно спрашивают сейчас, после того, как узнают, что это 3-яя Б, и 1-ая Б была своя, но замерла. Они интересуются - почему эко, если у самих получалось?

 

А вообще план у тебя отличный - ты хочешь подготовиться и моральной, и физически - это очень важно!!! :friend:

Не устану повторять, что многое у нас сидит в голове. А с ней бороться куда сложнее :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, потому что это был план такой... Лапара, ИК, потом если нет результата в течение 6 месяцев - то ЭКО. Это я себе внушила, что сама не смогу... А так - никаких причин. Трубы проходимы, эндометриоз был незначительный

Ссылка на это сообщение

Johnny English,Настя,приветик!раз решила,значит так нужно,только уж отдыхай по полной :girl_cool: а иголочки понравились?как общее впечатление от них?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, как задумала ты, дай Бог так и получится у тебя. С нашей Верой происходят чудеса.

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам ( Матф 7:7)

Изменено пользователем Уа-Уа
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!

Моя бывшая начальница забеременела в 37 лет с мутациями гемостаза и прочими ужасными болячками.

Хотя уже опустила руки...

Рожать ей вот-вот!

 

 

Лисенок-Запузенок// Иголки, безусловно, помогли. Стала хорошо спать и голова перестала болеть.

Ссылка на это сообщение

Johnny English, мне врач говорил, что иммунная система тоже улучшается. Правда, этого я на себе не заметила, тк перед крио свалилась с жутким гриппом. У меня это вообще норма - перед свежим тоже лежала, не вставая :malicious:

А вот головные боли действительно прошли!Но врач сказал в идеале - месяца через 3 опять приходить... но я уже на крио ушла. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! не подскажите,кто сдавал: Кровь на кариотип Вам и мужу и HLA-типирование Вам и мужу.Сколько стоит.А то везде по разному пишут,не могу понять сколько нужно тратить.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение

dama@dog, а у тебя тоже после свежего головные боли были? У меня пипец... после свежего голова болит, метеозависимость, давление повышается до 140/90, раньше всегда было 110/70, прошло уже 5 мес. у меня все также пока - голова болит.

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а,каприотип мы сдавали 2500 на человека+забор крови,а вот совпадения-не помню :sorry: ,вот неплохая московская лаборатория со средними ценами,сравни со своей http://www.cirlab.ru/analis/#57408fb7-1439-49b0-aad7-04e3a0331f65

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Правильный настрой. Отвлечься нужно ,а то крыша с этим планированием у нас точно поедет.

Лисенок-Запузенок//, спасибо. Схожу в понедельник узнаю наши расценки.

Ссылка на это сообщение

ღМама дочкиღ, Ань, там зависит от класса. Кариотипы с абберациями дороже. Кажется, так. Мне надо квитанцию посмотреть :)

Ссылка на это сообщение

Уа-Уа, если у тебя скачет давление - то к врачу! не медли! Мы должны в нашем положении следить за давлением.

У меня мигрени, как правило бывают и с нормальным давлением. Таблеток я не пью никаких. Пью крепкий сладкий чай. На лоб накладываю холодное (лучше ледяное) мокрое полотенце, Затылком ложусь на аккупунктурный массажер, открываю настежь окно и пытаюсь заснуть.

Сон - лучшее лекарство от головных болей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...