Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

idole, мы отечеств делали. не заметили даже. гуляли тогда оч много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

Optimistka, твое надомогание может еще с беременностью связано...хотя у меня седня давление ваще жопа-я уже 2 андипалины выжрала и не помогает))) думаю чем еще закинуться??

Marinella, да уж, наши вакцины-все для людей))) я как увидела эти 3 шприца (мы еще гепатит кололи) меня аж передернуло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Topolina, у нас 59-я неделька вчера смотрела, а у вас наверно на 2-3 побольше...кажись мир принципов называется...у мну чёта не открывается щас ссыль, а вообще там есть ссылка самая первая вроде куда вводишь дату рождения и считается какая неделя.....

idole, у ККП побочка может вылезти на 7-10 день так что расслабься сегодня...у Туси поднялась температура на один день - я сразу сбивала не дожидаясь пока вырастет до 38,3 так педиатрисса наша сказала, ну и на след день врача вызвала на всяк пожарный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вы тоже отечественню ставили?

А еще, пока мы темпу в кабинете педика мерили, зщавели девочку-она 2 мес назад инфекционным мононуклеозом переболела :Crazy: а мой козленок, пока в коридоре своей очереди дожидался, чужой уличный самолетик облизал :Crazy::Crazy::Crazy: А еще поняла я, что Ванятыча в след. году сдам в детский сад!!! Все дети, как дети или бегают сами по себе или у мам на ручках, мы же со всеми познакомились-всем поулыбались, со всеми поговорили-какой общительный малыш!!!-говорили все!!! ну и весь коридор раз сто куда-сюда избегали...вообщем в саду нам самое место :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не мы делали импортную, но я у нашей педички узнавала и про ту и про ту...мы могли выбирать....а насчет облизал самолетик и т.д. общее правило - пришла с больнички - промыла нос, закапала грипферон в этот день 3 раза по 1 капле в каждую ноздрю(ну это в сезон заболеваний), а так промываю нос после каждого людного места или гостей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, подожди, в след году будет около твоих ног топтаться и за юбку твою держаться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, Леночку с месяцем :giverose:

idole, мы эту ККП не делали еще, то сопли то ТТ..чтоб их :glare:

 

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а еще оксолинкой можно мазать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!))))

 

Мы сходили в поликлинику, записались на СМТ и на массаж, СМТ с 24 января будет утречком, а вот массаж через полгода только :pardon:

 

а из грустного у меня мазня не закончилась, коричневая есть малек.....((((че за хрень такая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, наша педиатрисса не лю оксолинку и не советует ей увлекаться....

Ёженька, и у меня мазня - вообще в середине цикла уже 4 день :( - 17 пойду к гине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, спасибо..

сделала в мультиварке борщ очень вкусно..а мясо то вообще..сейчас сделала хлеб с сыром..пеку в мультиварке..посмотрим че получится..а тесто размешала кухонным комбайном во как..руками ниче ни делала ..только насыпала :grin: то что надо для меня

 

Ёженька, а сколько дней уже М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я после поликлиники или людных мест ринорин прыскаю, а тут он вырубился на подходе к дому-решила не будить-проснется прысну)))

ТриО_, да не дай Бог!!!! :grin:

Ёженька, ты у гини была???

Elle, вот и я побоялась переносить, потому как неизвестно что там через месяц будет))) может у нас зубья пачками попруть и нам совсем не до прививок будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не боись, нижние резцы без проблем вылазят, так что прививку вовремя сделала :pardon: потом попрут верхние резцы, а они могут плохо переноситься.

 

Погибающие от погоды или еще от чего-то- я тоже до сих пор с вами...капец, никак не оклемаюсь :(

 

А мы жмемся к маминой ноге, и прячемся при виде детей. Если на площадке никого нет, то играет, веселится, улыбается, как приближается ребенок- сына парализует прям. Ни играть, ни улыбаться не хочет, прячется и плачет.Жесть. Когда это пройдет? :scratch: У кого еще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,болтушки! Что новую темку не придумываем?))

Я уже второй день как человек себя чувствую, как выпила вчера антибиотик(врач назначила) так темпа сразу спала.ужасно болеть((Всем здоровья!

Флюру сделала, в легких все ОК.

Алиска и Владочка прекрасны и очаровательны!

Мариночка, с Днем Рождения принцесс!

Тополина,Нинулька лапочка сладкая)) Может тебе попробовать пофоткать ее для Памперс когда ее при этом муж будет развлекать,веселить..

светик1986, прикольно,с покупочкой удачной.готовь на ней и кушай с удовольствием))я тоже хочу))

А у нас снег падает такими пушистыми огромными хлопьями.......уже мелкими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ириш, ты ченить по психологии на эту тему почитать не пробовала, я вот изучаю http://www.koob.ru/mama/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мы всех детей пытаемся укусить, особенно если они близко приближаются(( уже стремно становится, ну не в наморднике же ее выводить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, а что в итоге врач нашел? почему антибиотик? где инфекция то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, miya2, правильно, нечего к чужим подходить, они инфекционный мононуклеоз разносят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, меськи были 4 дня, и третий день мазня, но сеня в разы слабее - итого 7 дней выходит..

idole, у гини не была, к бесплатной в другой район не поеду и катьку деть не куда, а к платной денег нет идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу заменить свою электрическую плиту на варочную панель и духовой шкаф, у кого какие, жду отзывы и комментарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про переезд помним? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии!! надо быстренько название новое придумывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, у нас верхние всегда с темпой вылазят

Zemlenika, спасибо..хочешь бери не пожалеешь

Ёженька, это еще нормально..у меня раньше по 7 дней были как ты описала ..редко 8 остаточное явление.....но перед планированием график поменялся..сейчас еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну темпа высокая более 5 дней, только горло красное(я никакого першения не чуяла),еще противовирусное назначила.Завтра еще будут результаты анализов,но лечение мне сразу помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год позади,8 марта впереди. тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...