Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, а какие доп анализы, например,можете сказать?может я уже их сдавала. Посмотрела про Гименей в интернете, он сейчас точно на Комсомольской 18, а то высвечивается какая-то аптека, так понимаю, там Чулков принимает, читала про него отзывов много) Подскажите, вы наблюдались при беременности получается одновременно у гемостазиолога и гинеколога? А гинеколога не подскажите? Хожу к Голиковой Марине Семеновне, она мне и порекомендовала после 2 зб у другого гинеколога сдать на полиморфизмы генов. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ch0044, В Гименее Чулков принимает,можно к нему в Челябинск съездить. Во время Б наблюдалась у него и у Г. Врач гинеколог не всегда компетентен в вопросах гемостаза.

Вот эти мутации нужно сдать обязательно,

Ссылки скрыты.

 

Еще полную гемостазиограмму,чтоб РФМК в цифрах был!,гемостацеин(он иногда в развернутой гемостазиограмме бывает,это надо уточнять) и Д-димер. Лучше всё это в Гименее сдать(но у них дороже),тк они анализы в Челябинск возят и Чулков доверяет только своей лаборатории. Правда еще в Инвитро сдают,там тоже делают хорошо.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ch0044, гемостазиограмму можно еще в ДНК сдать, там как и в Гименее развернутую делают, а в Инвитро стандартная только. Мне кажется вам можно еще сделать тест на совместимость. Правда он очень дорогой, примерно 3 года назад в Инвитро за 10000 руб делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо! Все мутации кроме предпоследней GP IIIA сдавала, отклонения в фолатном цикле и гемостазе, повышенная свертываемость(( Cvetochek_88, Спасибо, за помощь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ch0044, я бы вам тоже посоветовала обратится к Чулкову в Гименей. Так каждую среду в 6 утра сдается гемостазиограмма + Д-димер (по предварительной записи и нужен анализ крови не более 10-ти дн.), к доктору тоже сразу запишитесь, так как обычно очередь. Потом со всеми вашими анализами к нему на скайп-прием, он все выслушает, расспросит про болезни родственников связанных с кровью и скажет что делать дальше. В общем вам, скорее всего, придется всю беременность кровь контролировать, возможно она и является причиной неудач. Так обычно и бывает, в обычной жизни у человека все нормально с кровью, а когда наступает Б или операции какие-либо или гормоны пьем, кровь начинает сильно сгущаться. У меня была ЗБ на 5-6 неделе, тоже после кариотип сдавали (в норме), и кровь проверяла, оказалось что PAI ген мутирован - т.е. склонность к сгущению высокая. Обязательно сходите, нужно со всех сторон соломки подстелить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@, а как понять анализ крови не более 10 дней?)

 

Смугляночк@, и еще подскажите, т.е я один раз увижусь с Чулковым, а затем он даст свой скайп и будет дистанционно консультировать, или просто на ресепшене дают его скайп и я с результатами анализов с ним связываюсь?) И еще один вопрос: в поисковике не могу найти адрес в Магнитогорске мц Гименей(( Ранее здесь девушка писала Комсомольская 18, а в интернете выводит Карла Маркса 37, они переехали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@, а как понять анализ крови не более 10 дней?)

 

Смугляночк@, и еще подскажите, т.е я один раз увижусь с Чулковым, а затем он даст свой скайп и будет дистанционно консультировать, или просто на ресепшене дают его скайп и я с результатами анализов с ним связываюсь?) И еще один вопрос: в поисковике не могу найти адрес в Магнитогорске мц Гименей(( Ранее здесь девушка писала Комсомольская 18, а в интернете выводит Карла Маркса 37, они переехали?)

 

Прежде чем сдать гемостазиограмму (ГСГ (гистеросальпингография)), нужен будет общий анализ крови(ОАК) (они оттуда 2 каких-то показателя берут, какие точно уже не вспомню), данные этих показателей прямо по телефону им продиктовать можно, еще спросят какие препараты в настоящее время принимаете, нужно будет все перечислить. Я всегда перед ГСГ ОАК сдавала и где-нибудь в понедельник-вторник им по телефону давала данные по ОАК, а в среду сдавала саму ГСГ.

 

По поводу адреса, точно был на К.Маркса, я последний раз там была в августе, думаю там они и находятся, вряд ли переехали, для достоверности позвоните спросите.

 

тел. 23-21-22

 

Здесь в Магнитке вы с Чулковым не увидитесь. Вам назначат дату приема, вы придете, оплатите, но прием у вас будет по скайпу, в отдельном кабинете, вы там одна будете. По скайпу ему все расскажите, до приема отсканируйте все ваши анализы и отправьте на электронку в центр, администраторы с центра отправят все ваши данные Чулкову и когда у вас будет с ним консультация у него все ваши заключения, анализы и пр. будут уже на руках (он их распечатает у себя). В принципе все это вам администратор расскажет, я только заранее делюсь информацией к чему нужно быть готовой)))

Мне он после первой скайп-консультации сказал план действий и дальше сказал ему уже на электронку писать (если изменения будут с кровью).

Вот как-то так, спрашивайте, если что нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@,  спасибо вам, если будут ещё вопросы, обязательно вам напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостазиоргамму можно сдать и ДНК без ОАК и Д-диммер тоже, гомоцестеин можно сдать и прогрессивке, его кстати можно сейчас сдать и посмотреть как усваивается фолька. А вот ГСГ (гистеросальпингография) и Д-диммер сдавать сразу, как тесты полосатятся, чтобы сразу скорретировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гименей, вообще шедевральная конторка, больше я эту шарагу никак назвать не могу. Пришла на той неделе к ним на фолликулометрию, причем пришла после овуляции, врачу все сказала. Всегда ставили СПКЯ, по гистологии и по УЗИ. А она мне говорит, ты что у тебя нет СПКЯ и никогда не было, у тебя эндометриодная киста, потом она крутила монитор и пыталась показать ее мне. Пришла домой вся в истерике, на следующий день нужно было уезжать в командировку. 4 дня провела на нервах. Потом переделала два раза УЗИ в семейном доктор и тетатете. Ставят кисту желтого тела, что более вероятно. Ульянова С.М. вообще в шоке от их заключения, говорит выкинь я это в карточку никогда не вложу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, там сейчас кто гинекологом и узистом "работает"?

Мы ж рекомендуем не саму клинику,а врача,отличного специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86

 

♡Ксюня♡, я к гинекологу туда обращаться не собираюсь, интересует только гематолог Чулков, слышала о нем много хорошего, а на днях узнала, что знакомая девочка из Челябинска к нему на прием ходила, у нее особых проблем в гемостазе не было, но по ее мнению, что врач он хороший. К Ульяновой Синие Музагитовне ходила, к сожалению, я не ее случай,со своим гемостазом при ней 2 ЗБ(((

 

anetta_m86, Спасибо, гомоцистеин сдала вместе с 17-он, жду результата :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что в городе грамотных специалистов по проблемам бесплодия нет, по крайней мере я не нашла такого врача чтоб полностью устраивал, приходится самой все время читать форумы, статьи, у девочек по форумам узнавать, бегать по разным врачам чтоб хоть какая-то общая картина была, а также самой себе назначать анализы, тут проверить, там проверить. Увы, не встретила врача от Бога, чтоб хотелось к нему вернуться за консультацией. Мне кажется в нашем городе по пальцам на одной руке врачей пересчитать можно кто учится, ездит на семинары, интересуется и изучает проблему бесплодия, а ведь это очень важно - учиться!!!, быть грамотным!!! К некоторым придешь и чувствуешь что ты сам гораздо больше знаешь чем врач(((( Ну да ладно, главное наша вера в то что каждый из нас родит долгожданного, здорового малыша!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@, здравствуйте, у меня еще один к вам вопрос, а оак и гсг нельзя в один день сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@, здравствуйте, у меня еще один к вам вопрос, а оак и гсг нельзя в один день сдавать?

 

Можно на ты))) Нет, ОАК нужно раньше, так как до сдачи ГСГ (гистеросальпингография) нужны пару показателей из ОАК, они там реактивы что-ли нужные подбирают. Тут девочки писали что можно ГСГ без ОАК в ДНК сдать, может там попробуешь. Я только незнаю примет ли Чулков потом ГСГ из ДНК, я так не экспериментировала пэ незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@, Хорошо))спасибо большое) Вобщем собралась я на прием к Чулкову ехать в Челябинск) только теперь думаю, анализы там сдавать или в магнитке.. Если там, то либо оставаться там, либо три раза в Челябинск ехать. А результаты гемостазиограммы в Магнитогорске примерно через сколько дней готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всем огромного здоровья,счастья, любви!!! И, конечно, исполнения самых заветных мечт в новом 2016 году!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым годом, девочки, пусть все мечты сбываются!!!)))) :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!! Счастья, любви, удачи и исполнения всех желаний!

post-79286-0-59499100-1451554104_thumb.jpg

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!!

post-104324-0-64997600-1451654776_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько дней будет готов результат гемостазиограммы в Магнитогорске? Если они в среду принимают анализ, в 6 утра, то какого его можно получить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько дней будет готов результат гемостазиограммы в Магнитогорске? Если они в среду принимают анализ, в 6 утра, то какого его можно получить?)

Я у них один раз сдавала, результат мне прислали в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86,  а присылают результат на электронную почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто нибудь планирует эко в днк клиники (на гагарина 24)? и отзывы о врачах в часности о Крохолевой О.В?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, а присылают результат на электронную почту?

Да, я просила чтобы прислали

 

katenok74, на мой взгляд цены в ДНК достаточно высокие, если у вас есть финансовые возможности, то пробуйте. Про Крохолеву слышала хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...