Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Всем привет! Девчонки есть кто-нибудь, кто постоянно сдает гемостазиограмму, колет клексан, фракс или др.?

 

Мышаня, поделитесь, пож-та, вашим опытом, как разрешилась ваша беременность? КС или ЕР? Где рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой в тет а тете сдавал, результат хороший, но я сомневаюсь в его достоверности. Считают вручную, результаты пишут от руки. Я как то больше машинам склонна доверять. Позвоните в днк, узнайте там.

А вообще читала, что при планировании нужно сдавать спермограмму по крюгеру. У нас в городе вообще делают такую??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Девочки, уже как-то обращалась к вам с вопросом и ваш опыт оказался бесценным))

Очень нужен ваш отзыв о гистероскопии (хр.эндометрит и по УЗИ синехии). Есть 2 варианта: на Набережной (Колисниченко или Фирсова) и Тет-а-тет (Фирсова). Мне удобнее в тет-а-тет, но хочется результат и качество. Вот сомнения закрадываются. Так ли хорошо делают в МСЧ и действительно необходимо 3 дня в больнице находиться?

В больницах во всех 3 дня после операции нужно полежать у них правила такие, а в частных клиниках в тот же день отпускают. А по наркозу - действительно в больницах ставят тот что они закупают (сами понимаете как у нас это делается), в частных клиниках они "хороший" наркоз покупают, от которого быстро отходишь и недолго в нем находишься. Можно конечно, если вы выберете больницу, попробовать там договорится с анастазиологом чтоб за денежку хороший наркоз поставила. Я сама делала гистеру в частной клинике, мне все понравилось. Так что выбор за вами, удачи!

 

Здравствуйте, девочки. Можно к вам)))

И сразу вопрос где у нас в Магнитке лучше сдавать спермограмму? Врач сказала сдавать где угодно, но я нашла пока только Семейный доктор и тет-а-тет, ну и в трестовской больнице вроде можно сделать. В семейнрм докторе и больнице только по будням, мужу никак не отпроситься((( А в тет-а-тете только там сдавать((

Добро пожаловать! Я бы посоветовала сдавать все-таки в специализированных учреждениях, у нас это Ц*С*М на Фрунзе и Д*Н*К на Гагарина, позвоните туда, вдруг там по выходным можно. А по поводу других клиник - там конечно дешевле, но они не специализируются на проблемах бесплодия, пэ и соответствующего оборудования у них нет и результаты СГ не всегда достоверны, что там "бабушка" насчитает через микроскоп, то и напишет (имхо). Но это мое мнение и мой личный опыт))))

 

 

А вообще читала, что при планировании нужно сдавать спермограмму по крюгеру. У нас в городе вообще делают такую??

Да, Ц*С*М по Крюгеру делают, насчет Д*Н*К незнаю, но думаю что и они должны т.к. специализированная клиника все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто-нибудь вел беременность у Клочковой на Тевосяна? Что о ней можете сказать? Или может просто у неё наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не продаёт доплер бу? А то я б купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы клиник, но муж пошел к врачу в семейный доктор у урологу ( у меня нашли уреаплазму и гарднереллу) врач Купитман, кто-нибудь о нем что-то нибудь может сказать? Он навыписывал кучу анализов, мазков и узи, А сам мазок не взял, завтра снова идти и платить за повторный прием, чтоб сдать мазок, это вообще нормально у них практика такая у всех или это нам так повезло? Я в шоке, зачем нужны эти анализы, выкачивание денег по-моему((( где б врача адекватного взять, который видя анализ уреаплазмы 10 с 4, не пугал сразу раком%)

Изменено пользователем Phoebe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО в наших клиниках ДНК и ЦСМ? Поделитесь отзывами? Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки есть кто-нибудь, кто постоянно сдает гемостазиограмму, колет клексан, фракс или др.?

 

Мышаня, поделитесь, пож-та, вашим опытом, как разрешилась ваша беременность? КС или ЕР? Где рожали?

У меня было ПКС. Все прошло отлично. 2 РД, врач Девятовская ГН (по договоренности).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как встать на учет к заведующему 3 ЖК, надо записываться на прием к нему, или просто к нему зайти и попроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86,  Вы имеете право сами выбирать врача, это по закону!!!!!! Я тоже имела "удовольствие" побывать в 3 ЖК. Просто так вас к нему явно не запишут, так как они распределяют по прописке. Но у него есть часы приема обычных смертных, идете к нему и уже договариваетесь. Только НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ШОКИНУ он принимает в этой же ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки есть кто-нибудь, кто постоянно сдает гемостазиограмму, колет клексан, фракс или др.?

 

Мышаня, поделитесь, пож-та, вашим опытом, как разрешилась ваша беременность? КС или ЕР? Где рожали?

Беременность на фраксе, сперва в Челябинск отправляли, но потом решили, что и здесь не хуже. ЕР с Александровой Л.П. в перинатальном центре (2 роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Вы имеете право сами выбирать врача, это по закону!!!!!! Я тоже имела "удовольствие" побывать в 3 ЖК. Просто так вас к нему явно не запишут, так как они распределяют по прописке. Но у него есть часы приема обычных смертных, идете к нему и уже договариваетесь. Только НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ШОКИНУ он принимает в этой же ЖК

Про Шокина много читала и плохого и хорошего:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришел анализ хгч на 28 день цикла 132! !!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришел анализ хгч на 28 день цикла 132! !!!!!!!

Отличный результат, тихонечко поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришел анализ хгч на 28 день цикла 132! !!!!!!!

Здорово!Поздравляю!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!! Юля, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!! Юля, у тебя как дела?

Всё по старому)) Вот в июле поедем в Абхазию,может смена климата как то повлияет.А так я уже и не заморачиваюсь больше.Как Бог даст)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Сашкина Юлька♥♥♥,  Конечно, отпуск всегда идет на пользу!!!!!! А так тебе желаю всего самого хорошего!!!!!! Ты этого достойна!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Сашкина Юлька♥♥♥,  Конечно, отпуск всегда идет на пользу!!!!!! А так тебе желаю всего самого хорошего!!!!!! Ты этого достойна!!!!!!!!

Спасибо!!!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девочки, расскажите, пожалуйста, про Воропаева ВН. Как узиста его хвалят, а может кто рожал у него? Иди кого из врачей посоветуете (роддом без разницы, главное - хороший врач). Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было ПКС. Все прошло отлично. 2 РД, врач Девятовская ГН (по договоренности).

Спасибо за опыт.

 

Беременность на фраксе, сперва в Челябинск отправляли, но потом решили, что и здесь не хуже. ЕР с Александровой Л.П. в перинатальном центре (2 роддом)

Спасибо за опыт. Тоже держусь на клексане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня, подскажите, пож-та, как вы договаривались с Дявятовской. По знакомству или самостоятельно? Просто тоже хочется попасть к хорошему специалисту, а связей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девочки, расскажите, пожалуйста, про Воропаева ВН. Как узиста его хвалят, а может кто рожал у него? Иди кого из врачей посоветуете (роддом без разницы, главное - хороший врач). Спасибо

Я советую Александрову, чудо врач! Все мои знакомые к ней идут, остаются более, чем довольны!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую Александрову, чудо врач! Все мои знакомые к ней идут, остаются более, чем довольны!

Спасибо большое! Уже не первый раз о ней только хорошие отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы проходили педиатра при постановке на учет по беременности? Встала на учет в ЖК 1, дали обходной пройти:терапевта, лора, эндокринолога, окулиста, стоматолога и педиатра. Я понимаю хотя бы после первого скрининга к педиатру, а тут до 10 недель пройти надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...