Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Всем доброго вечера! Девочки, Мышаня //, и ЛИСёнок exe LeDeka, подскажите, а рожали вы в компрессионных чулках (перед родами одевали и вообще сколько в них ходить потом?), назначали ли вам проколоть курс Клексана после родов? А до родов как проходила отмена антикоагулянтов?ostemaniano, я тоже всю Б сижу либо на Клексане, либо Кардиомагниле, либо Курантиле, в зависимости от гемостазиограммы. Думаю, что рожать буду во втором)

Да. Я была в чулках. И носила их потом дня 4. Потом надоели и я сняла. Клексан в конце беременности я не колола и ничего для кроворазжижения не пила, кроме фолиевой. Клексан закончили в начале 3 триместра, когда кровотечение началось, потом были уколы транексама. Но причиной кровотечения был не клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышаня //, спасибо за информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно сдать спермограмму по Крюгеру? Только в ДНК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ch0044,  тоже в чулках рожала и в роддоме в них ходила, не помню сколько))

Я на Фраксипарине была, за сутки до родов отменила. После родов не возобновляла, врач сказала не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите мастера парикмахера. может знаете мастера кокоторый на дому принимает? Ну или в салоне, самое главное , чтобы хорошо знал своё дело. Окрашивание интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте девочки)) поздравляю всех кто родил и ждет своих малышей)))очень рада за вас))давно не писала но регулярна читала))))у всех такие судьбы разные но цель одна) вот и у меня за спиной 2 прокола эко)за год. делала в Днк у Безруковой. анализы у них не сдавала в других лабораториях и в поликлиниках. делала гистеру платно 15 тыс пришла в половине 9 ушла в 12 все быстро, наркоз легкий . а сестра делала на Фрунзе сутки отходила. все 2 протокола по омс, 1 раз в январе этого года. по омс я не проходила труба проходима в идеальном состоянии была, Безрукова написала что не проходима. пропустили. документы они сами отправляли. были приемы бесплатные. гистера показала эндометриоз, пролечили. но внематочная. быстро отвезли в медсанчасть через 2 часа я уже лежала на операционном столе в 5 в палате. в субботу приехала в вторник выписали. хгч на 14 день 91, на 17 день 956 но потом начал падать. в феврале была операция в конце. в июне второй протокол всего 1 яйцеклетка. пролет сказалась операция по анализам все отлично было. но второй корявый был протокол я знала заранее что пролет поэтому особо не расстроилась. все шло не так. да они постоянно на телефоне сама постоянно звонила Безруковой то болеть начинает то кровить то еще что то. всегда отвечают успокаивают. если вопросы на прием без очереди без записи. сама прописана в башкирии но омс челябиская. жду 3 протокола также скорее всего в январе скоро на подготовительный прием.если возникают вопросы всегда отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки)) поздравляю всех кто родил и ждет своих малышей)))очень рада за вас))давно не писала но регулярна читала))))у всех такие судьбы разные но цель одна) вот и у меня за спиной 2 прокола эко)за год. делала в Днк у Безруковой. анализы у них не сдавала в других лабораториях и в поликлиниках. делала гистеру платно 15 тыс пришла в половине 9 ушла в 12 все быстро, наркоз легкий . а сестра делала на Фрунзе сутки отходила. все 2 протокола по омс, 1 раз в январе этого года. по омс я не проходила труба проходима в идеальном состоянии была, Безрукова написала что не проходима. пропустили. документы они сами отправляли. были приемы бесплатные. гистера показала эндометриоз, пролечили. но внематочная. быстро отвезли в медсанчасть через 2 часа я уже лежала на операционном столе в 5 в палате. в субботу приехала в вторник выписали. хгч на 14 день 91, на 17 день 956 но потом начал падать. в феврале была операция в конце. в июне второй протокол всего 1 яйцеклетка. пролет сказалась операция по анализам все отлично было. но второй корявый был протокол я знала заранее что пролет поэтому особо не расстроилась. все шло не так. да они постоянно на телефоне сама постоянно звонила Безруковой то болеть начинает то кровить то еще что то. всегда отвечают успокаивают. если вопросы на прием без очереди без записи. сама прописана в башкирии но омс челябиская. жду 3 протокола также скорее всего в январе скоро на подготовительный прием.если возникают вопросы всегда отвечают.

Желаю удачи!))

А я больше не планирую,успокоилась,смирилась.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АльфиК,  удачи вам!!!!!!!! Заразный девчачий чих на вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АльфиК, удачи вам!!!!!!!! Заразный девчачий чих на вас!!!!!!!!!

Спааасииибоо ловлю ловлю :reverans:А ВАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ ;) ПРЯМ ДО СЛЕЗ ХОЧУ С ПУЗЯКОЙ ХОДИТЬ, И ВСЕ МУКИ РОДОВ ПЕРЕНЕСТИ))) :girl_cray:

 

Желаю удачи!))

А я больше не планирую,успокоилась,смирилась.))

ПРЯМ ТАК ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЛА( ОБИДНО И ДОСАДНО Изменено пользователем АльфиК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спааасииибоо ловлю ловлю :reverans:А ВАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ ;) ПРЯМ ДО СЛЕЗ ХОЧУ С ПУЗЯКОЙ ХОДИТЬ, И ВСЕ МУКИ РОДОВ ПЕРЕНЕСТИ))) :girl_cray:

 

ПРЯМ ТАК ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЛА( ОБИДНО И ДОСАДНО

Возраст уже подошел внуков нянчить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст уже подошел внуков нянчить))))

наши бабушки да и сейчас рожают после 40. примеров много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши бабушки да и сейчас рожают после 40. примеров много.

Не,уже нет ни сил,ни желания таскаться снова по врачам.Мы почти 3 года не предохраняемся,и ничегошеньки.Наверное это знак свыше,что уже не стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, искренне желаю всем вам стать мамочками!Не опускайте руки, пытайтесь, ищите своих врачей! У меня было 2 зб по неизвестным тогда причинам, уже не знали с мужем что делать, он винил себя, чтотдело в нем, я винила себя. Свекровь посоветовала сменить врача, сменила, врач назначила сдавать всякие мутации. Оказываются, они есть у меня!Читала много в интернете,что может быть причиной наших неудач. Вышла на врача- гемостазиолога из Челябинска, оказалось, что у меня Тромбофилия! Начала ездить к бабушке-целительнице, верила ей, всегда при плохих мыслях во время Б вспоминала Ее уверенное: "все хорошо будет! Сына жди!"( а это было всего лишь 7 неделек беременности, тех самых, роковых, на которых замирали предыдущие!) Молилась Богу! И вот теперь у меня есть сын, такой долгожданный! И у вас будут деткиУдачи вам всем девочки!!!!верьте, действуйте!!!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Впервые у вас. Скажите, пожалуйста, кто-н ТТТ болел орви в 1 триместре? и Как лечились? Б 2я, 1я неудачная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,уже нет ни сил,ни желания таскаться снова по врачам.Мы почти 3 года не предохраняемся,и ничегошеньки.Наверное это знак свыше,что уже не стоит.

извините ,профиль ваш посмотрела у вас уже взрослый сын, скоро нянчиться будете)))

девочки не подскажите сколько стоит ципролет а, жанин и где дешевле, и какие аналоги подешевле.

Изменено пользователем АльфиК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АльфиК, не скоро)))

Он до 30 лет не собирается даже.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*_Tanechka_*,  Лучше к врачу, тем более 1 триместр. В первом триместре почти все препараты противопоказаны. Только врач может адекватно назначить лечение. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ch0044, вечер добрый!) А какие мутации? У меня 5 из 7 гетерозиготных, срывались беременности, но очередная беременность закончилась рождением сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*_Tanechka_*, Лучше к врачу, тем более 1 триместр. В первом триместре почти все препараты противопоказаны. Только врач может адекватно назначить лечение. Скорейшего выздоровления!

 

'♡Ксюня♡', спасибо! Поправилась.

Изменено пользователем *_Tanechka_*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ch0044, вечер добрый!) А какие мутации? У меня 5 из 7 гетерозиготных, срывались беременности, но очередная беременность закончилась рождением сына)

Добрый, у меня две на фолатном цикле, и pai 1, вот они -то все и портили((жалею, что не сменила сразу же врача после первой замершей беременности, но уже ничего не вернешь( хорошо, что в итоге нашлись причины и теперь у нас тоже все закончилось рождением сыночкажалко только что путём кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ch0044, не важно каким путём, главное сынок рядом!)) У меня тоже заморочки с фолатным, ладно хоть гетеро все, а не гомо-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Девочки, подскажите, был ли кто на дневном стационаре в 1 роддоме? Как там? Что брать с собой? Мне туда в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Как лучше в нашем городе рожать платно или бесплатно? С роддомом вроде определилась, остановилась на 1 роддоме. Была на дневном стационаре 3 дня, ниразу никто не нагрубил, не наорал начиная с приемного отделения, заканчивая отделением патологии беременных. Персонал очень вежливый, была у врача Пеньковского, ничего плохого сказать не могу, все очень хорошо. Это я была бесплатно по направлению из ЖК. Год назад угораздило попасть в МСЧ ММК, так там персонал жесть, звери, начиная с приемного отделения. Но тема не про это. Просто с нами была девочка, так же как и я на дневном стационаре, подошла и спросила у медсестры, как лучше рожать платно или бесплатно (она заранее знает, что у нее будет кесорево сечение), так та ей сказала смысла нет платить, типа только деньги на ветер. Тем более кесорево. Я вроде настроена на естественные роды, роды первые, поэтому немного боязно, что в день Х будешь никому не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, если ты хочешь рожать с определенным врачом, тогда стоит платить. У меня первые роды были ЭКС, хотя приехала со схватками, никому ничего не платила, отношение было нормально, правда врач сначала бурчала, что приехала ночью. Без внимания не оставят точно. Так что тут только тебе решать. Я настроена на 3 роддом, но у меня будет опять КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...