Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, а вы проходили педиатра при постановке на учет по беременности? Встала на учет в ЖК 1, дали обходной пройти:терапевта, лора, эндокринолога, окулиста, стоматолога и педиатра. Я понимаю хотя бы после первого скрининга к педиатру, а тут до 10 недель пройти надо.

да тожепроходила. Это чтобы педиатр знал что скоро новый малыш появится. Ч прошла быстро, там никаких очередей не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто делал ЭКО в наших клиниках ДНК и ЦСМ? Поделитесь отзывами? Можно в личку.

привет! я делала, в ДНК у Крохолевой О.В., отличный врач, получилось не с первого раза, делала оба раза платно.

 

Девочки с жк №1, к кому лучше идти на скриниг, может вообще платно кто хорошо смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа123, по моему лучше Захарова никто не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа123,  Я с Юлей согласна, лучше Захарова никто не смотрит. Сама на учете у Улановой состою в ЖК 1, но на скрининговое узи только к нему!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, тогда буду записываться только к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа123, Я с Юлей согласна, лучше Захарова никто не смотрит. Сама на учете у Улановой состою в ЖК 1, но на скрининговое узи только к нему!!!!!!

А врач разрешила идти платно на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А врач разрешила идти платно на скрининг?

А вот не знаю. Я еще не спрашивала. Так то мы в свободной стране живем)))))))) А вообще как проходит скрининг 1 триместра в обычной консультации. Дают направление на кровь и на узи бесплатно? И что есть проблемы, если не у них скрининг делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не знаю. Я еще не спрашивала. Так то мы в свободной стране живем)))))))) А вообще как проходит скрининг 1 триместра в обычной консультации. Дают направление на кровь и на узи бесплатно? И что есть проблемы, если не у них скрининг делать?

Как в обычной жк проходит скрининг, не подскажу, я платно наблюдалась. А сейчас врач с жк сказала, что если хочешь идти на узи платно - иди и на учет вставай платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86,  какая прелесть? Если не секрет, какая консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, какая прелесть? Если не секрет, какая консультация?

3 жк, но я все равно пошла платно сделала, и там мне дали талон на биохимический анализ крови, поеду попробую сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

3 жк, но я все равно пошла платно сделала, и там мне дали талон на биохимический анализ крови, поеду попробую сдам

 

Хотела у Анетт спросить, я просто давно тебя помню (по Пробирке еще и тут ты мне отвечала) ты ведь года 2 назад родила ребенка, а сейчас пишешь про жк и анализ на б/х, ты в положении? Самостоятельная Б или ты просто обследуешься? Извини за такие вопросы, просто стало жутко интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

 

 

Хотела у Анетт спросить, я просто давно тебя помню (по Пробирке еще и тут ты мне отвечала) ты ведь года 2 назад родила ребенка, а сейчас пишешь про жк и анализ на б/х, ты в положении? Самостоятельная Б или ты просто обследуешься? Извини за такие вопросы, просто стало жутко интересно))))

 

Да, мы ждем ляльку вторую, ЕБ. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы ждем ляльку вторую, ЕБ. :)

 

Как здорово, молодцы, поздравляю!!! Приятно так слышать про ЕБ))))) Ты я так поняла первую Б платно наблюдалась, а со второй в консультацию на учет встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, молодцы, поздравляю!!! Приятно так слышать про ЕБ))))) Ты я так поняла первую Б платно наблюдалась, а со второй в консультацию на учет встала?

Спасибо, да сейчас в ЖК, а то с финансами тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня, подскажите, пож-та, как вы договаривались с Дявятовской. По знакомству или самостоятельно? Просто тоже хочется попасть к хорошему специалисту, а связей нет.

Я впервые к ней попала, когда в 25 недель меня с кровотечением увезли - так с ней и познакомилась. Потом еще раз у нее в отделении лежала. Ну и потом уже на операцию к ней же пришла. А договоренность была еще в первую госпитализацию. Не по знакомству. Но она мне очень понравилась - везде бегала, отстаивала мои интересы. Потом мы с сыном в патологии лежали - она сама ко мне приходила швы снимать. Ну и ежедневно навещала меня на протяжении всего нахождения в РД. Пока я лежала в реанимации (а это было 2 суток) - ходила узнавала, как там мой малыш и более подробно, чем педиатр мне все рассказывала. Мне понравилась она очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да сейчас в ЖК, а то с финансами тяжеловато.

Здорово!!! Еще раз поздравляю!!! Как же приятно узнавать такие новости)))) Это ты с одного декрета сразу в другой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, а в ЖК должны выдавать бесплатно витамины беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  должны, но мне так и не перепало. (2012), может сейчас получше с этим, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не разрешили скрининг не в консультации проходить ((( Сказали из другого места не примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не разрешили скрининг не в консультации проходить ((( Сказали из другого места не примут

У меня все приняли, кровь сдала в жк, направление дал Захаров, когда узи делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, Захаров не ошибался с полом у вас или знакомых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще каждый врач может ошибиться. Хотя Захаров высококлассный специалист. От знакомых ниразу не слышала, чтобы ошибки с полом были. Мне первый скрининг не разрешили делать платно только в жк, хотя хотела делать только у него. Я делала в 1 жк у Воропаева. Ничего плохого сказать про него не могу, все рассказал подробно, все показал, даже пол сказал, что мальчик. Только, конечно аппаратура хуже, чем у Воропаева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Сашкина Юлька♥♥♥, здравствуйте, мне знакомые тут дали номер тел этой Роксаны, жизнь иногда так складывается что ты обращаешься порой к гадалкам экстрасенсам и тд.. скажу что я тоже под впечатлением, скажите у вас сбылось что она вам предсказала? просто интересно верить или нет.. вдоякое впечатление 50/50))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika2711, неа) Практически ничего не сбылось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девочки, Мышаня //, и ЛИСёнок exe LeDeka, подскажите, а рожали вы в компрессионных чулках (перед родами одевали и вообще сколько в них ходить потом?), назначали ли вам проколоть курс Клексана после родов? А до родов как проходила отмена антикоагулянтов?ostemaniano, я тоже всю Б сижу либо на Клексане, либо Кардиомагниле, либо Курантиле, в зависимости от гемостазиограммы. Думаю, что рожать буду во втором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...