Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Примите и меня в свои ряды))

 

Я тоже из Магнитки, с дитем пока не получается (6 лет уже). Вижу тут некоторых девочек с Пробирки)))

У меня вопрос к Vitaminka

 

Меня Айзиксон с сем.доктора направляла. Делаал в том году в 4ГБ. Сейчас только выяснилось ,что они мне полную гистологию не отдали и если архив не сохранился, то гистероскопию еще раз делать придется...кошмар. А вообще Айзиксон грит можно в комбинатовской еще сделать...

 

 

Можно в ДНК клинике, по гагарина которая, можно в урологическом центре (но там не рекомендуют) и сейчас стали делать на Фрунзе в ЦСМ

 

Меня тоже отправляют в 4ГБ на лапару+гистеру, ты пишешь что делала в прошлом году. Подскажи, пожалуйста, тебе Б*о*р*и*с*о*в*а РВ делала? Как все прошло, как наркоз и вообще посоветуешь туда идти или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! :girl_bye: Вчера Катюша стала мамочкой в третий раз! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк!!! Поздравляююю!!! Растите большие и здоровые!!!

 

Че за смайлики наставила от радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@,  привет! Сама операция прошла хорошо, отошла нормально. Да делала Р.В сама врач мне не понравилась, все вопросы игнорирует, ни на один не отвечает. Говорит, что все рассказывает в день выписки. В день выписки все быстро быстро , у тебя все хорошо, смотри телевизор, ходи в церковь... Как-то так.. Нет чтобы на свежую память все рассказать что там и как, ждали неделю.. Не знаю как в других клиниках , но тут вот так. Если есть вопросы можете писать в личку. Очень хвалят Колесниченко в комбинатовской, но я не смогла к ней попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смугляночк@, Я делала лапару у Колесниченко, правда платно делала. Прошло все хорошо, рассказала, что было, что дальше делать.конечно, сюси пуси не было, но все вполне понятно.но у меня наверное все проще, у меня был поликистоз, сделали резекцию яичников.

 

***Vitaminka***, А вы не думали идти на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю с лялечкой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕНЬКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мне в апреле поставили СПКЯ, сделали лапароскопии,сейчас пью два месяца линдинет 20. Тяжело ли забеременеть с таким диагнозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, помогите советом)))

К какому врачу обратиться вести беременность платно? Стою на учете в ЖК на Ворошилова, но чет не нравится мне там... Пришла в не в день явки, а раньше, тк выделения какие-то были, так лучше б я этого не делала... Проще заплатить за прием и не чувствовать себя кому-то должной.....

Посоветуйте клинику, пожалуйста!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88,  я на ворошилова у Ульяновой наблюдалась, таких проблем не возникало, когда нужно приду всегда примет)) даже после родов принимали без записи)) а вы у кого наблюдаетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом)))

К какому врачу обратиться вести беременность платно? Стою на учете в ЖК на Ворошилова, но чет не нравится мне там... Пришла в не в день явки, а раньше, тк выделения какие-то были, так лучше б я этого не делала... Проще заплатить за прием и не чувствовать себя кому-то должной.....

Посоветуйте клинику, пожалуйста!!!)))

 

Я тоже у Ульяновой наблюдалась, мне понравилось, все объяснит и поддержит всегда. Записывают даже между приемами, если все занято, а попасть нужно. Она телефон свой дает, так что всегда на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, я на ворошилова у Ульяновой наблюдалась, таких проблем не возникало, когда нужно приду всегда примет)) даже после родов принимали без записи)) а вы у кого наблюдаетесь??

Я тоже у Ульяновой наблюдалась, мне понравилось, все объяснит и поддержит всегда. Записывают даже между приемами, если все занято, а попасть нужно. Она телефон свой дает, так что всегда на связи.

То есть ничего страшного, если придешь в неназначенный день? Я в регистратуре предлагала заплатить за незапланированный прием, сказали просто так идти, если жалобы есть, а врач как-то не рада была... Или все-таки через регистратуру надо записываться заранее?

Изменено пользователем Cvetochek_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, я иногда приходила без записи,у нее всегда окно есть , ну или пару человек всегда подождать можно. Я обычное регистратуре подходила и говорила я у Ульяновой наблюдаюсь по беременности у меня живот болит она может меня принять? Принимала всегда по факту прихода без предварительной записи, бывало что и прием такой оплачивать не надо было)) но это как она скажет конечно)

 

А по поводу не рада - всякое бывает может день у нее тяжелый был или дома что то случилось, все мы люди все таки.

 

А однажды пришла к ней у меня ребенок не шевелился, послушала все нормально оказалось, для моего успокоения меня на узи отвела без очереди сердечко послушать, ну и бесплатно конечно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, я иногда приходила без записи,у нее всегда окно есть , ну или пару человек всегда подождать можно. Я обычное регистратуре подходила и говорила я у Ульяновой наблюдаюсь по беременности у меня живот болит она может меня принять? Принимала всегда по факту прихода без предварительной записи, бывало что и прием такой оплачивать не надо было)) но это как она скажет конечно)

 

А по поводу не рада - всякое бывает может день у нее тяжелый был или дома что то случилось, все мы люди все таки.

 

А однажды пришла к ней у меня ребенок не шевелился, послушала все нормально оказалось, для моего успокоения меня на узи отвела без очереди сердечко послушать, ну и бесплатно конечно,

Блин, я перепутала все))) У Ульяновой в Тет а тете на Ворошилова?

Просто в ЖК на Ворошилова есть врач Уланова, я думала речь про нее)))

Изменено пользователем Cvetochek_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилии действительно созвучны))) я про Ульянову пишу на ворошилова))

 

Так что если вы нее у нее наблюдаетесь, переводитесь к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилии действительно созвучны))) я про Ульянову пишу на ворошилова))

 

Так что если вы нее у нее наблюдаетесь, переводитесь к ней

А там ведут всю беременность? А сколько примерно у Вас вышло по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ведут всю беременность. Я не считала сколько точно вышло, примерно тысяч 25 -30 анализы тоже входят в стоимость, мне нравится что у них оплата по факту, но эта сумма была до подорожания , сейчас наверное дороже выходит. Хотя если вторым забеременею всё равно туда пойду) в жк больше ни ногой) особенно когда узист проглядел ЗБ ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ведут всю беременность. Я не считала сколько точно вышло, примерно тысяч 25 -30 анализы тоже входят в стоимость, мне нравится что у них оплата по факту, но эта сумма была до подорожания , сейчас наверное дороже выходит. Хотя если вторым забеременею всё равно туда пойду) в жк больше ни ногой) особенно когда узист проглядел ЗБ ((

Ну значит наверно и я уйду в Тет а тет. Так мне спокойней будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, я тоже про Ульянову с Тет-а-Тета. Я допплер делала в 22 недели, показало многоводие, я без очереди к ней пошла, она сразу приняла и проблем никаких не было. По деньгам не так уж и дорого, анализы кстати можно сдавать где угодно, но у них я поняла дешевле все равно получается. Больничный дают, на дневной тоже отправляет, на сохранение и т.д. в любой роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, я тоже про Ульянову с Тет-а-Тета. Я допплер делала в 22 недели, показало многоводие, я без очереди к ней пошла, она сразу приняла и проблем никаких не было. По деньгам не так уж и дорого, анализы кстати можно сдавать где угодно, но у них я поняла дешевле все равно получается. Больничный дают, на дневной тоже отправляет, на сохранение и т.д. в любой роддом.

Спасибо! Записалась на прием к ней, только уже на август, тк в отпуске она сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки объясните мне глупой. Лучуь в тете. Хочу бесплатно сделать лапару т.к мне не по карману. Живу и прописана на труда. Ни к какой больнице не прикреплена. Ездила на советскую 219 поликлиника 1 горбольницы хотела туда прикрепиться а там гинеколога нет. Поехала на советскую 88 там сказали когда придти чтобы прикрепиться. А на советской мне сказали идти в ЖК если к гине надо мне, но в ЖК мне же лапару не сделают это только либо 1 гор больница либо 3я либо камбинатовская? В камбинатоаскую не хочу. А в первой раз на советской гини нет это на левый ездить тоже далеко. Значит если ч хочу что гинеколог меня на лапару направил мне только в 3 горбольницу? Рпзложите мне по полочкам пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне глупой. Лучуь в тете. Хочу бесплатно сделать лапару т.к мне не по карману. Живу и прописана на труда. Ни к какой больнице не прикреплена. Ездила на советскую 219 поликлиника 1 горбольницы хотела туда прикрепиться а там гинеколога нет. Поехала на советскую 88 там сказали когда придти чтобы прикрепиться. А на советской мне сказали идти в ЖК если к гине надо мне, но в ЖК мне же лапару не сделают это только либо 1 гор больница либо 3я либо камбинатовская? В камбинатоаскую не хочу. А в первой раз на советской гини нет это на левый ездить тоже далеко. Значит если ч хочу что гинеколог меня на лапару направил мне только в 3 горбольницу? Рпзложите мне по полочкам пожалуйста

 

Если вы прописаны и живете на Труда, то вы относитесь к поликлинике, которая обслуживает этот район. Я не уверена, но мне кажется, что лапару бесплатно у нас в городе не делают. Я сама делала в комбинатовской, по прописки я к ним отношусь, поэтому платила только за операцию, пребывание и наркоз были за счет ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делают у нас бесплатно.Я тож узнавала.

 

Сама операция платная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались последние 4 таблетки Линдинета и принимайте меня в планюшки)))))))) Прочитала все страницы форума с 1 по 420, переживаешь за каждую как за себя. Особенно восхищаюсьСашкиной Юлькой это же даже представить невозможно, сколько у нее было испытаний и все она стойко пережила. Юля тебе всего самого хорошего!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались последние 4 таблетки Линдинета и принимайте меня в планюшки)))))))) Прочитала все страницы форума с 1 по 420, переживаешь за каждую как за себя. Особенно восхищаюсь����Сашкиной Юлькой���� это же даже представить невозможно, сколько у нее было испытаний и все она стойко пережила. Юля тебе всего самого хорошего!!!!!!!!

Спасибо большое! И добро пожаловать в наши ряды!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...