Перейти к публикации

Октябрятки 2010. АРХИВ


koljasik

Полезные сообщения

AleZy, Олесь, ты хоть беременная такая, а я вот просто так на всех срываюсь. Сама уже замечаю за собой, что порой совсем не красиво себя веду. Вот сейчас стараюсь себя контролировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здрасте всем.Вот доползла написать чего-небудь. :D

LookingFor,Манюфа,ALISSA@,Вась-Васька, спасибо, что заценили наш прикид.

♥МаМанька♥, фильм настолько понравился, что я полезла на комп программу устаналивать, чтоб тоже что-небудь смонтировать.А ты с помощью чего делала?

А я вот тоже сопливая.И чихаю весь день.Жесть(((А вот если взрослому проторголом капать, как думаете - поможет?

julina24, мы без укачивания и не думаем засыпать.Про сомостоятельное засыпание я даже пока и не думаю.Даню, если в кроватку ложищь, он подрывается и бегать начинает.Или плакать, чтоб его обратно забирали.Тем более, что мы с сисей засыпать любим.Даже не знаю, как потом переучиватся бум. :pardon:

Соску сосём с рождения постоянно.

ALISSA@, а попробуй шапку опять замочить , но в прохладной водичке.Пусть размокнет хорошо.А потом немного отожми и растяни,например, на полотенце , и закрепи иголками, чтоб она так высыхала.У меня иногда получалось так вернуть форму.

reflex, а у меня воть уже аж 69 ДЦ.Радует, что хоть О. появилась.А то пришли первые М. - и тишина... А тебе лучше к Г, сходить.Мож анализы какие посдаёшь, гармошки.Может в них всё дело?

AleZy, не переживай, это временно.А с родителями попробуй ещё раз поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, и взрослым помогает протаргол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Да, протаргол нам тоже помог хорошо, правда бесило, что после него все течет из носа и оранжевое, все вокруг измазано было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, вот-вот у нас точно также - и смесь и компотик.

Ясно, девчонки, по поводу укачивания и укладывания вы меня успокоили - значит мы не одни такие, у нас долго уже зубки жевательные лезут - наверное, еще и от этого частое просыпание.

AleZy, я только сегодня прочитала, что у тебя будет еще один малыш. Искренне поздравляю! Смелая ты! Я как-то все чаще тоже задумываюсь о втором, но как-то еще и на работу хочется, как говориться, вернуть в общество хотя бы на год-два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julina24, Спасибо! Да я без дела не сижу, так что пока все меня устраивает. Общения, конечно, хотелось бы побольше, особенно профессионального, но со временем... зато у сыночка будет братик/сестричка, будут друг друга развлекать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, на счет М, думаю это что-то гормональное.Надо обязательно к врачу.

А мы уже вовсю ходим, бегаем, мяч гоняет, прям копает ногой, играет в футбол.

Вась-Васька, спасибо, спасибо :friends: , уж лучше внукам отложу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я в Windows Movie maker делала, эта прога на всех компах есть, в стандартных программах.

что-то тихо у нас совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, у нас доча тоже научилась в футбол играть. почти весь день бегает и мячик пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки! Мы почти последние отпраздновали ДР, вот фоточка! 5d87237a39f0t.jpg (я та, что с тортом)

36cf984ff43dt.jpg

Вообще очень хорошо погуляли, потом Милену к бабуле отправили, а сами на танцули в клуб))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, с прошедшим вас!!! Красотки такие!!! А торт-то у вас какой прикольный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, спасибо! :friends: да, торт зачетный у нас - с барби, еще фейерверк-свечу вставила, Милка так удивлялась, глазенки вытаращила, когда я торт выносила, правда совсем ничего ей не досталось :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, какая очаровательная тигра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, ой какая сладкая кисааа!!!чмок чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Милена прелесть! :giverose:

 

Мы с утра уже прошли ЭКГ,хирурга,стоматолога и ЛОРа. Все у нас хорошо,ТТТ. :yahoo:

Хирург сам сказал,что гемангиома уменьшается и светлеет,трогать не будем. Хотя в прошлый раз отправлял удалять :glare: :glare: :glare:

На следующей неделе манту у нас и прививка :fright: :fright: :fright: :fright:

 

Плюш осваивает техники наскальной живописи :lol: Вчера где-то нашел простой карандаш и под шумок,пока мы с мужем ужинали,разрисовал плитку на полу в кухне :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Как настроение?

Мы вчера последнюю полио и вторую АКДС поставили,вроде без реакции,только понос вчера был.

А так все ок у нас,вещи пакуем по тихонечку...(((((

Я тут думала-думала касаемо названия нового домика.... Есть варианты:

- Октябряточки-весы удивительной красы!

- Октябрятки-новогодние тигрятки

- Встаньте детки дружно в ряд-Новый Год у Октябрят

:grin: :pardon:

Что думаете и какие варианты есть у вас? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

reflex, мне последнее понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, я на варианты не сильна) Из предложенных тобой третий нра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, красавицы! :giverose:

♥Алинкин♥, да, детки сейчас активно живопись осваивают! У меня вобще под вечер бывают ноги и грудь изросавана!!! :spiteful:

reflex, последнее :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

reflex, ну во -первых в октябре и скорпиончики есть :glare: что это ты нас обидела :glare:

мне последнее понравилось :good:

 

девочки,помоги мне с самооценкой)) Я короче ненавижу гулять,ну домоседина я еще та. И каждый день мне собраться гулять с мелким оч тяжело,еле отгуливаю минут 40 и домоой! Вот седня погодка с ливневым снегом,вроде бы можно было выйти,а я все утро собиралась и не пошла ..Ну типа погода плохая...И вот у меня такой комплекс вины поэтому поводу ваще накрывает меня :bye: Что я мало с ним гуляю :(

Очень прошу не писать мне , ой, я ,наоборот,мы по 2 часа 2 -3 раза гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,

Очень прошу не писать мне , ой, я ,наоборот,мы по 2 часа 2 -3 раза гуляем

а можно написать тебе "ой,я такая же! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

На улицу иду тооооолько ради Плюша,летом-то еще ладно,гуляла долго,на лавочках сидела читала,а сейчас максимум на час. И бегом-бегом домой.

Во-первых,я мерзну страшно,во-вторых,меня бесит процесс одевания в 33 шмотки,пока сама разоденешься,пока сын,вся мокрая,беее :bad: ,в-третьих,мне в этом обмундировании тяжко ходить и толкать капеллу огроменную,в-четвертых,мне просто скуууучно....

Короче,совесть моя меня мучает,но ничего поделать с собой не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Танюшик,я без задней мысли ;) честно,даж и не подумала про то,что знак то не до конца месяца,извиняюсь :giverose:

По поводу прогулок-совет на личном опыте-я прошлую зиму и осень также как ты вешалась с прогулками,хватало также на 40 мин...познакомилась с девчонками и на улицу так и тянет!время пролетает на ура :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, мне тоже 3-я понравилась :)

девочки, недавно кто-то писал про творожную запеканку для детей, там творог обычный используется? Девочки, поделитесь сайтами с рецептами для детей хорошими.

 

Теперь про нас: у Тимура новая игруха - ключики. Собираемся гулять, пока его одеваю он требует ключи дать, потом подходит к двери и пытается дверь открыть, уже запомнил какой ключ на связке от какой двери (благо они сильно отличаются). Любит свет включать-выключать. Подходит к выключателю, показывает на него типа поднимай меня и жмет на кнопочки :)

Хочу сделать ему примерно такую доску развивающую e203c40dc3a1t.jpg на местном форуме подсмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, ого!!!!!! Вот это штука!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Надо нашего папу озадачить! :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, какие красотули! И тортик красивый и костюмчик обалденный!

Пчелка Майя, для меня тоже проблема долгие прогулки. Еще с сыном меня чувство вины преследовало, а сейчас уже нет:) Могу вообще завертеться, а потом опомниться: ой, не гуляли же сегодня!

 

Кнопыш, утащила идейку, клёвая! Прям все вожделенные вещи в одном наборе)))) Еще бы папу сподвигнуть сделать такую доску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...