Перейти к публикации

Октябрятки 2010. АРХИВ


koljasik

Полезные сообщения

Свех годовасиков поздравляем!!!! :giverose:

Пчелка Майя, крутатенная тачка для клёвого пацана :good: .

марго, мы тож купили Lenne\Kerry размер 80, только Сёмка наверное побольше ростом ( в 10 мес был 75,а сейчас не измеряли), но комбез наш точно идет +6 (т.е. реально на 86 рост). Дык в магазах Kerry не померить ( у вас их нет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчелка Майя, ой какой лапочка!!! Чмок-чмок. и себе еще мальчика хоцу... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночки, девы!!!!

Совсем я потеряшкалась - Санька в субботу ночью укатил в Данию, в понедельник позвонили из сада в 9 утра - забирайте свою мадам, у нее темпа... вот мы сопливые, со свечками в попе и темпой под 39 все еще сидим дома... :pardon: Роми ночами балаганит - по папе скучает, нос не дышит + от груди ее отучаю (убрала на фих ночные присасывания и почмокивания, т.к. очень уж неприятно ставшим мега чувствительными, соскам :pardon: ).

 

Очень радостно заходить и видеть фото отчеты:

Оленька, Элинка супер выросла, тебе очень хорошо с каре и вы с мужем органично смотретесь!!!!!! :giverose:

Надюш, Юляшка - красотка! А это все новые подарки???

Плюша@, Классно вы отметили годовасие!!! :friends: Респект огромный за готовку, таку уйму всего наваять!!! :good: Именинник Данечка выглядит счастливым, гостеприимным и довольным, а значит праздник удался! ;)

Пчелка Майя, Какой импозантный Димончик!!! :good: Супер!!!

 

Сегодня пришла в гости мама (мне надо было съездить в супер, закупить продуктов на неделю), у нее на I-Pad'е есть игруха Talking Tom, так когда я, груженная аки лошадь Пржевальского, вернулась домой, мой деть сидел на полу, держа айпэд обеими ручками и издавал все возможнейшие потешные звуки, котейко их исправно повторял, доца вдупляла пар сек и выдавала новую трель. Потом уже научили ее гладик котика, чтоб он мурлыкал и давать ему щелчки в нос.Роми выдала котейке весь словарный запас, насилу айпэд отобрали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, Пчелка Майя, Рамбутан, @КотоFейка@ , с первым самым важным годиком ваших деток! Ну и вас конечно!

Mamamasha!, как-то жалко ГВ... У меня молока мало и то собираюсь как можно дольше кормить. Меня кормешка не напрягает особо, а иногда даже спасает. В последнее время Василиса часто ночью или когда укладываем спать начинает плакать и только грудь берет (хотя раньше с удовольствием кашу из бутылки сосала) и сразу успокаивается. Пусть сосет дите, если хочет... Я как вспомню, сколько мы всей семьей боролись, чтобы она грудь не бросила...

O-Ksu, с первыми М!

Пчелка Майя, какой у вас тортик - супер! Димульке дали кусочек? А в домике сынуле понравилось? А то мы тоже подумываем прикупить...

Liel, ну что ж такое - опять вы болеете! Все-таки сад, есть сад. Хоть он у вас и совсем маленький, а все равно ребенок инфекцию постоянно ловит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Димуля прелесть!

Liel, ну вот,вы опять болеете :( поправляйтесь!

Мужу сказала про Б или ждешь его возвращения?

Манюфа,Лизоньку с Днем Рождения! aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

Зашла поделиться радостной новостью. Сегодня ночью Лена Хансулу родила дочку))))))))) У них все хорошо.

 

Девочки, милые, этот домик необыкновенный, деньрожденный))) Всех малышей, кто отметил свой первый годик, и мамочек - от души поздравляю)))

Читала, что поздравляли и нас - от всей души - спасибо!

Я вас почитываю... да как-то отбилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!Всем спасибо за поздравления!Очень приятно :grin:

Вчера у нас был детский день рождения.Мы заказали доче в планете смайлз программу.Это развлекательный центр.Её поздравляли Зайка и Пеппи-ростовые куклы,доча с ними танцевала,мы водили хоровод.Нам показывали кукольный театр про именинника-зайку и  его гостей.Доча повторяла за всеми киса-мя,собачка-ав и т.д.Смотрела с интересом.Потом в игровом комплексе накаталась на аттракционах и каруселях.Ей подарили огромную вязанку шаров и альбом для фотографий от планеты смайлз.Все это длилось пару часов и именинница довольная уснула не успев сесть в машину :grin:

А гостей мы будем собирать завтра на мой Др,и дочин тоже отметим.Квартиру мы украсили растяжками с днем рождения,5 обычными шарами и одним большим клоуном.Завтра будет именной тортик для дочи со зверятами и свечкой.Вобщем,основное торжество еще впереди.

Фотографии посмотрела,какие детки все красивые,счастливые!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Птаха***, Привет! Какая отличная новость!!!! Поздравь ее от нас от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Димка - красавец мужчина! Все девчонки ваши! Тортик хорошо получился, молодец!

 

Liel, да что ж такое-то, опять вы зацепили что-то. Все- таки рано в таком возрасте в сад, иммунитет неокрепший еще (мало того он еще несозревший). @@@@@@@@@@@ вам на выздоровление.

Во, написала, а потом ниже прочитала у Лены те же мысли :)

 

***Птаха***, привет, пропажа! Ты что же от коллектива отбилась - не порядок! Рада за Лену, я вас тогда еще тайком почитывала, хорошо, что все получилось, здоровья ей и доченьке!

@КотоFейка@, доченьку с годиком! Хорошо вам завтра погулять :)

 

А мы сегодня папу на общей фотографии нашли, среди 22 человек, на мою просьбу нашла и пальчиком показала (правда мужчина он там один был, все остальные женщины, но стоял в середине, не с краю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, Плюшика-Илюшика с годовасием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Манюфа, Лизоньку с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, да вот как-то так получилось, сначала отбилась, потом уже неудобно было влезать :pardon:

Но... почитываю, поглядываю... фотками любуюсь, сновапузикам радуюсь)))

Вычитала, что не одни мы такие, неходящие, сразу спокойнее стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Птаха***, отличная новость про Лену! Поздравляю ее от души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Птаха***, Поздравляем Леночку с рождением дочи!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какая радостная новость :D .Спокойных ночек им и молочных рек. Передавай привет ей от нас :wave: . :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как Софочка? Что у вас новенького?

А я вот только читать и успеваю.В вечерние смены начала работать по 8 часов, времени теперь в обрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше вчерашнее купание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Леночку поздравляю с рождением дочи! Желаю здоровьичка крепенького и молочка побольше!

Всех годовасиков тоже поздравляю!

А мы,наконец, полноценно ходим!!! Ура!!

Зато по ночам спим просто ужасно, и уже давно... я даже думаю, может успокоительного какого на натуральной основе подавать (естественно, если врач пропишет), а то беда какая то, раньше хоть бутылочка спасала, пьет-пьет и опять уснет, а сейчас крутится-вертится вовсю, но днем нормальный ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, Мишутка лапочка!У нас точно такие же игрушки и Дуся тоже смеется над тем,как они с борта ванной сигают))только мы уже давно без стульчика купаемся,на коврике.

julina24, с ходилками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,Пчелка Майя,Рамбутан поздравляю Алисочку и Димочек с годиками! @КотоFейка@, и вас поздравляю! пусть детки растут веселыми, здоровыми, умными и послушными на радость родителям! так быстро время летит! наслаждайтесь детством :friends:

Надюш, Юлек вся в подарках :good:

Пчелка Майя, классный тортец, я сама не решилась, мне готовки хватило :good:

***Птаха***, :bye: спасибо за хорошую новость про Хансулу, поздравляй ее от нас! я вспоминала про нее :friends: я вот тоже переодически отбиваюсь, потом оч сложно влиться. пиши как дела без вливания! :friends:

Нинок, Кирюшку нашего тезку деньрожденческого поздравляй от нас с Лизком :giverose: :friends:

наш небольшой фотоотчет:

6aa1a7cd4154t.jpga9c1760c3b7dt.jpgd6075ac45e99t.jpg3875ddc3e136t.jpgddf5fe28807ct.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, Прикольно! И у нас такие же лягухи, надо попробовать. Ну очень уж заразительно смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, вы с Лизаветкой красоточки!Тортик какой симпатичный был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, Лиза прелесть! Тортик красивый у вас был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,Пчелка Майя,@КотоFейка@, с прошедшими годовасиками вас девочки!!! пусть малыши вас радуют с кааждым днем все больше!!!

♥Алинкин♥, Манюфа, сладусиков ваших поздравляем!!!! Пусть растут счастливыми и здоровенькими детишками!!!

St@ySee, Лизунька красотулька. торт супер просто!!! Мама оч хорошо выглядишь ;)

annyto4ka, вот уморааа )))) класс ваще !!! :good: наш в ванне редко так угорает. ваы еще в стульчике а мы уже месяца 2 про него забыли как...

***Птаха***, уррраааааа а я все хотела за ней подсмотреть и руки не доходили. спасиба за хорошую новость!!! мы оч рады за нее!!!!

Пчелка Майя, ну вы клевые такие солииидныеее!!! круть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, жалко так доченьу твою что болеете часто. мож вам уже няню нанять а? или у вас за сад все проплачено и нельзя уйти? или вообще доча не от туда таскает болявки? так то конечно ты потом дома буш с маленьким но и в декрет то не уйдешь до самых родов... все равно долго

Плюша@, и у меня сынуль привык к людям к обществу и на др вел себя оч спокойно играл танцевал кароче как у себя дома среди родных. фотки суперские стол и правда офигенский. сынуль твой такой счастливый явно тащится

O-Ksu, у меня есть мультя. тока ща убрала ее потому что уже воротит меня от каш))) наелась за 8 мес и чтоб не соблазняться убрала пока что))) оч реально время экономит . особенно если нет пароварки то обязательно ее купить и все будет сразу в одном приборе. на счет все закидал на суп неправда. мясо надо сначала отварить ну и если хош поджарку сделать. можно все в мульте но все равно тока когда овощи все засыпал тады уже не подходишь а до этого этапы. тоже с пловом. кароче говоря однокомпонентные то да так и есть кинул и забыл. ну каши тоже. запеканки и т.д

yljasha , а у меня подруга родила позавчера сына :friends:

Mamamasha!, я за постепенное отлучение. для тить так лучше.

Lencheg78, слух а скажи ты поняла на каку прививу у вас реакция? блин мне оба мои пед говорят что не может у нас на последнюю пентаксим аллергия быть. но после нее я не могу прям складки наши вылечить запарилась уже ((( еще прикинь в пк тут стали мне манту втюхивать типа в год надо. я говорю мы не в рд ставили бцж а в 3 мес еще рано манту а они а кто вам сказала ппц лишь бы втюкнуть че нить по графику их. и типа кпк пора уже ставить. я седня уже отрезала их поползновения. сказала поставлю когда захочу!!! куда торопиться если пентаксим был 2 мес назад... а по обычному графику 6 мес разница между акдс и кпк

 

ой девочки хотела рассазать корики с нашего др. кароче я делала салат с сельдереем курицей виноградом фистахами салатом... кароче подруга мне говорит слуш вкусный салат я так то сельдерей не люблю но тут прям ваще он ништяг вписался... седня нахожу миску с нарезанным сельдереем - я его туда не положила :taunt: :rotfl:

 

Девочки а кто устраивал гадание на др? ну типа какая судьба будет у ре... что ваши вытащили? мой сынуль - вытащил кошелек :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто оценил мою тачку-торт))) спасибо всем кто заценил Димаську :Hello:

вот еще мой тортец на сегодня)гости еще приходили.

77bd09229076.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Птаха***, ой какая радостная новость!!!! Мы ее сердечно поздравляем.

Манюфа, Алинкин с датками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, Рамбутан, спасибо! :friends:

Фотографии в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...