Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Обед и это здорово!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро, девченки!

Как дела? Как самочувствие?

Я тоже на работе, пытаюсь работать...

Но как то плохо получается... А работы море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//,

Я сама работать не могу :( Прям вот через силу приходится...

Самочувтвие хорошее.

У тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, привет! Да тоже нормально, только животик переодически потягивает... Надеюсь ни чего страшного...

А с работой это вообще капец... Я уже сижу мечтаю, что в декрет уйду... какая там работа, когда уже на чемоданах сидишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!

Хотелось бы тоже к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще в дикретном сижу. Сын только в сад пошол. Надо на работу скоро выходить. Как анализыьпервые сдам так и выйду на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, чуть-чуть по работаешь и снова уйдешь? :D

Может вообще не стоит выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Солнышко-пузенышко78//, Мама_Юля, Гер*D@//, Lisёna. ждет Lisёnka, //анютка//, приветики :)

 

мне тоже что-то не до работы))) только что вернулась из роддома, жду 15-00, будет ответ по ХГ, еще целых пять часов неизвестности :) сделала сегодня утром тест, вроде как слегка поярче, чем вчера, но не на много отличается, так что жду уже анализа крови)))

 

//Солнышко-пузенышко78//, хорошая температурка у тебя, я тоже после ИИ, только в ЕЦ (прошлый была неудачная стимуляция)))), тесты слобоположительные, а я из нетерпеливых, задержки еще нет, но я все равно уже сегодня сдала ХГ - он уже должен показать обязательно :)

 

ликс, беременного цикла тебе :giverose:

 

пы.сы))) Я тоже Юля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Возьмите меня к себе!!!! Я тоже хочу в июнята!!!!! Сегодня 11 ДПО, может присоеденюсь к вам! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Я тоже Юля :grin:

Всем легкой Б!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я -Александра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chocolatín insistente,

Апчи на тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я Дарья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-то сдавал уже анализы какие-то? или это я одна такая нетерпеливая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, привет! Да тоже нормально, только животик переодически потягивает... Надеюсь ни чего страшного...

А с работой это вообще капец... Я уже сижу мечтаю, что в декрет уйду... какая там работа, когда уже на чемоданах сидишь... :D

У меня тоже бывает потягивает, вчера особенно, сегодня ттт не тянуло. Я вчера папаверином спасалась, сразу отпускало.

Ага, не говори... не до работы сейчас, то в облаках летаешь, то спать охото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, все в этот раз будет хорошо - будут у нас белые кролики :)

у меня тоже в прошлом году ЗБ была :( хотя я сразу сдавала кучу анализов при планировании... уверена, что в этот раз все будет отлично! но гемостазиограмму надо поехать все таки сдать :)

ХГ жду сегодня с нетерпением ответ))) прогик не сдавала в этот раз, сейчас принимаю утрожестан, он по идее не даст реального результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка,

У меня хоть и прогик 97 при норме 24-106, я дюф начала пить , хуже не будет.

Конечно, у нас в этот раз будет все по другому ;)

но гемостазиограмму надо поехать все таки сдать

Сделай, обязательно!!! Тк у меня не в Б-ом состоянии ВА нет, а тут показал, я думаю, что и в прошлые Б-ти он вылазил значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Так приятно общаться на беременные темы...

Все мы об этом мечтали!

Девченки, сейчас спросила в блоге про тянущие боли в низу живота, дак меня что то напугали, что это не норально, и нужно ношпу, папаверин и к врачу...

А впереди выходные...

Сейчас вроде отпустило, может правда папаверин поставить на ночь, если опять начнет ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//,

Девочки, все верно говорят. Как только будет тянуть, папаверин в попку и все пройдет ;) Я вчера им спасалась, сегодня весь день, ттт все нормуль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, спасибо, значит сегодня в аптеку после работы за папаверином! На всякий случай пусть лежит! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием к врачу побежала, так вроде совсем рано еще? хотя... получу результат и позвоню ему) иногда тоже тянет, то поясница, то животик, иногда покалывает - может это я параноик, потому что прислушиваюсь к каждому шороху... я ж не знаю, как оно должно тянуть? у меня так перед М обычно тянет, но и в признаках беременности такое тоже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//,

Да не за что ;) Ты с собой в сумочке носи, до 12 недель точно он наш друг и помощник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки знаем мы больно много, вот и прислушиваемся ко всему...

У меня мама с бабушкой таких слов то не знают: как овуляция, 1 и вторая фаза....

Рассказывали, что им не когда было прислушиваться, что болит, что не болит... работали не покладая рук...Чуть ли не до родов.

То ли правда меньше парились, толи раньше все здоровые были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//,

Здоровье раньше крепче у всех было. Посмотрите что мы едим и чем дышим... :(

А лучше об этом не думать!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% здоровье раньше было совершенно другое! а мы хиленькие ;) а чем дальше поколение - тем еще проблемнее ((( это вот такая побочка современного "прогресса" :(

 

прочитала про папаверин - мне его наверное нельзя ((( он противопоказан при проблемах с щитовидкой, а у меня там узлы... по-любому надо сначала с врачом посоветоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка,

Тогда но-шпу иногда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу засыпаю на работе. Нужно столько еще работы сделать, а я не могу себя заставить...

Девченки, а вы сколько планируете работать?

У меня вот частная организация, платить мне все равно ни кто не будет... Когда захочу, тогда и уйду.

А как у вас с этим делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...