Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки - ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой Вам беременности и долгожданных детишек. А вдруг у кого из Вас двойня? :D Вы ведь еще не знаете... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

//анютка//, спасибо, я очень-очень хочу, чтобы получилось! В прошлый цикл была биохимическая Б, сорвалась на раннем сроке.

//бусинка//, да, давайте держаться вместе! Я так ждала июньскую темку :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kenga10, я в прошлом году была тоже в лучиках только в майских(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// бусинка //, ага, пусть у нас все обязательно получится :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//, На данном этапе у меня только частая бегодня в туалет :grin: Еще сегодня слопала тарелку пельменей и не моргнула :grin: а потом еще и добавки хотелось. На днях еще отваливалась поясница думала умру но Г назначила Магне Б6.А на прием мы идем в понедельник. :D Жду с нетерпение.

Девочки а когда должно начаться биться сердечко? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisёna. ждет Lisёnka, ты уже была у Г?

Я вот вся в раздумьях, когда идти... И рано боюсь (вдруг на кресло погонит) и ждать терпения нет, хочется скорее подтверждения Б....

Вот и ломаю голову... Может что то попить нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к вам :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//, Нет не была иду в понедельник! Думаю на кресле она меня смотреть не будет только узи сделает.Хотя я понятия не имею чего ожидать от визита к Г. А ты если хочешь то можешь прям щас идти к Г я думаю это не играет роли.если рано то она тебе скажет когда нужно будет придти. ;)СуперМамочка, присоединяйся будем рады :friends: Я смотрю у тебя тестик под вопросом! ну и что там? выложи фото посмотрим оценим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//, я недели через 2 пойду ко врачу, сейчас еще рано. Г, к стати, смотрят сначала на кресле, растет ли матка. На УЗИ не всегда отправляют :glare:

 

Lisёna. ждет Lisёnka, сердечко, по-моему, на 6-7 недельке можно услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisёna. ждет Lisёnka, вот домой вернусь с работы и сфотаю его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-fm-, Блин как еще долго....Как же дождаться..... :banghead:

СуперМамочка, Ок.обязательно посмотрим.Может уже спокойно к нам присоединишься :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Вы уже сказали кому нибудь о свое Б кроме мужа? Если нет то когда собираетесь? Я сказала сестре и 4 подругам.Родителям незнаю когда.особенно родителям мужа. его мама сразу языком пойдет чесать по деревне. а у них там полно не доброжелателей! И боюсь что сглазят.Вот и не хочу им говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока никому не говорила (кроме всего инета :D ). Маме после УЗИ скажу, а остальным после 13 недель, а вообще меньше знают- крепче спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас от всей души с беременностью!!!!Даже не вериться, что уже июнята появились. А кажется только недавно мы мерили БТ, тестики мочили и ждали биения сердечка :give_heart: Всем вам легкой беременности и родов. :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-fm-, Моя бы воля я б тоже не говорила ни кому до 13 недель просто предки мужа дадут нам денег на чатную клинику где я буду Б вести в обычную под прицелом пистолета не пойду. И вот им нужно будет объяснить зачем нам деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,большой и теплый Вам привет от Апрелят!!!! :give_heart: :giverose:

Растите здоровенькими и крепенькими!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisёna. ждет Lisёnka, а, ну в таком бы случае я бы конечно сразу бы им сказала. Они же не чужие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, вот и июнята 2011года, как же быстро пролетело время, девули, от всей души и от всего сердца желаю вам выносить и родить ваших малышей. Пусть ваш домик будет теплым, уютным и главное добрым на все 9 месяцев. Привет от июненка 2010, хотя родились мы в мае)))))))))))))))))))))))))))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-fm-, Lisёna. ждет Lisёnka, я наверно через недельки две схожу к Г, ну если конечно все хорошо будет.

А я еще ни кому не говорила, кроме нашего сайта. Даже муж еще не знает. Ему планирую в выходные рассказать, пока придумать не могу как это приподнести поинтереснее....

У мамы 2 октября д/р, ей и сестре скажу. А остальным не хочу говорить, пока животик не вылизет....

 

Девочки, у нас на работе в пятницу все будут шампанское пить (сотрудница в отпуск уезжает).

А я уже всю голову сломала, как отмазаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//анютка//, я думаю ты смело можешь пару глотков вместе со всеми сделать и потом просто не допивать. Сейчас ребенок все равно питается не за счет тебя, а за счет ЖТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам присоединюсь.. Всем легкой беременности! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, привет! конечно присоединяйся! :friends:

Расказывай, как дела? Какие ощущения? :D

У Г уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я понимаю что не чужие но есть причина почему не хочу говорить.Я писала об этом. :scratch:

//анютка//, К Г можно и пораньше ;) Зачем так долго тянуть с визитом.А мужу я рассказала сразу же как увидела // полосочки.и ревела в трубку. Мое окружение знает что мы хотим ребенка и некоторым я рассказала и они были очень рады.А ты не планируешь говорить его родителям?

Мама_Юля, Добро пожаловать к нам.Присоединяйся к теме.Когда планируешь сказать всем во круг что ты Б. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisёna. ждет Lisёnka, у мужа отец погиб несколько лет назад, а мать спилась после этого....

Поэтому у нас бабушка и дедушка только с моей стороны...

А мужу вчера чуть все не рассказала, ели сдержалась. Хочу до выходных дотянуть.

У него сейчас так много работы, загруженный приходит и сразу спать падает. Вот в выходные и ошаращу его! Пусть радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisёna. ждет Lisёnka, да-да, я помню, ты писала, что свекровь у тебя- болтушка. Ну можешь для начала тогда не говорить ничего. А чем тебя так пугают гос. клиники и консультации? Или там вообще жесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...