Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, у меня в 6 недель (4 недели от зачатия) смотрели обычным датчиком, все было видно. Только сердечко еще не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Спасибо девченки за теплый прием а я вот сходила на узи не вытерпела но там ничего не увидели но сказали матка увеличилась и слизистая ккакая то там готова да эндометрий 17 мм и желтое тело 20 мм я в пятницу ходила наверное просто рановато а тест сегодня касетный эви оказал полоску темнее чем контрольная так что я спокойна бусинка растет а скажите какие у вас симптомы беременности появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, те по животику??? А можно же попросить, да?? А то у нас сразу вагинально начинают делать... :( а не хочется, чтобы пока туда лазили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fewr, кроху вашего еще просто не увидели, маленький он!!! ;) Но матка увеличина, эндик шикарный , ЖТ тоже хорошее :good: Так что через 2 недельки сходите уже сердечко услышите :give_heart:

У меня кроме груди и того, что по вечерам вырубает никаких признаков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fewr, конечно ты рано ходила. Позже увидишь свою бусинку!

У меня кроме сонливости ни каких признаков больше нет.

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже- только грудь болит и вечером рано в сон клонет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, значит на нашем сроке это нормально. Надеюсь, что Токс к нам не подкрадется попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, я тоже каждое утро жду токса... Пока ттт, нет его!

У меня просто сестра 2 беременности, лежкой от токса лежала... Похудела до 40 кг...

Я надеюсь эта радость беременности обойдет нас стороной...

Хотя ради малышастика можно и потерпеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот девочки- прям жду уже признаков явных :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//анютка//, у меня у подруги до 12 недель Токс был, я на нее насмотрелась :( Лучше, конечно без него... Но ради малыша, мы все выдержим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ага, по животику. Мне и не предлагали вагинальным. Сразу сказали воды напиться :bad: и на УЗИ.

 

У меня пока вообще никаких признаков, я уже волноваться начала :glare: Таже темпу сегодня решила померить. В прошлые беременности грудь только болела.

 

А токс обычно недели с 6-7 начинается и до 12-13 :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну у нас тут у всех признаков нема :D кроме груди....

Скоро появится самый главный признак- Животик :grin: Вот и будем радоваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите почему у меня БТ (базальная температура) понижается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, она у тебя не понижается, а колеблется в пределах нормы, так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, по ходу это нормально, у меня тоже опустилась аж до 36,99, а сегодня подскачла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, так у меня и грудь не болит :pardon: а вот живоооот, после вторых родов кожа не упела подтянуться, так теперь все жирки со всего организма поселились на пузе, а ноги и руки наоборот сильно похудели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тоже грудь не болит.

У меня она маленькая, я вот жду когда она у меня расти начнет... ( на радость мужу) :D

А она все молчит и молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на рыбалку уехал до пятницы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, не переживай. Время быстро пролетит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//анютка//, ну да.... Ну зато рыбки поем, ммммммммм :dance: Я сейчас только что селедку такую вкусную поела. Прям хочется чего-нить покислее и посоленее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такие дела. Сдала общий мазок.на вирус папиломы человека,на герпис.Сдала кровь на ХГЧ.и в пятницу еще какой то анализ на антитела к эмбриону.На узи эмбрион не визуализируется....матка чиста, эндометрий 11мм.больше ничего не помню.Действия дальше такие.Пока продолжаю пить дюф пока не придет ХГЧ.Если он не соответствует срокам или еще что то не так низкий прежнего или на том же уровне....То отменяю дюф и жду М :cray: А потом Г будет смотреть те анализы что я сдала.И опять лечение...фиг знает на сколько....вот так ничего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisёna., бедненькая... :cray: а я только сегодня смотрела, что темпочка твоя поднимается... А когда результат ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisёna., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам наши !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Результат в среду будет.так долго потому что сдала поздно курьер уже уехал в это время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisёna., я буду держать за тебя кулачки! Не отчаивайся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...