Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А меня тянет на овощи и фрукты. :D

а меня вообще на отдельные продукты не тянет!единственное перестала есть сладкое,вообще не могу себя заставить :)

 

а что ты из кабачков вкусненькое делаешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Тортик кабачковый, промазанный майонезом( :scratch: ) с чесночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик кабачковый, промазанный майонезом( :scratch: ) с чесночком.

ой,как вкусноооооо :good: но мы теперь не едим чеснок,ужасно тошнит от него :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. У меня муж вчера звонил своей маме и сказал что она скоро станет бабушкой она так рада была :grin: и побежала папа говорить

 

Наталька//, у нас с тобой срок одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А у меня вчера был плаксивый вечер. Чуть что и в слезы. От меня муж с дочерью уже бочком-бочком, а меня все так раздражает! Сдерживаюсь изо всех сил.

 

надеюсь это не токс

 

Да, я его тоже не жду совсем. Лучше уж буду за весом следить. Это такая мука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Прошел мой животик, больше не болит. Вчера поставила Папаверин и спать легла. Просто вчера перетрудилась (уборка, готовка, с дочей погуляли два часа, потом пока собрала все в садик в бассейн, пока погладила все) вот и малыш устал за весь день.

А на счет ношпы кто-то писал, что нельзя. Так мне мой муж тоже сказал, что им еще на учебе рассказывали Г. что ее нельзя пить, она раслябляет все мышцы сильно, что плохо влияет на малыша. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессы, надо отдыхать больше а не переутруждать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила ответ на ХГЧ-257,4!!!!(1-2 нед.) Ура Я беременна!!!!! :D :grin: Девочки принимайте к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана1206, поздравляю!

elena sergeeva //, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана1206, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!А у меня вчера результат хгч 36.Это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, :Hello:

 

Девочки у кого мужья уже гладят пузики и разговаривают? Мой приходит с работы и сразу гладит пузик буд-то здоровается и уходит тоже гладит прощается, это так мило у меня аж слезки наворачиваются. А сегодня утром кофе по пил пришел в комнату я в кроватке лежала он подошел и начал целовать пузико а потом пошел одеваться и перед выходм из квартиры меня поцеловал и пузико погладил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще на отдельные продукты не тянет!единственное перестала есть сладкое,вообще не могу себя заставить :)

моя мечта :D

\Musya//, возможно была поздняя имплантация, сдай ещё раз, чтоб посмотреть на динамику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо! А как вы думаете- прогестерон 365,5нмоль/л на 1-2 нед. это норма? Или мне стоит уже беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вчера наконец то доралась до врача, посмотрели сказали беременность есть но срок маленький, сказали приходитиь 15 на учет вставть тогда и узи будет. Температура так и не спала все болею 37,2 держится, пью чай с медом, клюкву, расстроена что как то может на ребенке отразится, да еще впереди целая зима и вроде даже как холодная будет. Как себя беречь от инфекций всяких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана1206, это шикарный результат. Норма для первого триместра до 468,4. Хотя ниже 100, это уже недостаточно. Так что не беспокойся, все хорошо.

 

Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, специально для тебя и других девочек, которых это бесспокоит :friends:

Ссылки скрыты.

да и есть понятие беременный ренит ;) тут уже об этом писали.

Температура тела при беременности

Обычно температура тела женщины находится в прямой зависимости от фазы менструального цикла. В фолликулярной фазе цикла она, как правило, ниже - около 36,4-36,8°С. В фазе желтого тела под влиянием прогестерона она повышается до 36,8-37,2°С. В зависимости от индивидуальных особенностей организма эти значения температуры могут отклоняться в разные стороны. Это повышение особенно заметно при измерении базальной температуры и обычно используется для диагностики овуляции в домашних условиях.

Температура тела в первом триместре беременности у женщины может быть повышена до 37.2-37.4°С и выше. Такое повышение температуры происходит под влиянием повышенного уровня прогестерона и является своеобразной реакцией организма на беременность. Если другие признаки возможной болезни отсутствуют, то причин для беспокойства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня. Нас все больше :friends: ! Мы с сыном все еще на больничном. У сына темпа 38,5 поднимается. Ничего понять не могу, уже стал выздоравливать,а тут темпа поднимается. Самое главное самой не заболеть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана1206, :friends: :wave:

\Musya//, ХГЧ сейчас увеличивается каждый день в 2 раза. У тебя ещё 4 недель нет, соответственно все ОК :)

elena sergeeva //, У меня муж тоже пузо гладит и разговаривает. Иногда приходится уходить от него.. очень щекотно, если утром не брился :grin: А утром, уходя на работу, прощается и с пузиком и со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, так 1 мг это сколько мкг???Я че-то совсем запуталась, может 4 мг это много? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И хорошего дня!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akisha77, как же это мило и у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! а прогик обязательно сдавать, мне чё то неохото :pardon: думаю на учёт встану насдаюсь ещё... меня больше волнует в нужном ли месте моя гарошина, так что недель в 5 толно на узи хочу - проверить...а у нас в июнках есть кто и Екатеринбурга? а то я от туда - интересно одна ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :):Hello:

Всем пузатикам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, elena sergeeva //, посмотрим ктоиз нас первый отстреляется, коли срок одинаковый :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...