Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

да...Мужья походу одинаковые у всех.Я на счёт ,твои знают,и моим скажем!Я знаю,что мои тоже ждут прям с нетерпеньем.Свёкр аш когда по телику дитё видит,чуть не плачет!Но,мне кажется всётаки рано(А как вообще говорить?За столом или так просто?Я что-то не представляю себе этот момент!Будем оба с мужем жаться как дурачки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Галчёна, в первый раз я своим по телефону выложила, а муж маме тоже - она тогда не в москве была - типа мама - я приеду один - жена не приедет - она ребенка ждет - токо вот поторопились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, ого,кормишь и забеременнела!

ну, теперь беда отучать вот.

Трудно было то что он бутылки не берет никакие,все из непроливайки пьем

смесь мы тоже не едим, и бутылки совершенно не переносим, поэтому тоже из непроливайки, только обычное молоко водой развожу немного и даю.

Никого нет пойду искупаюсь

кстати, хотела напомнить кто забыл и сказать тому, кто не знал, девочки, не сидите в ванной подолгу, особенно горячей, может угроза возникнуть...и еще, руки к верху не тяните, реально и от этого может быть.

я в БМке под таким же именем

аха, заходила посмотрела :)

ух ты уже сообщили!Мои родители сами догадались.А вот родителям мужа я и не знаю когда сообщить!Кто-то уже обрадовал свёкра со свекровью?)))

мы практически сразу сказали, я такой человек, про свое личное счастье не могу скрывать!!! :grin: правда все родственники отнеслись достаточно сдержанно, и тоже сказали что будет очень трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Лена22, а про какую табличку вы говорите? Как туда записаться?

Вверху рядом с "графики" есть "таблички", там таблицы по месяцам с ПДР, записаться надо через свой профиль.

 

Мы еще никому не говорили. Первой узнает моя мама, если все будет хорошо в 7-8 недель. А про остальных муж сказал, когда живот видно будет :D , но думаю что раньше получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, просто кто-то спрашивал у тебя, а я ответ не видела вот и написала что у меня тоже военный.

Лолитка, а у меня после выпуска будет лейтенантом

 

девочки Я пришла с жк, мне даже ничего не сказали :( , я говорю у меня неделя задержки и тесты положительные, она меня на кресло отправила посмотрела зеркалом, взяла мазок полазила там пальцами и сказала придти через неделю. Как это все понимать :scratch:

 

А у меня мама знает что я Б т.к. мы живем у моих родителей и она знает когда у меня М а тут их нет да и тест я ей почти сразу показала вот и все. А свекрам еще не говорили муж у меня спрашивал давай скажем я пока сказала не надо, а сегодня ему сказала что с мамой ходила в жк т.к. у нее там знакомая есть но она не гинеколог, вот наверно сегодня будет звонить родителям они живут 250 км от нас думаю что скажет не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда вообще в ЖК надо идти? к узи я привыкшая, врачу своему доверяю - он смотрит быстро и аккуратно, а вот чтобы там внутри "копались" - я боюсь чего-то... записалась на следующую неделю - будет больше 6 недель к тому времени - но пока что настроила себя только на то, чтобы познакомится с врачом, дать ему изучить все мои анализы, а щупать может и не надо? хотя мазок все таки наверное надо таки сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамочка, япросто позвонила сказала запишите на прием, вот пришла она мне говорит рассказывай я ей сказала что задержка и тесты положительные она на кресло отправила, думаю сама знала что делает, у меня сегодня ровно 5 недель, а она сказала через неделю придешь будет 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну может потому она и не сильно тебя рассматривала :)

эх))) надо заново учится терпению :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, СуперМамочка, девочки я ж писала тут уже что лучше так рано не ходить к Г,ну зачем ещё и зеркалом смотреть!Если ХГЧ растёт хорошо и всё хорошо,то нужно идти через 2 недельки не раньше мне так моя Г и сказала,смысл тебя сейчас тревожить и смотреть на кресле,если ещё ничего и не видно,сказала приходить через 2-е,ато и 3 недельки сразу на учёт становиться с паспортом,а пока пить фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

elena sergeeva //, А я ходила к своей Г она меня на кресле посмотрела, узи сделали, убедились что все нормально и сказали отдыхать, а на учет встать в 7 недель. Только теперь думаю в 7 или на 7-ой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки терпение и только терпение!Ещё набегаемся свами по Г и анализы сдавать,пока нужно себя беречь,кушать всякие витаминки и отдыхать,то что нас посмотрит сейчас Г на пользу точно не пойдёт только малыша потревожат,всётаки осмотр зеркалом не самая приятная процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, а я думаю что лучше раньше( в смысле чем раньше ем лучше) исключить возможность внематочной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, ну это да у кого есть подозрение на внематочную то да,знаю вроде при внематочной ХГЧ плохо ростёт,выделения могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки терпение и только терпение!Ещё набегаемся свами по Г и анализы сдавать,пока нужно себя беречь,кушать всякие витаминки и отдыхать,то что нас посмотрит сейчас Г на пользу точно не пойдёт только малыша потревожат,всётаки осмотр зеркалом не самая приятная процедура

Liliiya, +1 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК не тороплюсь. Буду следить за ХГЧ, в 6-7 недель УЗИ сделаю, а потом уж в ЖК пойду. Это все конечно при хорошем раскладе, если что не так побегу к Г .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ща как представлю, на учет встанешь - всех врачей пройти, каждые наверно дней 10 кровь и мочу и все с утра не поспать........Но есть другой плюс так время до встречи с бусиной быстрее пролеит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, я также,пока ХГЧ слежу,в 7 недель на узи пойду там лучше будет всё видно чем зеркалом на кресле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я не сдавала ХГЧ

svetlana1978ll, а мне не сказали на счет узи ничего :pardon:

 

Девочки а витамины кто какие пьет я сегодня купила компливит мама, их хватит или что-то еще надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена22, я также,пока ХГЧ слежу,в 7 недель на узи пойду там лучше будет всё видно чем зеркалом на кресле :)

Liliiya, мне и писать не надо, я также +1 :friends:

elena sergeeva //, ты ж с мамой общаешься, она что тоже ничего не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну узи это не плановое это обычно сами от себя все ходят в 7 недель,чтоб посмотреть всё ли ок,насчёт витаминок не знаю,мне сказали пить фольку и кушать полноценно,вот сегодня сок буду выжимать яблочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, ооо, паспорт не забыть :)))

вот и я не хочу, чтобы смотрели пока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет витамин я пью вит Е и фоликум.... Мне Г сказала фолио пить а я до этого фоликум пила, теперь сижу и думаю что лучше купить следующее. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, мама у меня вообще тундра в этом, извиняюсь за выражение. Она когда была Б они жили в гарнизоне в германии узнала о Б только когда упала в обморок в 8недель, а УЗИ ей делали вообще на 34 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Ты не знаешь из наших кто нибудь еще запузатился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мдаааа, а сколько твоей маме лет, она ж вроде молодая ещё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...