Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

возюнька, А яичник постоянно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

svetlana1978ll, практически да, сходила к врачу, сказали что может просто простыла и выписала вобэнзим, пью ношпу, но почемуто постоянно ноет((((((((((У меня уже паника(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, :wave: Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, тут ни кому по 1 мг в сутки не назначали,это я писала что в инструкции к фольке так написано,что надо 1 таблетку в день пить :pardon:

 

возюнька, у меня вчера весь вечер правый яичник колол и тянул, сегодня уже нет, иногда весь низ потягивает, но редко...Ваще я читала что это типа мол мышцы матки растягиваются, отсюда и боль :pardon: :scratch: Хотя помню в первую Б у меня ваще ниче не тянуло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, у меня в прошлою беременность оочень болел бок, прям такая острая боль была. На УЗИ оказалось, что яичник спаялся с маткой+ на нем ЖТ, получилась такая пирамидка )))) поэтому бок болел. На УЗИ уже вполне можно идти, у меня на таком сроке все увидели ( был 41 ДЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и что было? потом прошло? а ктонибудь сдавал прогик? какой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, Пойдешь на узи, если желтое тело там то все нормально, оно у тебя так работает. У меня совулировал левый яичник и жт в нем я тоже его периодически чувствую (то болит то хватает и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня низ живота болит точно как в первый день М :( но только эта боль всего 2-3 минутки!!мне уже от этого страшновато!!и боль наступает,когда переворачиваюсь в кроватке или ложусь на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Ну такая боль это нормально тоже, только в состоянии покоя она должна отступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, тут ни кому по 1 мг в сутки не назначали,это я писала что в инструкции к фольке так написано,что надо 1 таблетку в день пить :pardon:

Лолитка, почему ж никому, если мне, и я начала весь этот разговор о дозах фольки ;) так как считаю дозу в количестеве 4мг БОЛЬШОЙ, даже в инструкции к препарату доза 400мкг, а вот в лечебных целях 5мг. Но каждый тут решает сам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Ну такая боль это нормально тоже, только в состоянии покоя она должна отступать.

когда расслабляюсь,то отпускает!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тебя малой н выводит периодически? :spiteful: Я уже устала он ноет и ноет уже ктороый день,у меня уже башка от его нытья болит :glare: Что это,зубы??? :scratch: :swoon2: Ваще как хвостик стал,я без него никуда,даже в магаз выйти сложно,он так плачет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна таблетка фолио или фоликум - это ровно столько сколько нужно на сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Значит все ок, просто расслабляйся при таких ощущениях.

Лолитка, У меня так же подруга с ума сходит тоже малая беспокойная стала, тоже подозреваем зубы.

возюнька, Не паникуй на узи все скажут или сама спроси что с яичником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще заметила,что у меня ноги постояяно холодные!у кого нибудь такое было или есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна таблетка фолио или фоликум - это ровно столько сколько нужно на сутки

svetlana1978ll, но ведь фолька в разніх дозах продаётся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, никаких грудь при надавливании болит и всё,ни токса ничего нет ттт

Лолитка, да я же за Romamashka, и писала ей назначили 1 мг,а остальным по 3-4 мг

маськ@, не бойся на узи сходишь и всё будет хорошо,у моей знакомой тоже болел бок очень она себя понавыдумывала там кучу всего а то кишечник болел,успокойся,пару дней и будет узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку :grin: )))до встречи, после узи все расскажу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у нас тоже мамский период начался, ноет постоянно, ходит за мной, на руки просится. А сейчас еще приболел (сопли и насморк). Опять накрылись наши прививки ((( и на ночь опять фиг уложишь. Я думаю это или очередной кризис или зубы, а может все сразу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще заметила,что у меня ноги постояяно холодные!у кого нибудь такое было или есть? :scratch:

У меня тоже холодные, но на работе дубак - отполение еще не включили, а ночью мороз, днем плюс 8. Я больше с этим связывала, но все остальное не мерзнет, только ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, возюнька - а у меня 29 августа - первый день М - почти одновременно :-) а на узи еще в начале недели было что-то видно - до след/ может подожду 2 едели еще - если все ок будет. а вот на хгч третье схожу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да я же за Romamashka, и писала ей назначили 1 мг,а остальным по 3-4 мг

Liliiya, и не только мне :pardon:

Всем привет!! И я к вам,принимайте!!Нам 6 акушерских! поздравляю всех с долгожданным запузачиванием, желаю легкой беременности и родов в срок!

 

мне сказали пить фольку и йодомарин. Я пью в итоге фольку и витамины Витрум Пренатал с йодом :pardon:

 

не боишься что переизбыток фольки может быть? она же и в витруме вроде есть.. Вообще на ранних сроках не советуют пить комплексные, .т.к. в них много витамина А, а на ранних он может навредит плоду,ну в смысле его избыток. Это мне и подруга,мама годовалого малыша, сказала и врач. Мне прописала только фольку 1мг\сутки и вит.Е 100мг - 1 раз в день. И ещ выписала дюфастон.Девочки, Кому еще выписали его, подскажите, анализы предварительно сдавали или срзу его прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blank, а я хотела сегодня сдать и проспала :) хочу на узи уже с сердебиением идти

Девочки меня так и тянет коляски поразглядывать уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и что было? потом прошло?

после 13 недель стало полегче, а потом матка стала связки растягивать и опять бок так же болел :pardon: но это уже не парило

 

Liliiya , ну и разглядывай спокойно коляски, я в этом плане вообще псих, очень все это люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...