Перейти к публикации

Седые волосы


Джесика

Полезные сообщения

я заметила сразу после поступления в институт пучок седых волос. С того дня крашусь краской веллатон "Красный вулкан". Хорошо закрашивает, цвет долго держится. Бывает женщины останавливают на улице и спрашивают какой краской крашусь. НО и попадается подделка. Красилась и оттеночными шампунями и тониками, такая ерунда, одежда от них красится и постель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, пробовала, но оно не берет :pardon: они слегка закрашиваются, но все равно видно. Пробовала и обычным тоником - чуть лучше, но смывается быстро... так что краска - единственный выход (я же уже родила ;) ) ну, или ходить так, как есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська23, фото скинь, оценим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото чего? седых волос? :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська23, фото тебя с седыми волосами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну, так-то оно на фотке не видно :) надо видео снимать :grin: не, на самом деле, это сверху снимать надо, чтобы пробор видно было. боюсь, муж, видя как я снимаю свою макушку, вызовет санитаров :Crazy: :lol: он, сёдня, кстати, одобрил мелирование, теперь думаю... :scratch: еще ни разу просто не делала, тока красилась пару раз под свой цвет, чтобы седые закрасить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начала пробовать оттеночные шампуни. Закрашивают, но ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стала появляться седина с 15 лет. Сейчас я практически полностью седая. Сначала просто закрашивала. Но у меня волосы растут очень быстро, и были очень заметны отросшие корни. Пришлось постепенно перейти на светлые цвета с пепельным оттенком. Теперь , по крайней мере, в глаза не бросается. И могу спокойно ходить до 4 недель. Правда не все краски берут большое количество седины. Нужно читать инструкцию внимательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, а краски какой фирмы ты используешь? просто у меня у мамы тоже волосы быстро растут и я решила ее в более светлые тона красить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня волосы тоже седые где челка и пробор, постоянно закрашивать начала лет с 23х, волосы в каштановый крашу, через неделю уже виднеется седина,устала уже от бесконечных "ой, да у тебя седые волосы",как будто сама их не вижу, думаю в светлый начать краситься или мелирование делать,пока никак не решусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, у меня все аналогично!В 18лет единицы,а ща весь пробор,крашу каждые 3нед-устала.Надо переходить на мелирование или светлые тона,но тоже лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки! Помелировалась я все-таки :dance: Сделала тонкими прядями (я брюнетка) и вроде неплохо)) но седины точно незаметно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

мне 21 и уже давно седая, еще с класса седьмого вроде началось, сейчас прям страшно бывает рассматривать свои волосы близко к зеркалу :D давно уже не крашу волосы ничем. в августе перед свадьбой сходила покраситься, одно название,что краска проф и седину закрашивает - пришла домой,смотрю в зеркало - все седые волосы на месте - меня это так сильно раздражило тогда,что я их под корешок маникюрными ножничками отрезала :D с тех пор больше не красилась, не знаю,есть ли смысл :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня лет с 15 седые волосы растут только в одном месте,может стукнулась не знаю, периодически выщипываю....а так ваще не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Седею с 20 лет. Потому постоянно крашусь. Надо попробовать мелирование сделать, давно советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть маленький участок кожи на голове,из которого растут седые волосы. правда,я крашусь постоянно,и особо не вижусь с этими седыми волосами.вспоминаю о них,лишь когда корни отрастут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня седые волосы начали появляться после 30-ти. С этого момента начала мелироваться. А сейчас крашусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда вижу бабушек на улице,которые красят волосы...цвет ну совсем ненасыщенный.Это от того,что краска плохая,или все-таки с возрастом волосы меньше и меньше восприимчивы к окрашиванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю, дело не в возрасте. Скорее всего это от краски зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после 26 начали проскакивать. сейчас довольно много уже ((((. Крашусь в близкий к своему цвет.

Мелирование кому как идет - мне все таки не очень, а может мастер не та была )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня седые волосюки начали появляться лет с 23-х, тогда начала рьяно выщипывать их (глупышка!), потом когда узнала, что нельзя этого делать, то было уже поздно. Потом их стало бооольше, что не краситься просто невозможно. Волосы у меня тонкие, от краски еще тоньше становятся и редчают, поэтому крашусь хной с добавлением басмы (держу 3 часа), цвет вполне устраивает, закрашивает конечно не полностью и если приглядеться то заметны седые волоски (у меня в районе чёлки),но не сильно.За три недели немного смывается цвет, опять крашусь. Но вот самое главное что заметила, когда седых волос было мало совсем, так боялась что кто-то заметит, а теперь мне глубоко наплевать что там кто подумает, привыкла что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня уже в 11 лет появилась прядка седых волос.Сейчас мне 26 и за последние пару лет,седины прилично прибавилось.Но это у меня скорее всего наследственность.Дед уже в 20 лет был сильно заметно седой,мама к 35 годам тоже очень сильно поседела.Я не крашу волосы,но это только потому что волосы быстро растут и они длинные (ниже пояса) и я брюнетка.Милирование получается желтым,даже если сильным раствором красят.так что пока мне это не начнет сильно мешать краситься не буду. :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот именно начало мешать! Уже коллеги на работе стали говорить - че-то ты, мать, поседела...Надо было что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня первые волоски начали появляться лет в 25, сейчас их очень много, особенно на темени и затылке. Пользуюсь антиседином уже года 3. Когда забрасываю им пользоваться, то за месяц седина снова проявляется, и чтоб она стала незаметна, надо использовать антиседин кажды день в течении 2-3 недель. Это довольно утомительно, поэтому стараюсь не забрасывать это дело. Я его наношу перед сном, когда на следующее утро планирую помыть голову. Я всегда мою голову по утрам раз в 2-3 дня. Я уже привыкла к такому режиму, это как крем на лицо нанести, делаю на полуавтомате. Но надо сказать, что седину, если приглядеться, можно отличить от живых волос, но в общей массе их не видно. И еще, у меня короткая стрижка, средства надо немного, одного флакона хватает на 3-4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Первую седую волосинку вырвала в 9 классе... Не могу сказать, что сейчас их много, но он есть :cry: Если пользоваться регулярно антиседином, то их становится не видно! Но я часто забываю, видать не сильно напрягает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...