Перейти к публикации

Майчата-2011 (беремен.)


Shenan

Полезные сообщения

:D хорошо, буду следить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кисёк

    1808

  • button//

    1465

  • Я Юлия

    1450

  • artver

    1414

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчата,я смотрю вы тут слониками решили стать? ;) ,и даже пендели на вас плохл действуют.....

а ну-ка быстров род дом :clapping: :rant: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka y@no4ka, эх, твои б слова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами.... инет сегодня целый день глючил!!! ..... у меня все без изменений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте уже к нам, к июнятам. Мы тоже все пытаемся разродится. А вас читали постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, о, а мы тебя потеряли сегодня :D

abrika, ну у вас процесс полным ходом идет :D я вас тоже читаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Утро настало, солнышко встало :D

Я на месте! Все как всегда, только чувство, что моя Маруся сегодня тонну весом!!!... Очень тяжелый!!! :scratch:

Пойду знакомиться к июньчатам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, а мы собираемся, если отпустят, отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну удачного вам похода!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я на утреннюю перекличку.... вчера была на УЗИ и доплер делали - сказали через неделю рожу..... для меня теперь неделя - это так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, поздравляю с сыночком :giverose: Умничка,такого богатыря сама родила.Спокойных вам ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, :wave: да ну ты брось! Неделя это быстро!!! Держись!!! Может тоже в Июньскую темку пойдешь?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, Катя_BUKA, :wave: меня до среды отпустили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, Юлия УммСабир, МАЙчонка, спасибо за мой рассказ)))

МАЙчонка, в итоге в 8 родила, на Горького

Катя_BUKA, слушай, у меня же тоже очень активные треники были! а потом родила вона как быстро))) может и у тебя так :grin: проснешься однажды утром со схватками раз в полторы минуты и бегом в роддом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :wave: Что сказали? А я в июньскую группу залезла, познакомилась :)

Aishka, может и так... :spiteful: :D Я хочу родить часа за 4-5 :) но у меня по линии родственной никто так быстро не рожал, все от 9 до 12 часов пыжились :) Как ваши дела с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, а ничего не сказали, сказали ждать дальше, я ж потом в ж.к поехала, врач как меня увидела, так у неё глаза выше бровей поднялись, сказала больше к ним не приходить, в больницу ездить, завтра муж работает, так вечером наверное в магазин только съездим, а в воскресенье поедем в парк с мальками роды нагуливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я тоже в 8 рожала..все понравилось...и отношения и вообще роддом супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :D

А я сейчас перекушу и пойду на прогулку, погода у нас КЛАСС!!!! Куплю мороженку и буду на качельке качаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, :) классно, а я одна с малышами не хожу, меня раздражают разглядывающие взгляды :Crazy: И чего то Артурик у меня приболел, вечером с папой к врачу поедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот про взгляды - то даааааа.... как будто нло увидели :grin: еще и пальцем тыкать некоторые умудряются... Такое чувство, что они смотрят и думают - вот бесстыдница, матершинными делами по ночам занимается :rotfl: или нагуляла себе пузо и теперь ходит такая... (я без кольца сейчас хожу, отеки, так некоторые женщины прям смотрят на его наличие у меня на пальце).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, я тоже кольца поснимала, ещё в апреле, когда в больнице лежала. Так ты то одна выходишь и то пялятся, а я то с двойной коляской и с пузом :Crazy: во чудо то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :good: это же здорово!!! Но я представляю, как в таком случае пялиться будут... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, у нас тоже никто так быстро не рожал :) и таких крупнячков :spiteful: я первая!

спят мои малыши))) а я вместо дел домашних в тырнете сижу :pardon: это мое личное время)) потом напару со старшенькой делами заниматься бум

Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ, для меня там один большой минус - раздельное пребывание мам и малышей :pardon: а так тоже в общем то понравилось, не смотря на жесткие правила. главное врачи, медсестры и вообще весь персонал хороший, приветливый

Inesska, ага, на меня тоже посматривали. особенно когда дочу на руках таскала. такое ПУЗО и верхом на этом пузе еще карапузинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, может и у меня тогда получится быстренько отстреляться?! Главное не порваться в хлам... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_BUKA, знаешь, тут не угадать. с дочкой у меня было куча внутренних разрывов и снаружи разрез и небольшой разрывчик. шили-вышивали больше часа. роды длительностью почти в сутки, средних размеров плод.

а тут такой крупняк, да с такой скоростью! и ни единого разрыва! небольшая трещинка по старому внешнему разрыву и фсе. даже на обработку не ходила, само все зажило. через два часа после родов уже прогулялась по коридору, еще через два готова была домой ехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...