Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Atissa, поправляйтесь скорее!!! :beg: ого,первые дела за 1.5 года :blink: ,так долго не было.у меня тоже когда не рожала так не лило :glare: ,зато ттт живот не болит

Karpusha, Нику скорейшей поправки,а тебе огромные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ главное не волнуйся!!!!!

Cherry, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Atissa, ОйОЙ не болейте!!!! Я тоже стала замечать что Милана в порывах радости или усиленных стараний может поскрежетать с зубами!!! Какая причина этого и стоит ли бороться или перерастет!!!???

Пузик растет прилично...в остальном все по-другому....я с Миланой удивлялась как это в 20 нед. не чувствуют шевеления...она по мне так уже настукивала... а сейчас деликатное постукивание редкое....хотя шевеления начались на 17-18!

djeseeka, ой, дай Бог если у тя хватит сил и терпения не перечить сыну!!!! Я вот даже брату советы даю и мозг вынесу если девчонка не нра...притихну на пару недель...потом все равно свои 5 копееек вставлю!!!!!!!! так что я не берусь утверждать что я не буду переживать, и все в себе держать!!!! знаю что неправильно...но так хочется чтобы у родных и любимых все было самое лучшее, и нам кажется что со стороны виднее!!!!! Молодец на мужа точно не дави......у мужиках в голове все совсем по другому!!!!

Karpusha, выздоравливайте скорее! И наши кулачки на экзаменах@@@@@@@@@!!!! Здорово когда мечты сбываются...особенно когда их исполняют любимые!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Cherry, прими наши соболезнования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляем с новой теплой квартирой!!!

Pur , у меня до сих пор М не пришли :pardon: , видать за столько времени дорогу забыли :).

Корица, я первое УЗИ делала в 14 недель, а второе в 24. А подруге моей та же врач сказала в 20 приходить на второе, хотя первое тоже в 14 делала.

Karpusha, вы все-таки решили в Москве не оставаться. Жить на природе - красота.... Держим за тебя кулачки :good: .

Atissa, Марьянка тоже заболела. В четверг ночью я ее к себе взяла, а она горит - 39,1 намерили, поставила Нурофен, клала на лобик компрессы с уксуса и водички и сбили до 37,1. В пятницу пришла врач, посмотрела и сказала, что горло, и что сейчас много деток заболели. Выписали антибиотик, я не перечу, так как привыкла слушаться врачей. Думаю, что это оправданная мера - у Марьянки и на антибиотике темпа время от времени поднимается, правда не критично и легкие под утро "хрипят", но сегодня уже лучше. правда тоже такая вредная стала, когда болеет.

T_Tasha, не ходили к стоматологу потому как приболели. А Андрюшу не думаешь на бассейн давать?

Я думаю в пятницу идти на бассейн, или вообще эту неделю воздержаться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были у врача, написали направление в стационар. Похоже у нас пневмония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, руки в ноги и бегом сдаваться :bye:

держите от нас на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@

бедненькая Лёлишна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Господи помоги :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Олечка,скорее выздоравливай солнышко!!!! Свет,держись!!!! Будем надеяться,что это ошибочный диагноз!!!!!!!!!

xhresyk, ого,вот это крутяк!!!без дел хорошо как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , я уже забыла как это :).

Atissa, скорейшего выздоровления Олечке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Мы уже дома с субботы. Мы жили на даче, а потом были 2 недели на Украине в гостях. Ребенок нагулялся, надышался свежим воздухом, которого у нас дома не было. Увидел некоторых животных, кроликов кормил, баклажаны срывал)) перцы)) короче огороды портил моей сестре)), и общался со своими двумя братьями, одному 1,5 , другому 5лет. Что касается коммуникаций - научился не отдавать игрушки, и даже отбирать)) чему я рада.

 

Atissa Ох, ты меня расстроила :( Олечке скорейшего выздоровления и наши кулачки @@@@@@@@@@@ :beg:

Karpusha Наташ, поздравляю, это очень круто, завидую по хорошему!! :good:

djeseeka Лен, вас тоже с квартиркой! :thumbsup:

 

Ох, остальное позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :wave: :wave: :wave: с возвращением!!!!! :yahoo: представляю какие фотки сделала :man_in_love:

 

Девочки ,кто может,помогите пожалуйста :beg: viewtopic.php?f=20&t=21273

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ой-ой... Поправляйтесь скорее!!!! Сами были в шаги от такой болячки, может все обойдется. Наши вам кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, поздавляем с возвращением. Хорошо, что была возможность сбежать от московской гари и подышать свежим воздухом.

Мы уже кашляем, блин. Очень надеюсь, что нас пневмония обошла и зараза с горла просто опустилась на легкие. Марьяна сегодня спала ужасно -2 раза чуть не упала с нашей не маленькой кровати (1,8 метра в ширину), хорошо, что ограничители в виде тумбочок остановили. Лекарств пьем штук 5 - от всего-всего, и каждый раз - это рев, плевание и т.п. Я наверно лучше бы ее колола.

Света, как Оля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,Марьяночка скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, приветы!

Испания, в связи с непредвиденными расходами, накрылась медным тазом. Может, оно и к лучшему: по телеку вон показывают, что там тоже жуткие лесные пожары.

А вы едете?

Анюту, смотрю, решила по полной программе задействовать во все кружки :)

 

xhresyk, Atissa, скорейшего выздоровления девчушкам! @@@@@@

 

boomumi, привет-привет! Мы вас потеряли :)

Везука вам: пережили этот наш ужасный смог подальше от Москвы :)

 

xhresyk, а ты не подскажешь, какой у вас курс рубля? Ну т.е. 1000 рублей сколько будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечке и Марьяночке скорешего выздоравления!!!!держим кулач ки@@@@@@@@@@@

Karpusha поздравляю,очень за вас радаааа!!!!!

djeseeka и вас с новым жильем! а в случае со свекровью кому-то нужно уступить

T_Tasha, :wave: Анюта умница столько всегооо

boomumi, :wave: отлично лето провели

Мы пытались от ГВ отучится, не получилось,но улучшения есть, главная проблема вечером уснуть, а так днем не давала 4дня, а ночью или не просыпается или макс. 1 раз, надеюсь так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, RUB купить 0.25 грн , продать 0.26 грн. инет пишет.

katija, уже сдвиг. А у нас болезнь все испортила. Когда я в комнате, то Марьяна тупо на меня лезет, или садится рядом и от себя не отпускает, когда встаю, то начинает орать. а когда меня нет, то нормально себя ведет. Брат говорит, что я потакаю ее капризам, а мне кажется, что она еще и из-за болезни вредничает и мне ее жаль даже в такие моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я уже убедилась что постепенного отлучения не бывает, или все или ничего, так как постепенное всегда портят зубы, плохая погода, болезни и т.д. просто мне сейчас легче стало.

София папе на ДР пела хэпи бёздэй, теперь только видит торт, сразу же поет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, я представляю как это умилительно было :).

Я мужу сегодня написала, что когда он приедет, то я уйду в отпуск на пару дней. Но реально понимаю, что это только мечты :(((. Разве буду как Букин - сяду на диван и буду представлять, что я путешествую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :clapping: здорово как!!! Молодец Софийка :good:

xhresyk, А почему?встреться с подругами погуляй или еще что-нибудь,развейся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибочки :giverose: Как самочувствие у Марьяны?

 

katija, ого! Вы уже и на инглише поете! Респект :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, дальше в кашляет и сопливит, но темпы уже пару дней нет и завтра пойдем на улицу, а то она, когда кто то уходит из квартиры, так к нему на руки рвется и пока мне машет. Сразу к педиатру прокатаемся - пусть нас послушает. Я сначала думала в поликлинику на машине ехать, а потом решила, что лучше пешком 20 минут прогуляемся, чем в пробках стоять. Надеюсь, что Марьяна не будет выдираться из коляски.

Pur , а Марьяну на кого оставлю? Мужа нет, родители в отпуске, свекровь даже ни разу не позвонила,хотя знает, что мужа нет, и что дите болеет. одна надежда на брата - завтра в гости к сестре поеду. А так - все подруги работают - не когда им со мной языком чесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а я почему-то решила,что муж в отпуске :scratch: к сестре тоже хорошо.Как Марьяночка?

Очень переживаю за Олюню :(:(:( ,надеюсь у них все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну как вы к педиатру сходили?

 

Pur , я Свете смс отправила. Но пока не доставлено оно. Видимо, отключила московский телефон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , муж то в отпуске, но у него отпуск на чемпионатах по парапланерному спорту - в Македонии и Греции, а я с ребенком.

Resanta, хорошо сходили, главное пешком :), послушали нас и сказали, что бронхи чистые, благодаря антибиотику не опустилась мокрота с трахеи. Назначили еще пару лекарств, сказали, что на бассейн можно будет идти через неделю, после того как перестанем кашлять. Сразу разжилась телефоном детского стоматолога, позвоню, когда меньше кашлять будем.

Света наверно с Олей в Больнице :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сдала!!!!

аааааааааааааааа,эмоции переполняют...в субботу возвращаемся)))ура!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...