Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, а не было у нас дождя :Crazy: :swoon2: ,это я katija написала,что хорошо,что у них он,мечтаем только о прохладе. ну вот,может в свекре совесть проснулась :dance: пусть бы почаще проводила время и ты бы к ней стала лучше относиться :) Да правильно мама говорит,забей господи,ты с ними и в понедельник можешь увидеться,может даже предложи вместе погулять.У тебя ребенок еще маленький,поэтому тут надо уж точно думать как только тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

Иришка, поздравляю тебя с днем рождения! (пишу с телефона, так что по скромному без "спецэффектов" :))

Леся, Викулечку с месяцем!

Всех малышей, кому исполнилось полтора годика, с этим замечательным событием!

 

У нас все замечательно! Правда жара аномальная достала, но ловлю себя на мысле, что так намного лучше, чем вечные дожди и +15 всего (это я про Иркутск). Сева тоже не особо говорит, все слогами, звуками, жестами. Зубики нас тоже не особо балуют, пока всего 10шт. Наш папа приезжает к нам 10 августа. С одной стороны очень по одну соскучились, а с другой с ужасом думаю о предстоящих разборках с его родителями. Он собрался разговаривать со своей мамой, чтобы та извинилась передо мной за прошлое лето. Не знаю чем это все закончится. :( Еще мы 30августа уезжаем в Лазаревское отдыхать на 7дней, Сева остается с моей мамой, из-за чего меня уже мучает совесть. Сейчас уже думаю, что может и стоило взять его с собой, но с другой стороны, нам нужно побыть вдвоем, утроить себе типа романтического путешествия. У нас реально в семейных отношениях какой-то кризис, каждый уделяет внимание ребенку или сам себе, а о друг друге совсем забыли. Пора это исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pur , все поменялось, договорилась с подругами перенести на субботу девичник.

djeseeka, ой, ждут вас семейные баталии, может лучше с мужем поговори, что бы впредь хамство своей мамаши сам обрубал на корню, через год она конечно же ничего не вспомнит, а он только нервы себе потрепает. Говорю это, потому как у меня и моя свекровь и мамина умеют "прикидываться", что ничего такого не было, даже если мой муж сразу ставит маму на место, так она такие басни ему в ответ придумывает. А с отдыхом вы правильно придумали и пусть тебя совесть не мучит, скоро опять уедете на год в Иркутск и снова не будет возможности побыть наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, с днем рождения!!!!! Пусть у такого замечательного человечка все будет замечательно!!!!!!!!!!

Женчик С крещением вас!!!!!

xhresyk, Про окопы - :good: :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня стало последнее время ощущение чем более роднее тебе человек, тем более его действия эгоистичнее!!! Я уже как то мало стала рассчитывать на подддержку родных...но кроме родителей конечно!!!! djeseeka, Отличная мысль поехать отдохнуть...долой чувство вины на 7 дней!!!! и Отдыхайте!!!! Мне бы твое позитивное отношение к жаре!!!

Resanta, да уж весело у вас там!!! Помню какой это ужас!!! но красят - это перебор конечно!!!

Милаша у меня капризульничает!!!то и дело ходит с моей сумкой и машет..всем пока, я ухожу!!! постоянно берет косметику и красится! перед улицей ей обязательно надо тоже накрасить губы..без этого не выйдет!!!!Одно радует - практически не писает в подгузник по ночам, терпит....и на долгих прогулках тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xhresyk, его тоже можно понять, он хочет отпуск дома тоже проводить и что бы с ним был сын и жена, а не один. Вот и пытается примерить нас. Если бы она поняла, что не права была и изменила бы отношение ко мне и моей семье, то я бы не стала на конфликт идти. Мне мужа жалко безумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pur , ну мне сдали координаты агентства, где горящие бюджетные туры. Вот ждем-с :)

 

djeseeka, да бесполезный разговор у них будет. Надо было сразу прессовать мать с извинениями. А по прошествии года - нет никакого смысла. Вряд ли она будет извиняться, раз до сих пор этого не сделала.

На море вдвоем - ромаааантика :) Этакий медовый месяц :)

 

xhresyk, как у вас все сложно и запутано :) Но хорошо, что удалось все скорректировать.

 

Корица, ой, терпения тебе с капризами. Сегодня утром сама чуть не повесилась от дочкиного нытья. А в твоем положении все еще острее воспринимается. Держись!

Катюн у меня тоже любит косметичку разобрать и нанести боевой раскрас, если вовремя не отбрать :)

Кстати, сумку повесить на плечо или рюкзачок - думается, это у наших девчонок в крови :grin:

А мы уже и спим без памперса и гуляем в трусиках :grin: .

 

Так, а где у нас boomumi пропадает?

 

Ой, забыла ж еще похвастаться колясочкой "отпускной". Подружка аж с Украины передавала :) Правда, по деньгам получилась она несколько дороже, чем изначально планировали, из-за жадности молдавских проводников.

Такая вот:

xs_lemon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Давно пора решать эту проблему Лен :spiteful: ,мне кажется после разговора может что-то измениться.Отдых вдвоем :man_in_love: здорово просто,хорошо есть с кем Всеволода оставить! xhresyk, А девичник просто так или замуж кто выходит?

Корица, Молодцы!!!! без памперса уже!!! я и не мечтаю :pardon:

Resanta, Класс :thumbsup: какая хорошенькая!!! а цвет желтый?мне очень нравится!!! Катюшка молодец,уже тоже болтать начинает :good: пойдете вечером гулять?у нас вроде немного рассосалось,но я все равно думаю :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pur , ага, салатовая, как на фото.

Ой, про гулять не знаю. Вроде тоже рассосалось немного, на улице детишки появились. Сейчас муж с работы приедет, расскажет о реальной обстановке и тогда уж решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta, хорошая мысль узнать у мужа :) чего думать-то.Да,у нас я таких колясок не видела.А какой у нее вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pur , без бампера и капа у меня на весах получилось 5,8 кг. А все вместе, как пишут девчонки, 6,7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta, легкая какая!!! покажи фотку Катюни в коляске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta, классная коляска!!! А Катюша вообще молодец, у нас пока речь о без памперса, даже не заходит - любимое дело убежать с горшка и рядом дело сделать.

Pur , просто так. Просто все ушли в дела семейные, в нете постоянно общаемся с подругами, а не виделись уже ого-го. Стыдно сказать, но я крестнице еще на НГ подарок не подарила. Просто после работы куме не удобно что бы я приехала - дел полно, а на выхи - либо она не может, либо я. А тут она мужа отправила в командировку и получиться девичник.

djeseeka, как человек с детства насмотревшийся на отношения бабушки и мамы, могу сказать, что толку с этого не будет. Свекровь, точно не считает себя виноватой, или что ее любимая доченька не права. Кстати, как у мужа сестры семейная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta,отличная колясочка :thumbsup: , цвет обалденный. Про ремонт я в шоке, не ужели люди не могут подождать пока жара спадет, да еще и красят,ужас

djeseeka, мне кожется что прошлогоднее лучше не трогать, лучше в этом году с чистого листа начать все спокойно. А на счет отдыха вдвоем с мужем это сказкаа, как вспоминаю наш отпуск,кругом хочется, а низя, наш папа уйдет с друзьями, с которыми мы отдыхали на пол часика вечером, а я скандал сразу, мне ведь тоже хочется, но с другой стороны без ребенка я пока никак... у меня моральная проблема

Вас там жара мучает, у нас дождь и ветер, тепла уже хочется, пошлите 10 градусов

xhresyk,скажи родственникам культурно что у тебя уже заранее были планы на воскресенье и не можешь отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katija, шлем все 15!!!!!! ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gifae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gifae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gifae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif пусть скорее доходят!!!

насмешили по телевизору,ожидается похолодание до 30 градусов :rotfl: :tease: ,это у нас в +30 уже похолодание :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,огромное спасибо вам за поздравления в наш адрес...нам очень приятно,прям и не верится,что мы уже совсем большие... :giverose:

Леся Викушу с месяцем...растите здоровенькие...Тебе,дорогая,много вкусного молочка!как ты?

Иришка, от всей души поздравляю тебя с днем Рождения!!!я тебе желаю быть самой счастливой,самой любимой,самой желанной... :giverose: ты замечательный человечек!

Девочки,простите,я не успеваю вас читать,вся в учебе,со следующей недели внутренние экзамены...эти зачеты меня уже достали...одно и тоже сдаем,блин я выжатая как лимон,маме тоже с Ником тяжело,он как заводной...а бабуле 65(((она еле домой ноги приволакивает(

А еще у нас сегодня град был,капли как фасолины...удары были пипец,Ник в шоке был и все время молчал...тока изредка шептал БАБАЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка! От души поздравляю тебя с Днем рождения! Будь всегда любима и счастлива!

619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

 

Леся, Викульку с первым месяцем, как же быстро они растут!

Карпуша, Ника с полторашечкой! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta, Pur , katija, не трогать прошлогоднее не получится, я слишком обижена и вот так просто сделать вид, что ничего не было, не смогу (просто слишком много раз я на многое закрывала глаза). Поэтому, если они не хотят меня видеть, то я могу и не появляться у них, муж с Севой будут приезжать к ним одни. У его сестры все очень "весело" в семейной жизни. Она же всегда искала себе обеспеченного, с машиной, квартирой. Видно ее муж оказался хитрее ее. Конечно машина у него есть, а вот своя квартира... Но он ей пообещал перед свадьбой, что в ближайшее время они обязательно купят свою квартиру, а пока примерно годик поживут у его родителей. Сейчас уже год на исходе и он пошел на попятную, типа машину ради квартиры продавать не буду (а перед свадьбой обещал), кредит тоже брать не будем, типа проценты платить не хочу и все в этом духе. Сестра его не переносит свою свекровь, даже в гости мне не разрешила к ним приехать, сказав, что дома свекровь будет. Хотя ее свекровь очень интеллигентная женщина, в отличие от их мамы... Ну просто учит она ее что и как правильно нужно делать :D . Она рожать ребенка не хочет, пока они живут с его родителями, он с ней соглашается, но говорит, что ты же не беременна еще, зачем спешить с квартирой. Короче его сестра уже на грани, чтобы залететь (так она мне сказала) тогда уж он пошевелиться с квартирой. Но по моему мнению, не пошевелиться, а просто он ее разводит уже не в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka,хорошо бы разговор подействовал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляем Катюшу с полуторогодовасием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы спешим поздравить Катюшку с полторашечкой!!! :giverose:

а вот и мы:

282d55b93607t.jpg

2cbb94a8befet.jpg

7240ef44a5eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никита просто прелесть!!!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибо,Леночка!приятно :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ник шикарный парень :giverose: покоритель женских сердец растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ник просто красавчик, очень понравилась последняя фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...