Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

Jeniffer, бедняжки вы. Ну, раз нормально...врач наша мне тоже ничего не сказала на счет жидких как...Завтра она еще раз зайдет. Сегодня с утра ни одного кхе у дочи. Может уже и пршло все.. Фиг знает.

А мы до сих пор без коляски и мне до сих пор не до конца выдали декретные. Мало того их до сих пор до конца не посчитали, я о премиальной части, той, что даст мне сама контора, уродцы...тянут все лето :( А я уже мечтаю, сплю и вижу коляску, уже присмотрели, а денег не хватает... :cray: Доча то уже тяжелеет на глазах, носить ее в одеяле не просто холодно и тяжело, а неудобно... Хочется гулять, а не от скамейки к скамейке бегать :( Эх.. Кстати я тоже могу мало спать и весь день на ногах провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня была у педиатра, нас завесили, и оказалось, что весы показывают прибавку почти в 1900 кг. за месяц. Сказали малыш переедает, из-за этого постоянно кряхтит и мучается с животом... Разве может от этого болеть животик? Да и мне странно что так много набрал, ест он немного, думаю может у них весы барахлят? Девочки, а есть у вас малыши часто кряхтят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а часто это как?

Наш после кормешки кряхтит когда в кроватку кладу, но потом засыпает и все ок. Но засыпаем мы по разному, можем и 10 минут кряхтеть, а можем и 1 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, вот и у нас также)) покряхтываем-покряхтываем)) причем на улице вообще не кряхтим) воздух что ли такой волшебный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, какие вы молодц! Я думаю, если при всем при том малыш чувствует себя хорошо, не срыгивает постонно, то он взял столько сколько надо. Попробуй перевзвеситься как-нибудь...

У меня любит кряхтеть после сна, потягивается и кряхтит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотку в профиль. Только тсссс...мужу и свекрови не говорите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, какие вы лапушки! Просто прелесть! С месяце вас, совсем закрутилась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, ой какая красавица!!

 

Девочки, вы на меня панику наводите!!! Нам до месяца неделя осталась, а мы пока только 500 грамм прибавили. А ты прям килограммами набираете! Мы плохо растем?? Кстати, не могу никак понять: когда мы кушаем из бутылочки, мы съедаем больше, а вот в весе прибавляем хуже... Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот чего не стоит делать, так это паниковать, норма прибавки вообще вроде 800 грамм, вы еще уложитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы прибавили 600 гр за первый месяц, а норма (врач сказал) от 500 гр. Так что вы уже уложились в норму! :good: А во второй месяц норма прибавки уже от 800 гр.

Elena Braun, Эвелинка-картинка :) уже с погремушкой!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, хороший сайт, тексты интересные для деток постарше, вот только учить тексты некогда - распечатать да с листочка петь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, очень доча на тебя похожа)

**lena**, кряхтит когда ест, когда на животик с бока переворачивается, когда пукнуть хочет.... когда делает какие либо действия, иногда и просто лежит и кряхтит как старичок)))

Девочки, как думаете хочу заказать массаж для сыночка, не рано ли? Первому рано массаж делали, но у него был тонус, массаж очень помог. А младшему как общеукрепляющий будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, нам тоже назначили массаж, думаю, совсем не рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, очень доча хорошенькая, просто красавица

**lena**, мы кряхтим постоянно, но в 4 утра нас больше всего пробирает, мне кажется, что это от животика, я его глажу по часовой стрелке, и спинку от попки вверх, кряхтеть меньше сразу начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, я думаю смогу петь сидя у ноута, несколько раз одну и ту же если спеть, выучу :) надо тока текст не длинный выбрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, забыла тебе написать по поводу мед страховки на ребенка, мы кпили в МедСи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня опять отек на одном глазике(( что это? на коньюктивит явно не похоже...врач не знает((

 

Кому вит Д назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexxxFreedom, у нас тоже глаза отекают, то один, то другой. Врач сказала не обращать внимания, что такое бывает. Малыш адаптируется еще...

 

пс: а у нас кажись заживает пуп. Спасибо Е.Браун, т.к. после её совета мы стали пользоваться Хлорофиллиптом. Результат - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexxxFreedom, мы пьем эти витаминки, масляные капельки.

Alisa-мамочка, я тоже от бабушек зависима :pardon: Мои уехали, дак я дни считаю, кoгда приедет свекровь - запрягу ее на кухне ;) . Девчонки, давайте своим мамам работу посложнее :grin: , тогда у них не будет времени вам надоедать советами.

ElenaBraun,Лелека, ну вы толстики - молодцы!Лена, малышка такая красавица! Как и мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у доктора были и он нам сказал глазки болше не трогать и ничего не капать - всё пройдет само. А еще намерили нам 4100 и 53,5 см:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пс: а у нас кажись заживает пуп. Спасибо Е.Браун, т.к. после её совета мы стали пользоваться Хлорофиллиптом. Результат - супер!

 

Я присоединяюсь :thumbsup: , девочки, спасибо за совет про хлорофиллипт. Мы вчера только начали его использовать. Сегодня уже результат - красноты почти нет и выделений тоже. Похоже пара дней - и все окончательно заживет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Прочитать всё точно не успею, может это уже обсуждали, :blush: спрошу ещё раз: кто как борится за молоко? После прошлых родов молока много было, а теперь стало потихоньку пропадать :sorry: . Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, тут только это в основном в последнее время и обсуждается :) ну еще питание и каки :)

buko4ka, Это сколько вы прибавили? Карапузы :) кушайте-кушайте хорошо, мамино молочко самое вкусное :)

yasemin, ты права :) Вчера папа у меня хозяйничал на кухне, мама когда приезжает тоже начинает кухню намывать, хотя я стараюсь ее подерживать в чистоте :)

Alisa-мамочка, здорово, вот увидишь скоро пупочек совсем заживет :) И глазик пройдет, как ваши пальчики?

AlexxxFreedom, нам сказали пить начать с сентября, но пока я не начала еще давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, получается, нам сегодня 3 недельки и 4ый день и мы набрали 640 грамм. А с маминым молочком всё не так просто, как хотелось бы...

 

Везёт вам с родителями! А мы с дочей всегда одни:( Мои родители в России, родители мужа в Эстонии, а в Германии нет родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...