Перейти к публикации

Вязкость СГ


Полезные сообщения

Девочки у кого у мужа повишеная вязкость!!!!!!!!!

Вот наша картина с каторой мы собераимся бороца !!!!!

УРЕТРА мазок Лейкоциты отсутствуют

 

Слизь отсутствует

 

Микрофлора отсутствует

 

Епители й обильно смешанный

 

Перечень типа хламидий ПЦР все инфекций не стану перечеслять кароче нету не чего )))) Цытомегаловирус Признаки порожения клеток

 

Герпес ЦМВ Признаки порожения клеток

 

СОК ПРОСТАТЫ

[Лейкоцитиb] отсутствуют

Слизь обильно

Миклофлора отсутствуют

Епителий отсутствуют

 

СГ

Обём 3,4мл

Цвет мутно белый молочно серий Время после розжижения 3 ч. 10 мин. Вязкость значительно повишеная Общие количество 102 мл Нормогинезис -50% Гипогинезис - 10% Дискинезис - 5 % Анинезис -35% Нормальные формы 65% Патологические формы - 35% не(локально) -3 - 103 Спермоглютинизация (+) Заключение : Нормоспермия Нормокиноспермия Простатит (Повишеная вязкость)

 

Назначел личение с 29,07 Свечи Простатилен 1 свечка наночь 10 дней

Таблетки Мератин 1т 2 раза в день 5 дней таб.

Есенциале 15дней Простамол - уно 30 дней

Фитосбор сам дал травку для улутшения спермогинеза )))) + в таблице по числам Флюканазол 3 дня и Гафлокс на 6 день лечения 10 дней

 

Пишу это потомучно я на свой вопрос не нашла нигде ответ может кому небуть поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что я нашла в инети из народных средств!!!!!!!!!

Травки пить

Корень солодки

Девясил

 

Потом советуют мукалтин и витамин С

Спеман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... лечение пальцем в небо! Если нет простейших(трихомонада), зачем мератин, нет лейкоцитов-нет бактерий, зачем гатифлокс?

Антибиотики и отрава только губительно повлияют на спермышей.

Мое мнение на личном опыте, попоробуйте травками... питанием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabaYaga, да вот я о том же антибиотеков назначил а деагноз точного нет!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю мой вроди настроился !!!!!!!!! Ну травками мы пол года лечились я ему девесл заваривала 3 мес. спеман пил + витаминки+ Е пил !!!!!!!!

Думаю ладно пролечим а там будь что будет !!!!!!! нет значет суждено нам иметь одного ребёнка......... Хотя нет мы будем ждать чуда )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabaYaga, понимаеш слизь !!!!!! вот он и прицыпился много слизи ... ну от куда она((((((( У меня подозрения есть мы всё таки в часной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к урологу-андрологу не пробовали обратиться? А потом есть темка: Спермограмма, по-моему там нужно написать. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yullik, Писала !!!!! будем как наш врачь сказал лечица а дальше посмотрим :) !!!!!

 

Пасиб всем не равнодушным :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте анализы еще раз и правильно поздавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа тоже вязкость повышенная. А лейкоцитов нет в сперме! Пьет спеман, витамины, перестал пить аминокислоты, из-за которых якобы вязкость повышенная, а толку нет! В августе опять к андрологу на прием! не знаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, и я к вам, к сожалению у мужа вязкость тоже понижена((((, пропили 4 коробочки спемана и вит Е и аскорбинку ели и еще какую то хрень выписывали, а результаты только хуже стали. Сегодня их получила ни смотреть на них ни жить не охота, муж с горя пить пиво пошел, а я сижу реву белугою, за что нас Бог так наказывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее повышена, из-за слез не то написала, три года коту под хвост(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля краля, Будем лечить не падай духом!!!!!!! по больше вит С!!! пить девясил и солодку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., У нас тоже вязкость 12мм при норме 4-7мм... а что антибиотик для разжижения выписали? А еще думаю, чем подвижность поднять... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashinadoch, У него вязкость и мутность((((((( признаки воспаления (((( ему сделали анализы и врачь пропесал кучу гадости ну чо тут уже пропьйот !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка[/b Привет конешно хочу!!!!!!!!! вязкость ... без вроча ж не льзя назначить :pardon: !!! Ему и так столько поназначали...вот сдадим ещо через месяц СГ тогда спрошу у врача можно ли попить. Спасиб тебе !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мама Маши и ....., Анютка приветик.

Девочки чем убрать слизь? Спермограмма показала много слизи и вязкость в полтора раза выше нормы. Начали пить Спеман и витамины с минералами, продолжает пить фольку.

Вы тут пишете принимать Трибестан и Вобензим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., Анютка приветик.

Девочки чем убрать слизь? Спермограмма показала много слизи и вязкость в полтора раза выше нормы. Начали пить Спеман и витамины с минералами, продолжает пить фольку.

Вы тут пишете принимать Трибестан и Вобензим.

Я посмотрела на вашей страничке результаты СГ, у вас нет лейкоцитов, а это главное. Так что витаминки (Е+С обязательно), фолиевая кислота, селен, цинк, йод. Т.е. любые препараты с содержанием этих веществ скажутся только положительно. Я предвзято отношусь к Спеману, т.к. у нас простатит, если при воспалениях пить Спеман, то можно усугубить дело, вроде так. Трибестан тоже хочу мужу подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, у моего муж нет проблем с простатой. Я ему периодически делаю массаж простаты а до этого ему делали постоянно в салонах. Просто после Спемана у меня Б. наступила, но не удержалась, да и муж его не долго принимал. Диклофенак натрия еще попьет. Трибестан дорогой, все равно на ИИ пойдем. Сдадим повторно анализы и пойдем. Я уже и клинику начинаю искать. Я нормально отношусь к гомеопатическим препаратам, но если очень сильны нарушения, то поможет только "химия".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сеся Авдеся, странно. у моего мужа тоже слизь. но врач говорила, что это из-за простатита. когда начали делать массаж простаты+зоксон, слизь начала выходить просто в невероятных количествах. правда осталась всё равно, но меньше. нам показывали видео спермы со слизью и без. так со слизью спермики еле ползают, дохленькие такие. слизь, это вообще какой-то воспалительный процесс, если я не ошибаюсь.

а спеман я очень люблю). на моего мужа он действует как возбудитель :blush: . а в лечении толку от него 0.

Машка-Милашка, а как вы поняли, что слизь выходит? Откуда она выходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего мужа НЕТ простатита! Но вязкость ЕСТЬ и большая!!!! Я не понимаю откуда она берется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, спасибо за статейку. Т.е. если пить вобензим (фермент), то он будет разжижать семеногелин этот самый? А это шанс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, полюбому получается, что разжижение спермы это функция предстательной железы. Т.е. именно она добавляет в сперму фермент, который потом воздействует на сперму и способствует ее разжижению. "специфический антиген простаты" -вот в чем прикол. только оговорки в официальных источниках "до конца не изучено, но предполагается". и это не смешно. в любом случае, должна быть простата в идеальном состоянии, чтобы вырабатывать этот фермент в достаточном количестве.

 

Время разжижения (время разжижения спермы до нормы) до 60 мин.

Увеличение срока разжижения свидетельствует о длительном воспалительном процессе в предстательной железе или семенных пузырьках; возможно о патологии ферментативной системы простаты или семенных пузырьков.

 

И так говорят многие андрологи в своих статьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, блин! А если поделать массаж простаты? Усилится ее кровообращение! Начнут выробатываться ферменты и они=-то будут разжижать сперму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я тут уже писала, только в другой теме,

У нас год назад вязкость было 6, теперь 2))) врач для вязкости прописал препарат Сеалекс, сначала он меня смутил, т.к. там для повышения потенции, а у нас с этим полный порядок, но всетаки мы его купили, и буквально серез 3 дня стал виден результат...а потом и вообще все пришло в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СВЕТИК@,

это тоже БАД. Только действующее вещество корень йохимбе. Мы уже купили вобензим. Посмотрим, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...