Перейти к публикации

Повышенная вязкость в СГ


Полезные сообщения

Девушки, у мужа были проблемы по СГ были назначены витамины - L-аргинин,  L-карнитин, цикл, селен и витамины С, Е, Д.

На фоне приема витаминов стала слишком повышенная вязкость, муж записался к врачу, но хочу услышать отзывы и мнения, кто как данную проблему решал? Сколько времени это заняло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню эта проблема решается приемом АЦЦ, но нужно смотреть чем вызвана эта вязкость, сколько лейкоцитов, что в посеве на микрофлору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быстро то ацц разжижает. С возрастом у мужчин у всех вязкость выше. Моему помогло питание, постился, ел постную пищу, фрукты овощи и орехи. Стала жидкая как никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды побольше пить, ацц, вит С в хорошей дозировке 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лубиканты для улучшения зачатия. Предполагается, что они должны выравнивать кислотность, вязкость, подвижность. Можно добавить эту "приправу" к ПАчу. Я правда в их эфективности сомневаюсь - статистики доказательной не видела. Но зато из осложнений только риск привыкания у мужчины. К хорошему, как известно, быстро привыкают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Какую дозу Вит С и ещё АЦЦ. Мой вчера сдал СГ. Астенозооспермия результат. В графе разжижение стоит вязкий. Живчики со сниженной подвижностью. К андрологу пока не затащу. СГ сдал, уже прогресс.

@bikoz это про Актиферт или ещё какие есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Так, супруг сходил к андрологу, назначили действительно АЦЦ и витамин С 1000 мг, шипучки.

Вопрос, кто пробовал, за сколько вязкость ушла? Сколько времени занимает убирать вязкость, по опыту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Совик сказал(а):

это про Актиферт или ещё какие есть? 

Я дешевеньким и простым балую. На всякий случай, из расчета, что хуже не будет, ибо не знаю какая у живчиков вязкость и выживаемость - у мужа в интимных вопросах комплексы невыясненной этиологии((( Он как тот конь из пословицы, которого до реки на веревке притащить можно (до врача допинать под дулом сковороды), но пить не заставишь (СГ он врачу не отдаст! )

На лубикант согласился и то спасибо)))

Screenshot_20230803_190255.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Oksana_New сказал(а):

Девочки, спасибо. Так, супруг сходил к андрологу, назначили действительно АЦЦ и витамин С 1000 мг, шипучки.

Вопрос, кто пробовал, за сколько вязкость ушла? Сколько времени занимает убирать вязкость, по опыту)

Скажите пожалуйста. АЦЦ как принимать? 

10 часов назад, bikoz сказал(а):

Я дешевеньким и простым балую. На всякий случай, из расчета, что хуже не будет, ибо не знаю какая у живчиков вязкость и выживаемость - у мужа в интимных вопросах комплексы невыясненной этиологии((( Он как тот конь из пословицы, которого до реки на веревке притащить можно (до врача допинать под дулом сковороды), но пить не заставишь (СГ он врачу не отдаст! )

На лубикант согласился и то спасибо)))

Screenshot_20230803_190255.jpg

Спасибо за ответ. Тоже прикуплю, хуже то не будет. Я, если честно сама до сих пор не осознала, что мой сдал сг. А то он тоже как тот конь😆 Ну, вот сдал, а теперь к андрологу сопротивляется. Поэтому выспрашиваю тут чего бы такое подавать. Тема как раз мне подходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Совик сказал(а):

Скажите пожалуйста. АЦЦ как принимать? 

Спасибо за ответ. Тоже прикуплю, хуже то не будет. Я, если честно сама до сих пор не осознала, что мой сдал сг. А то он тоже как тот конь😆 Ну, вот сдал, а теперь к андрологу сопротивляется. Поэтому выспрашиваю тут чего бы такое подавать. Тема как раз мне подходит. 

Моему назначили 2 раза в день, т.е утром и вечером по одной шипучке, 200 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oksana_New сказал(а):

Моему назначили 2 раза в день, т.е утром и вечером по одной шипучке, 200 мг.

Спасибо большое за ответ. Я может  поторопилась, но у меня же удержу нет😂 Уже ночью назаказала ему сперотон, вит Д, Вит С 1000 и АЦЦ схватила Лонг. Он 600 наверно. Теперь уже будет пить такой. Надеюсь не наврежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Совик сказал(а):

Спасибо большое за ответ. Я может  поторопилась, но у меня же удержу нет😂 Уже ночью назаказала ему сперотон, вит Д, Вит С 1000 и АЦЦ схватила Лонг. Он 600 наверно. Теперь уже будет пить такой. Надеюсь не наврежу. 

Норм будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
04.08.2023 в 16:19, Совик сказал(а):

Спасибо большое за ответ. Я может  поторопилась, но у меня же удержу нет😂 Уже ночью назаказала ему сперотон, вит Д, Вит С 1000 и АЦЦ схватила Лонг. Он 600 наверно. Теперь уже будет пить такой. Надеюсь не наврежу. 

Как у Вас дела, СГ пересдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksana_New сказал(а):

Как у Вас дела, СГ пересдавали?

Пьёт Сперотон, вит. С и D.  Допивает АЦЦ. Мы тут сходили 15 августа к урологу андрологу. Так тот мельком глянул на сг и совершенно ничего не назначил, а сказал  опять пересдать и тогда уже он будет смотреть. И по результатам  выпишет чего-нибудь. Побеседовал всего минут 10 как часто кекс и ноги задирать после. За что заплатили, сами не поняли(( В итоге муж разорался по дороге домой и сказал, что никуда больше не пойдёт, деньги кидать не собирается и пошло оно всё. Не знаю теперь когда уговорю и уговорю ли вообще. 

А я решила ,что сперотон пропьёт курс до полугода. АЦЦ только не знаю покупать ли ещё. Наверно пока не буду. Упаковка 20т, осталось 2. Аргинин ещё заказала. Ну, и пробовать почаще кекс.  Параллельно читаю что бы ещё попить. А у вас какие дела? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 19:31, Совик сказал(а):

Пьёт Сперотон, вит. С и D.  Допивает АЦЦ. Мы тут сходили 15 августа к урологу андрологу. Так тот мельком глянул на сг и совершенно ничего не назначил, а сказал  опять пересдать и тогда уже он будет смотреть. И по результатам  выпишет чего-нибудь. Побеседовал всего минут 10 как часто кекс и ноги задирать после. За что заплатили, сами не поняли(( В итоге муж разорался по дороге домой и сказал, что никуда больше не пойдёт, деньги кидать не собирается и пошло оно всё. Не знаю теперь когда уговорю и уговорю ли вообще. 

А я решила ,что сперотон пропьёт курс до полугода. АЦЦ только не знаю покупать ли ещё. Наверно пока не буду. Упаковка 20т, осталось 2. Аргинин ещё заказала. Ну, и пробовать почаще кекс.  Параллельно читаю что бы ещё попить. А у вас какие дела? 

 

Супруг сегодня сходил к андрологу, тот в итоге сказал что часто и густо вязкость появляется из-за Сперотона и таких обращений у него часто бывают. В итоге с сегодняшнего дня вообще без витаминов, лишь витамин С и АЦЦ для лучшего эффекта и быстрее чтобы вся вязкость ушла. Пока был на витаминах и АЦЦ, C не помогло вообще. Вот спустя 3 недели эффекта 0. Подвижность падает из-за такой вязкости, самая главная проблема это вязкость и потеря подвижности из-за нее. Если уберем вязкость быстро то должно получится самостоятельно.

Андролог назначил пока пить дальше АЦЦ, витамин С продолжать, корень солодки порекомендовал пропить, и недели через 3-4 снова пересдача СГ. Если все хорошо, то скорее всего супруг вернется на тот бад который пил изначально, более слабый но вязкости такой при нем не было вообще - Спермаплант. 

Пока в режиме ожидания, на этот цикл честно говоря особо надежды нет, не верю что с такой вязкостью может быть шанс на беременность. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Oksana_New сказал(а):

Супруг сегодня сходил к андрологу, тот в итоге сказал что часто и густо вязкость появляется из-за Сперотона и таких обращений у него часто бывают. В итоге с сегодняшнего дня вообще без витаминов, лишь витамин С и АЦЦ для лучшего эффекта и быстрее чтобы вся вязкость ушла. Пока был на витаминах и АЦЦ, C не помогло вообще. Вот спустя 3 недели эффекта 0. Подвижность падает из-за такой вязкости, самая главная проблема это вязкость и потеря подвижности из-за нее. Если уберем вязкость быстро то должно получится самостоятельно.

Андролог назначил пока пить дальше АЦЦ, витамин С продолжать, корень солодки порекомендовал пропить, и недели через 3-4 снова пересдача СГ. Если все хорошо, то скорее всего супруг вернется на тот бад который пил изначально, более слабый но вязкости такой при нем не было вообще - Спермаплант. 

Пока в режиме ожидания, на этот цикл честно говоря особо надежды нет, не верю что с такой вязкостью может быть шанс на беременность. 

 

Сперотон мой только начал пить, значит вязкость не от него. Тоже подвижность хреновая из-за того, что густая. Вместо до 2см ,у него 4. Так думаем. Вот и не знаешь, что пить. Обалдеть. Я ещё читала, что от любых бадов вязкость хуже. Как-то я расстроилась прям. Пьёшь, пьёшь витамины, а они может только мешают(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...