Перейти к публикации

Вязкость СГ


Полезные сообщения

Наглюша //, кстати мы вобензим тоже во вреемя приема сеалекса пили, но сам по себе Вобензим не лечит, он только в комплексной терапии хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СВЕТИК@, он вобензим будет пить вместе с трибестаном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СВЕТИК@, он вобензим будет пить вместе с трибестаном!

Мы тоже так пьем. 21-го октября сдаем СГ после курса на половину от меня наполовину от доктора))) Отпишусь по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

МаШка-МилаШка, муж пил вобензим 2 месяца. Через месяц отказа от всех таблеток, сдали повторно СПГ и о чудо!!! вязкость тоже ушла! Чему я несказанно рада! Хотя подвижность по-прежнему хромает. Всего 39%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки доброго времени суток! У моего мужа тоже повышенная вязкость и разжижение частичное, других отклонений по СГ нет!, Андролог дал направления на сдачу гормонов и мочи, тоже все в норме, на первом УЗИ у него возникли сомнения, послал в центр андрологии переделать, узист из центра сказала мужу, что вены плохие, диагност варикоцеле. При этом наш андролог хирург и специализируется по варикоцеле. Пока на операцию только намекает. У меня вопрос может ли повышенная вязкость быть следствием варикоцелле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего повышена вязкость - 0.5 норма 0.1-0.5 см и время разжижения 40 мин норма 10-30 мин. Мы пьем спеман, пока не пересдавали, планируем недельки через три сдать снова. Вобензим возьму на заметку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки у моего тоже вязкость была повышена -1 см при норме 0,1-0,5 см. врач прписал Конфидо, 3 раза в день по 2 таблетки в течении 2-х месяцев. После приёма сдал СГ вязкость 0,2 при тех же нормах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас вязкость 2,5см. и растет с каждым разом но еще есть слизь, хотя консистенция стала жидкая, что посоветуете чтоб убрать (мы простатит лечим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас вязкость 10см при норме 0,1-0,5, а всё из-за слизи, вообще не знаю что с ней делать...??? Может попробовать Сеалекс или вобензим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас вязкость была просто невероятная.Лечили простатит,потом мес 3 спеман пил и только теперь в норме!Всем удачи:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас наоборот консистенция жидкая (а в референсе вязкая написано), разжижение полное, слизи нет, вязкость 0см (а в референсе отмечено "Не менее 2 см")...ничего не понимаю....т.е. нам наоборот вязкости не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, не более 2 см. это их ошибка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме вязкость 0,1-0,5см, а лаборатория видимо ошиблась написав не менее 2см, не БОЛЕЕ 2см считается нормой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас тоже вязкость повышена и слизи много. Лечили простатит. 3 курса антибиотиков, имуномоделяторов, пол года Вит Е и Спеман. И ничего всё равно слизь и неразжижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У нас вязкость до 6 см, слиз +++, агрегация +++, агглютинация ++, при этом подвижность А - 15,5%, В - 12,7%, через 3 часа подвижность падает до А - 1,4%, В - 1,4% По узи простатита нет, патологий строения нет. Анализы на инфекции все отриц. MAR-тест отриц. Что за фигня понять не можем, андролог наш тоже не может понять в чем причина. Говорит если убрать слиз, то и остальные показатели придут в норму. Сейчас принимаем спеман, вит. Е., и еще она нам прописала Левофлоксацин (противомикробное средство) может поможет. До этого еще принимали Ангиовит и еще какие-то противомикробные табл., результат улучшился но не намного. Вот думаю может Вобэнзим попробовать? а еще думаю "вкусняшку" подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь Верону пробовал давать мужу, как она...помогает убрать вязкость или тоже бесполезная трата денег!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

:Hello:

Подскажите пожалуйста, может ли повышенный уровень вязкости связан с низким потреблением углеводов в пищу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У всех вязкая сперма, а у нас в последней СГ написано жидкая, время разжижения 15 мин. Что это значит? Влияет ли это на зачатие? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у моеготоже было это повышенно, таблетки на 3000 не помогли. а помог массаж простаты 10 курсов и все ок. результат отличный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и стоит недорого, нам 10 сеансов обошлось в 100о рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да массаж даёт хороший эффект, но вот у нас его не делают :cry: , уже давно бы прошли!!! Но он противопоказан при острых формах, нужно только с врачом советоваться!!!

Нэнси, жидкая сперма - ничего страшного, нужно только после ПА лежать хотя бы часик вверх ногами, ну или попой на подушке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего мужа была высокая вязкость, он пил вобензим, все нормализовалось. И после ПА я никаких поз не принимала, сразу в душ. Как результат нам 5 неделек! Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наглюша, радость то какая? :friends: :yahoo: Активноподвижных сколько у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емавла, от 30% до 40 в разное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, как долго вы принимали Вобензим и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...