Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Alexa1312, Marymarch, Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки. Сегодня как раз вечером к Г на плановый прием, спрошу по поводу настойки. Правда, я все-таки попробовала выпить, как пришла из поликлиники, голова перестала болеть. В инструкции написано по 30-40 капель,а мне назначили меньше (по 10-15). Может и не вредно. Но все равно спрошу сегодня у Г.

 

А по поводу фосфатов.Я думаю, что если даже уролог не стал какие-то назначения делать из-за них, то не так уж они и страшны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, :yahoo: Поздравляю с днем варенья!!! :clap:

:tease: :rotfl: Больше радости и позитива.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, вот и правильно лежи и отдыхай.С первым снегом ! :giverose:

yulka_mamulka, от зуда помогает оливковое масло...им нужно мазать места,которые зудят

SA - vita, на всякий случай себе записала,может пригодится...

 

b]Светличка[/b],

Девочки я так гордилась собой что прошла всех врачей, как вспомнила что у меня на среду на этой неделе был талончик к ЛОРу! А я не пошла, просто напросто забыла. Я думала я всех прошла! Нет, эт надо?)))))))))

у нас у всех сейчас беременный мозг сбои дает,я забываю самые простые слова,начинаю что--нить говорить и не могу вспомнить,меня уже достает это... :banghead:

kpoxa, крепись,нам головную боль придется терпеть...надеюсь что это скоро закончится,а то я тоже по 1-2 дня мучаюсь...на счет женшеня ничего к сожалению не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shada, а я с фруктами в эту Б не очень дружу. Вообще все кислое, соленое и кисломолочное вызывает у меня самые неприятные ощущения!

ca1erina, мне старший сын покупает леденцов-петушков на палочке! Аж стыдно признаться :spiteful: ! Но вкусно :pardon: и они такие пустые внутри, ну в общем как в детстве!!!

kpoxa, противопоказания из-за того что они на спирту, но можно разводить в водичке, тогда вреда не будет. Я в аптеке работаю, я знаю. А еще можно в меру крепкий сладкий чай, я сама его пью, тоже с низким давлением мучаюсь.

Владленка, а ты сухофрукты кушаешь? Чернослив, курагу или урюк, и еще инжир хорошо помогает. Можно с теплым молоком, будет ещё и мочегонное.

Marymarch, Nikusia1987, Ласточка Беременна//, а мне наооборот утрожестан только что назначили, у меня прогик низкий и угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка С днём Рождения!!!! Крепкого здоровья тебе и твоему малышке!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, и свеклу ем и чернослив, и яблоки, и кефир.... пойду за сиропчиком пожалуй:)))

5519.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, спасибо! Совет специалиста - это очень кстати :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave: Я тут на время выпала из инета, так как переехали на др. квартиру :pardon: . Дома ремонт затеяли.

Вы тут про утрик разговариваете и про дюф. А я его не пью и не ставлю уже недели две :scratch: . Мне вообще Г сказала после 12 недель уже не ставить его, постепенно снижать, а потом и вообще убрать. Я боялась. До 13 недель еще ставила по 1 таблеточке на ночь. А потом перестала и ничего не произошло. Я доверяю своей Г. Она абсолютно уверенно сказала, что сейчас утрик уже ни к чему, ведь плацента уже работает. А жт потихоньку угасает, и это нормально, его сил хватит на дополнение к плаценте, а утрик уже не нужен. А потом, когда я получила результаты хгч 70 с чем-то тыс. Она сказала, о какой плохой работе жт идет речь, при таком хорошем хгч? И я совсем успокоилась.

Светличка, П :giverose: О :giverose: З :giverose: Д :giverose: Р :giverose: А :giverose: В :giverose: Л :giverose: Я :giverose: Ю :giverose: !!!

Всех, у кого сегодня недельки тоже поздравляю :giverose: !!!

Девочки, а есть кто-нибудь, у кого просто проблемы с кишечником? Еда плохо переваривается, иногда случается диарея? Я вот, наоборот, с этим мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девочки отчебучила))0 Напала ночью на спящего мужа....так секаса захотелось аж проснулась...сначала сон мне снится,что я с другим каким то мужиком...потом думаю сквозь сон..таак какой другой и зачем во сне, когда рядом живой и любимый сопит....напала на него ..потом уснула дальше как ни в чем не бывало...

))) :pardon:

А нам низзя!!! Половой покой. Зато до этого отжигали

Ссылки скрыты.

Владленка, ну тада мыло в попу или глицериновую свечку :thumbsup: А вообще если ничего не помогает и все средства испробованы, можно дюфалак, у меня Б подружке назначали, у неё угроза была постоянная и куча расслабляющих препаратов, ну и кишечник тоже расслабился, работать совсем не хотел.

kpoxa, на здоровье!

Таша-Беременяша, у меня прогик в нижней границе, эндокринолог сказала что Я работают на износ, и у меня бока простреливает до жути, поэтому мне и назначили утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, у меня прогик в нижней границе, эндокринолог сказала что Я работают на износ, и у меня бока простреливает до жути, поэтому мне и назначили утрик.

Слушай, а я, помоему, ни разу прогик не сдавала :shock: . Он есть в обязательном списке 1 триместра :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, JuliaTeh, katanya, Таша-Беременяша, спасибо!

Ух столько поздравлений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, у меня прогик на верхней границе, я сама в шоке зачем его пить до 22 недели. Вот даже не знаю что делать, может врач просто перестраховывается, у меня в прошлом году ЗБ была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, с Днем Рождения! Здоровья, радости и позитива! :giverose: t09158.gif

Мне один Г сказал отменять дюфастон с 16 недели, а другой - с 18... Я пока в раздумьях, когда же лучше.

А еще по поводу "стреляющих" болей во в?@#$%&: мне врач сказала, что это нормально, такое бывает, матка растет, давит, потому и стреляют. После родов пройдет. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, спасибки, сегодня я была у Г. и она разрешила тоже мне пользоваться.

ya budu mama, мне сегодня направление дали на второй скрининг УЗИ и на кровь, на восемнадцатую неделю. Г. сказала самая подходящая неделя для скрининга.

Владленка, мне при запорах помогают только сухофрукты (чернослив, инжир) все запиваю ряженкой или кефиром, помогает хорошо. Тоже мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по поводу "стреляющих" болей во в?@#$%&: мне врач сказала, что это нормально, такое бывает, матка растет, давит, потому и стреляют. После родов пройдет. :hmm:

Ой ты меня успокоила, а то я уже весь мозг проела своему Г, заставила даже ее седня шейку посмотреть, говорю вдруг там уже раскрытие идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, сдавала. Но он у меня всегда был низкий, из-за этого и задержки неБ были неск месяцев.

Lamira, у меня не во влаг, а в Я. Как давит матка я знаю ;)

ya budu mama, я уже сделала второй скрининг во втроник. По УЗИ все отлично, а кровь будет готова в след вторник, а в среду мне к генетику с результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Lamira, спасибо большое, а то я у Г не успела спросить про эти прострелы. Да они, вроде, не сильно меня и беспокоят, проходят сами по себе, я уже и забываю, что было.

Ласточка беремена, я думаю, сколько врачей, столько и мнений. Но рисковать не стоит. Посоветуйся, может еще с другими. Зайди на медицинский форум, там, может, написано что-нибудь на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых - с недельками))))) Светличка - ты сегодня в центре внимания))))))) Праздновать-то будете?))))

А я тоже пью всю Б. дюфастон. Мне сказали постепенно уменьшая до 20 недели пить его!

У нас тоже сегодня целый день снег))) Мы ходили со свекровью гуляли долго под снегом)))) Ну и заодно по делам)))Так здорово))))) Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, Да, у меня кишечник очень чувствительный стал, на многие вещи реагирует бурчанием, спазмами и расстройством желудка... Я запоминаю, на что отрицательная реакция и исключаю из рациона (капуста, томатный соус, яблоки и тд). В начале часто была диарея, мама моя вычитала, что надо "полезные бактерии" употреблять. Я начала регулярно пить кефир + бутылочку Actimel каждое утро. Теперь расстройства значительно реже стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Здоровья тебе и твоему малышу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у Г. Отчитаюсь про настойку женьшеня. Г дала добро. И, кстати, давление к вечеру 120/80 :yahoo: Голова не болит :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, но все-таки лучше разбавь водичкой, чтоб не "наливать" ребёночку с такого возраста :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так и делала, 10 капель на пол стакана воды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...