Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бусяша, с покупочками! лучше заранее все купить. потом вообщеееееее не до покупок.

 

Спасибо! Я однозначно всё куплю до родов, я не верю в приметы, наоборот мне так будет спокойнее и буду вовсеоружии :D

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, с прошедшими недельками вас!!!! Я опять все выхи на сайт не заходила, то к моим родителям ездили то к мужниным :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Спасибки!!! Какой стульчик классный!!! Мне он тоже очень понравился!!! Но у нас одельно качельки и отдельно стульчик ..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а у нас нет ничего, даже принять в дар не от кого))) Мы хотели по отдельности покупать, ну а тут 3 в одном, с нашей сейчас съемной квартирой это самое оно, компактно) Цена правда кусачая(

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), да..цена у них.. еще та.. но я думаю оно этого стоит.. они ведь почти до 3-х лет потом используются..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками вас!!!!! С сыночком!!! С новым питомцем! И давай больше не болей, ттт!

Спасибки!!! Будем стараться!! ;)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С возвращением домой :flower: Теперь в РД только за сынулькой ;)

Спасибки!!! Ой.. что то пока лежала в больничке страаашно в РД ехать стало.. наслушалась.. нагляделась... бррррр... :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

уххх... уже 29 неделек..Как быстро летит время!!! Совсем немножко остается до нашей долгожданной встречи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, приветики!! Дела нормуль..хотя как сказать.. что то каждый вечер живот ходуном ходит и немного словно каменеет.. на тонус не похоже.. я переживаю что малыш активно кувыркается.. может ему воздуха мало? в среду пойду на прием распрошу что и как.. может это норма уже на нашем сроке? С врачом пока еще думаем..

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

УРААА!!! С сегодняшнего дня мы официально в декрете!!! Вот мы и дождались этого момента :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: !!! Оформили больничный, дали справку о ранней постановке на учет... все у нас хорошо, завтра на УЗИ. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с декретом!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибки :reverans: А вас с малышкой с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С ДЕКРЕТОМ!!!!!!! Молодцы вы с ляляком. Осталось немного ещё.

Ага.. чуть чуть осталось.. завтра на УЗИ и потом наврено планово дней на 10 опять положат во второй РД, а там как раз и буду уже с врачом договариваться по поводу планового ПКС и его срокам
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Тихой поступью идем дальше.. совсем немножко остается до встречи с нашим сыночком!!! Расти малыш и развивайся.. мама с папой любят и ждут тебя :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ты во мне то ешь, то спишь,

Хулиганишь иногда.

Славный мальчик, мой малыш,

То, что мальчик - не беда.

 

Не беда, что головой

Упираешься мне в бок.

Это значит, что большой

Ты родишься, мой сынок.

 

Говорю с тобою я,

Отвечаешь мне ногой,

Мы с тобой уже друзья,

Мой хороший, дорогой.

 

День придет - сомнений нет -

Надоест тебе со мной

И родишься ты на свет,

Чтоб идти тропой иной.

 

Ты во мне то ешь, то спишь,

Хулиганишь иногда.

Славный мальчик, мой малыш,

Мой любимый навсегда.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Спасибки большое!!! :flower: :flower: :flower: Вы то уже какие большие.. совсем чуть чуть вам осталось...смотрю все уже приготовила и сумку в рд собрала, молодец!! А я все сижу у разбитого корыта.. еще ничего не брала.. и о чем моя голова только думает :think1:

Ссылка на это сообщение

Пузики,привет.

 

у нас тоже Пережка,только прогулка.Довольна её.

 

успеешь,время ещё есть. Можно я себя чуть-чуть попиарю :sorry::m0591: Если будет нужна муфточка для рук на коляску-могу сшить
Ссылка на это сообщение

успеешь,время ещё есть. Можно я себя чуть-чуть попиарю :sorry::m0591: Если будет нужна муфточка для рук на коляску-могу сшить

Надеюсь конечно что успею.. Оооо..интересная штука.. как она выглядит? заинтриговала... хочууууу...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...