Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мечты сбудутся//, конечно можно.. располагайся и лови наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!Перчик ЧИЛИ, все голову ломаю к кому идти.. там с третьего рд перешла зав.роддомом кац калина акиндиновна.. она теперь во втором работает.. с машей у ней рожала.. наверно снова к ней буду просится

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, конечно можно и лови наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ой как приятно. ты меня сегодня так бацилками закидала :love:
Ссылка на это сообщение

ой как приятно. ты меня сегодня так бацилками закидала :love:

нам не жалко.. лови лови, главное чтоб на пользу :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не можем определится с именем.. Сначало хотели назвать Женей, но что то много Жень на одну семью получается (свекр Женя, будущий зать Женя и еще сынок будет Женя).. потом хотели назвать Вячеслав.. но и это имя что то не легло на душу.. теперь остановились на Владиславе.. Влад..Владислав Валерьевич.. Владик... вообщем мозгуем.. время еще есть.. :think1:

 

Ездили в РД, договорились с врачом, после 16-го ложусь на дородовое, а там по результатам УЗИ определимся с датой ПКС :strashno: ... мама дорогая :mamamia: .. 2 недельки остается до встречи с сыночком :mama: !!! как же быстро пролетело время :blym: ...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Привет Лен. А что так рано пкс? если 2 недельки еще то всего 37 недель будет. Ой такое это время волнительное))))) удачи тебе, пусть все пройдет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Tanika //, Боятся меня оставлять с пузиком на НГ.. да и рубец на матке начал истонщаться..вот наверно и хотят чуть по раньше.. главное чтобы малыш был уже к этому готов, проверят на узи все и потом решат уже точнее.. может к концу 37-ой недели сделают..а может в начале 38-ой.. но все равно грубо говоря после 16-го я уже лягу в РД на дородовое и выйду от туда уже с сыночком на руках.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Глебка у меня на сроке в 38 недель и несколько дней родился (прокололи пузырь).С Климушкой ПКС должно было быть,но мы недотерпели,схватки начались в 38н2дн,пришлось ЭКС.

Ссылка на это сообщение

Tanika //, Боятся меня оставлять с пузиком на НГ.. да и рубец на матке начал истонщаться..вот наверно и хотят чуть по раньше.. главное чтобы малыш был уже к этому готов, проверят на узи все и потом решат уже точнее.. может к концу 37-ой недели сделают..а может в начале 38-ой.. но все равно грубо говоря после 16-го я уже лягу в РД на дородовое и выйду от туда уже с сыночком на руках.

ну и хорошо, нг дома встречать будете. Как же чужие Б быстро проходят)))) мне кажется что ты вот только забеременела а тут уже рожать)))

 

У меня Глебка родился в 38+4, пкс но в рд со схватками уже приехала.

Ссылка на это сообщение

Как же чужие Б быстро проходят)))) мне кажется что ты вот только забеременела а тут уже рожать)))

на знаю как на счет чужих.. но моя Б для меня действительно быстро пролетела..по мне так я еще ею толком то и не насладилась.. как же я буду без шевелюшек? мне до сих пор не верится что я Б.. только глядя на живот в чувство прихожу по поводу Б.. а уж что совсем скоро будет малыш на руках - так для меня это вообще нонсенс... ААААА.. хочу еще беременной быть!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Спасибки. Съездили в РД, мест нет, поэтому отправили домой погулять пока, а 20-го к 8-30 ждут нас с вещами ;)

Ссылка на это сообщение

Ну вот и пролетели наши денечки... Уехали в Чудо-дом.. остались совсем считанные денечки, а может и часы до встречи с сыночком!!! Господи, не оставь нас, помоги нам родится здоровым, без пороков и патологий!!! Как же долго мы с мужем ждали этого момента.. А теперь даже и не верится что совсем чуть чуть и мы будем держать наше долгожданное сокровище на руках!!! Мне до сих пор не верится, что все это происходит со мной... Это словно во сне.. Беременность протекала без осложнений и особенностей. Даже моя Г порадовалась за нас, и сказала, что когда я пришла вставать к ней на учет, она немного испугалась, что я вот такая со своим возрастом и кучей болячек пришла беременной.. Но потом видя наше стремление, наше состояние она была глубоко удивлена, что все у нас протекает как положено, все анализы в норме, что очень редко сейчас при нашей экологии и всего прочего. Ей осталось только пожелать нам удачного ПКС и скорейшего возвращения нас домой!!!! Сказала - побольше бы таких пациентов!!! Что касаемо именно меня, то я немного расстроена. что беременность так быстро пролетела.. Я буду скучать по этим прекрасным моментам, шевелюшкам, пузику!!! Конечно ребенок внесет в нашу жизнь новые нотки, но вот именно внутреннее материнство - когда именно в тебе живет и стучит еще одно сердечко, такого уже мне больше не испытать!!! И я хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ БОГА И АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ за ЭТО ЧУДО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ что мне они дали этот ШАНС!!! И ПРОШУ ИХ НЕ ОСТАВИТЬ НАС НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ НАШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! ПРОШУ ИХ ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ - ПУСТЬ МАЛЫШ РОДИТСЯ ЗДОРОВЫМ, БЕЗ ПОРОКОВ И ПАТОЛОГИЙ!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Завтра ответственный день.. ..завтра состоится наша долгожданная встреча с сыночком.. Вот и пришел наш час. .. помоги нам Господи чтобы все прошло хорошо и сынок родился здоровым !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра ответственный день.. ..завтра состоится наша долгожданная встреча с сыночком.. Вот и пришел наш час. .. помоги нам Господи чтобы все прошло хорошо и сынок родился здоровым !!!!

Ленок хочу пожелать вам с малышом легкой встречи :mama: . а с именем всё таки определились ?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...