Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • 4 недели спустя...
(изменено)

Растет наша крошка!!! Миленький сладкий карапузик!! Каждый день начинается с УЛЫБКИ И ПЕСЕНОК СЫНУЛЬКИ!!!Боже, как это мило!! Я счастливая МАМА!! Господи, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ЧУДО!!!

Наши умелки:

1. Знаем папу с мамой и няню

2. Лежа на животе пытаемся ползти.. бороздим носом себе впереди дорогу :D.

3. Лёжа на спине пытаемся сами сесть, иногда с помощью чего либо садимся (подтягивается). на стульчике сидим хорошо, уверенно.

4. Хохочем, уже есть любимые игрушки.

5. Кидаемся игрушками, стучим ими по всему что под руку попадет, бедный наш лоб и живот :D..

6. Разговариваем на разные лады: абруууу (шоферим).. ба ба, бе бу, ма ма ме..пускаем пузыри по все стороны.. Улыбка не сходит с лица!!

 

Едим тертую викторию (пока есть свежая в огороде, скоро уже закончится, а жаль), иногда пюрешки Фрутоняню или Бабушкино лукошко. Но в основном мы еще на грудном вскармливании. Титя наш основной продукт.

 

Режим кормлений: 6:00, 8:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00, 22:00 (21:30), 2:00-3:00

 

Режим сна: 9:00 подъем, утренний сон 12:00-15:00, вечерний 18:00-19:00, 22:00-22:30 засыпаем на ночь.

 

Зубиков пока нет :sorry:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленчик, вы со след. ребёночком не решили? Мы решили что я из декрета в декрет, ну если получиться конечно)))

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), у меня так вышло. Очень хорошо. Так как токс был до 15 недель. А на работе сложно было бы с ним. А потом живот и жара. А для того чтоб взять больничный нет причины. Б протекает ттттт хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-Пузяшка♡, какие вы уже большие.. еще чуть чуть и будешь дочуню на ручках тискать... ;)

Бусяша (ړײ), здорово., молодцы что решились на второго!! Дай Бог чтобы так оно и получилось.. Я бы тоже не отказалась из декрета в декрет.. но боюсь что мы уже не успеем... да и возраст у меня по более твоего.. А так хочется!!! Так по пузику скучаю!! Владюсик растет не по дням а по часам.. я не успеваю с ним нанянькаться.. Доча тоже уже вымахала.. через 2 неделе уже 20 лет будет.. упорхнет скоро из дома в замуж и останется сыночек один..скучновато ему будет с нами пенсионерами.. ему бы конечно братика или сестричку бы под его возраст надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да, мечтаю об этом! Тревожный чемоданчик собран. На первое время все есть. Так что осталось наслаждаться беременностью и ждать дочу. Минимум месяцем максимум полтара.

Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-Пузяшка♡, ой, дни пролетят и не заметишь.. у меня вся беременность промчалась словно один миг, я даже и понять не успела, что все это со мной происходило. А счас Владюсик растет не по дням а по часам.. брррр..как все быстро происходит, не успеваю нанянькаться..

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

♡Олюшка-Пузяшка♡, с недельками!!!все ближе и ближе ваша встреча с дочкой!!!! :flower: :flower: :flower:Перчик ЧИЛИ, спасибки ;):flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Давно я не заглядывала сюда.. fd1860d91b.gif :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен, как же быстро время то летит! Вот только ты вроде Б была а уже пошел!!!! Поздравляю вас!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Да, время мчится.. для меня Б пролетела как один миг..а теперь и Владюська растет с космической скоростью.. я не успеваю нанянчиться...
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот уже и 11 месяцев моему счастью и моей безграничной радости, моей мечте и реальной любви, моему крохотулику сыночке 11!!!

t8544.gif

Вот и вышли мы на финишную прямую к первому празднику, такому взрослому и веселому - ГОДИКУ. Еще месяцок и моему сладкому будет годик. И начну считать теперь годики один за другим, а не как раньше деньки, недели, потом месяцы... Эх, как же скоротечно время.

t3329.gif

 

Владюшка уже стал таким взросленьким и умничкой, радует нас день ото дня все больше. Ходит по дому как генерал, руки вытянет вперед и побежит. Криво косо, но зато идет сам куда ему надо! b0250.gif Мы умиляемся с мужем с него! Это такое чудо наблюдать за первыми шажочками твоего чада. b0252.gif

 

А еще сыночек начал повторять за нами слова.. не все выговаривая, но так интересно у него это получается!!!t6203.gif

 

Из игр особый интерес с машинками !!! А лицо при всем этом такое озабоченное и умное-е-е-е)))

t8436.gifЕще любим дудеть в папин манок для уток.. так забавно крякать получается у него!! Любит наблюдать за аквариумными рыбками и улиткой как она ползает 223111040.gif. Ловим кошку за хвост периодически670702707.gif.

С Днем рождения тебя, сыночек! Расти здоровым и счастливым!!! Мы все тебя очень любим!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
(изменено)

f456ed127f.gif

 

ЛАПОЧКЕ СЫНОЧКУ, МАЛЕНЬКОМУ КРОШКЕ, СОЛНЫШКУ ЛЮБИМОМУ, РОДНОМУ, ОЗОРНОМУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК!!!!Дорогой сыночек, поздравляю С самым-самым первым Днём Рожденья… Главное сегодня пожелаю: Просто счастья каждое мгновенье… Чтобы ни дождинка, ни снежинка, На твоё здоровье не влияли. Чтоб не тратил время на слезинки, Глазки только радостью сияли… Также улыбайся, кувыркайся, Превращай порядок в беспорядок. На рассвете маме улыбайся, Требуй фруктов, соков, шоколадок. Я тебя люблю, мой Сладкий Крошка, Любит папа, сестренка, все родные Поцелую я твои ладошки, Тёплые любимые такие… Рассмеёшься ты волшебным смехом, В нём волна добра и позитива. Я желаю всяческих успехов И веди всегда себя красиво…585057510.gif102570374.gif225780784.gif

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...