Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, да уж! Я сама такая.Сразу мысли разные дурные лезут в голову! Только отключила то все сама, а доче бедной досталось :grin: Еще ее и пропесочили. Ну слава Богу, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

zelenoglazka, у меня муж не очень любит пляжный отдых, ему вот такой автомобильный подавай, и я привыкла, сам процесс, пока доедешь на машине, там гоняем туда сюда, то на черное, то азовское, надоело на пляжу, поехали в Севастополь, надоело на машине, на пароходе в Коктебель, потом мы с друзьями ездим, нас много и весело, каждый вечер шашлычок, обалденные арбузы и дыни, Крым не сравнить с нашим Краснодарским краем, есть там какая то романтика, ну а сервис конечно не Турецкий :grin:

Alk@, друхххх, капец, вот так перекакать можно, я в таких ситуациях всегда холодею, до жути, слава Богу, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jassy, спасибки, она уже сегодня носиться пыталась, я на нее рычу, стой, не беги, идя рядом, цербер а не маманя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ!!!

Девочки подскажите, кто нибудь сталкивался с ипотекой? Зажглось у мужа в попе ДОМ!!! Наша квартира это половина стоимости дома(((( т.е. 1,5 ляма надо искать. Кредит нам ни кто такой не даст. Я вот про ипотеку сразу подумала, но я воооооообще не вкусрсах что с ней и как... Кто оформлял? Сколько это времени занимает, сколько дают, кому дают, какие проценты и на сколько можно брать? Поделитесь плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, всегда сначала передумываешь все плохое, а потом слезы радости текут. Дочка конечно вроде и не виновата, но кому же еще получать)))) хорошо, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, zelenoglazka, это скорее всего просто моя первая реакция,я так перепугалась за нее. уххх вот и попало ей,но правда я ее даже не ударила ни разу,просто махала руками. :D А она бедная ничего не поймет глаза выпучила,Макс глаза выпучил,а мама орет и ревет))))

pluta, самое главное во время мозг включить и начать думать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, я в такие моменты думаю как раз в последний момент, и ору тоже так сильно, что неизвестно чего испугались больше, сложившейся ситуации или моей варежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia Маргариту с 1 годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куда все пропали???? К Дням рождения что ль готовятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!! У нас сегодня утро было необычным...Спим мы с Даней вместе, сына встал я за ним особо не смотрела, сама еще не проснулась, взял с тумбочки стакан воды, стал на ножки и перевернул стакан с водой холодной на папу...Ой, девы...давно мечтала так попробовать будить в некоторых случаях, папаня подорвался, будто и не спал, встал на ноги с обидой посмотрел на Даню....и на меня...Я сказала-ничего не знаю.Стакан остался в руках... :D:D:D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

 

pluta, Приветик!!!!!!!Коляска очень интересная и просторно в ней!!!!!!Я не купалась, боялась простудить грудь...А папашка купался....

ИЛОНЧЕНОКВодичка холодная у Днепре.....Но многие купаются.....Приезжайте к нам в гости, мы ведь рядышком!!!!!

Аля!!!!Хорошо, что все обошлось!!!!!!Доче только влетело :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Julysa, да, девочки, спасибо за ликбез. Я уже поняла, что Таня Клюковка. Меня действительно не было на форуме в это время, бука не было )) :pardon:

Илончонок, я, вот, с Юлей тоже согласна, мы предполагаем, а бог располагает. Поэтому, лучше не рубить с плеча. Можно и спираль поставить, и под кожу вшивают капсулу, чтобы не беременеть, если уж не хочется таблетки пить. Если показаний нету медицинских, то зачем себя лишать возможности иметь детей в будущем. Мы же не всегда можем знать, что нас там ждет?! ;) А Ромка у вас, прям, скалолаз. Мы тут первый раз залезли на диван, с дивана как то в кровать перелез. Больше пока не повторил номер! ))

и от нас поздравления Лауре, Мишеньку с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а мы опять разболелись. :(:( уже не знаю, что и думать. вроде пошли на поправку, температура держалась маленькая дня 4, но вчера уже не было. А сегодня ночью, не с того, ни с сего, как начал кашлять, чихать. Чувствую, внутри все забито, слизь туда сюда хрюкает там внутри, отсмаркнуться то не может, откашлянуть тоже. Чихает каждые 5 минут, глаза больные! Вчера еще с няней его оставляла, так он как то неудачно упал, теперь сбоку лица огромный синяк, об дверь ударился. Так мне его жалко! Болеем, ну, прямо действительно каждый месяц. Что же это такое? И молочко же ели до 9 месяцев грудное и вроде на прогулки одеваю хорошо, и все такое, и все равно болеем регулярно. :banghead: Вызвали врача, надеюсь не баранхит :beg: и антибиотики пить не надо будет. Но сил уже нет, не знаю за что браться, с чего начинать его лечить. Надо закаляться, наверное. В общем. буду Комаровского читать, и не смотря ни на какие опасения буду, наверное, ему следовать. Все таки у него более натуральные меры лечения и профилактика есть, в отличии от нашей педиатрии. Нашим врачам, к сожалению, не свойственно предотвращать болезни. Их учили только лечить... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

ЛАУРА, ТВОЕГО МИШУЛЬКУ С ГОДИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

ОЛЕНЬКА, МАРГАРИТОЧКУ С ГОДИКОМ!!!

ЮЛЯ, ДАШЕНЬКУ С 11 МЕСЯЦАМИ,ТАНЮША, ВАНЕЧКУ С 11 МЕСЯЦАМИ,

оЛЕСЯКОЛЯСОЧКА СУПЕРСКАЯ!!!С ПОКУПОЧКОЙ ВАС!!!

АЛЯТЫ ПРЯМО КАК Я. ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЧУТЬ ЧТО ПАНИКОВАТЬ. Я ВОН ВЧЕРА ТОЖЕ ВСЕХ НАУШИ ПОСТАВИЛА. МОЯ МАМКА С МАЛЫМ В ДЕРЕВНЮ УКАТИЛИ - ЭТО 300 КМ ОТ НАС. ОТКАЗАЛАСЬ,ЧТОБЫ МЫ НА МАШИНЕ ИХ ЗАВЕЗЛИ, ПОЕХАЛИ АВТОБУСАМИ. НУ А Я ЕЙ ГОВОРЮ - ПРИЕДЕШЬ ПОЗВОНИ,ЧТОБЫ Я НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ. А ОНА ТАКАЯ СЯКАЯ ЗАБЫЛА ВИДЕТЕЛИ. 9 ВЕЧЕРА, А ЗВОНКА НЕТ. Я ЗВОНЮ ЕЙ НЕ БЕРЕТ,Я ТЕТКЕ - ТА НЕДОСТУПНА - НУ ТУТ И ПОКАТИЛИ МЫСЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ. ДАВАЙ ПО САЙТАМ ЛАЗИТЬ, НОВОСТИ ЧЕТАТЬ, ЧТОБЫ ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО... БАБУЛЕ ЗВОНИТЬБ И Т.Д. В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ЧАС ОНА ВЗЯЛА И СКАЗАЛА, ЧТО ПРОСТО ЗАБЫЛА НАБРАТЬ, А ПОТОМ ОНИ НА УЛИЦЕ ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛИ И МОИХ ЗВОНКОВ НЕ СЛЫШАЛА!!!!

jassy, ПРИВЕТ ПОДРУЖКА. КАК ТВОИ ДЕЛА? Я НЕ ЗВОНЮ ТЕБЕ, Т.К. ДУМАЮ, ЧТО ТЕБЕ ПОКА НЕ ДО МЕНЯ ;) :wave: :friends:

алинчик2020, ПРИВЕТ СВАТЬЯ, ВСЕ ЕЩЕ ФОТКИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА. СЕГОДНЯ МОЖЕТ ВЫЛОЖУ. нАТАШКА НЕ ДАЕТ ОСОБО СКИНУТЬ ИХ. ПАРУ СКИНУ И ВСЕ, ПРОВОДА ОБРЫВАЕТ,КОМП ВЫКЛЮЧАЕТ)))СЧА ПОЙДУ ПОСМОТРЮ ГДЕ НАШИ ПОДАРОЧКИ)))

ОЙ ДЕВОЧКИ,А МЕНЯ ВЧЕРА СВЕКРОВЬ ВЫРУБИЛА НА НЕТ. СЛАВА БОГУ ОНА СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НА СВОЮ ДАЧУ СВАЛИЛА. ВЧЕРА МНЕ УЖЕ ПРО ПЛЕМЯННИЦУ МУЖА ЗАПРЯГАЛА. ВИДЕТЕЛИ ТА ТАКАЯ УМНАЯ,ЧТО УЖЕ В 11 МЕСЯЦЕВ ПИСЯТЬ НА ГОРШОК ПРОСИЛА,САМА ЕГО НОСИЛА (ГОРШОК), КОРОЧЕ ХОДИЛА НА НЕГО ОСОЗНАННО И ПРОСИЛАСЬ!!!И ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ПОКАЗЫВАЛА,ЧТО НЕ ПОПРОСИШЬ И ВООБЩЕ - ВУНДЕРКИНД. ЕПТОТЬ!!!! ТОЛЬКО Я ВОТ СМОТРЮ НА ТУ МАЛУЮ (ЕЙ СЕЙЧАС 4 ГОДА), ТАК ВОТ РАЗЛИЧИЙ МЕЖДУ СВОИМ СЫНОМ В 4 ГОДА И ЕЙ НИКАКИХ НЕ ВИЖУ. У МЕНЯ СЫН УЖЕ В 4 ЧЕТАЛ ПЕЧАТНЫЕ БУКВЫ, А ТА НЕТ И СЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТ ОСОБО.И ДОСТАЛА СВЕКРУХА СО СВОИМ ВОПРОСОМ - ЧТО НАТАШКА ХОЧЕТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Я ЕЙ ОТВЕТИЛА,ЧТО МНЕ ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО. ТАК ОНА - ЭТО ТИПО,ЧТО ПОДАРИМ ТО И ДОБРА?. Я ГОВОРЮ - ДА. ДОСТАЛА. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИЛА БЫ ЛУЧШЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, мы по Комаровскому закаляем. Купаем в холодной воде при открытой ванной,и так я его не кутаю.

jassy, Да женюнь помимо ДР и так хлопот полон рот. Как у тебя дела?

алинчик2020, хи хи молодец Даниэль,уххх и молодец. :good: А мой сегодня папа чистялкой для одежды огрел по лицу.Тот в обед пришел полкушал и заснул на диване.Макс не долго думаю подошел посмотрел ему в лицо и давай лопаткой это по моське шуровать,папа не особо отреагировал,тот за ухо его давай трепать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia Маргаритку,С Днем Рождения!С 1 годиком!!! Счастья,зоровья и удачи во всём!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :clapping:

Ссылки скрыты.

 

pluta, папик новую покуапть не желает... :pardon:

Вспомнила свой случай как я сама себе ножницами прорезала пол пальца с мясом... :Crazy: хорошо вены не коснулось инче бы море рови было бы! А василиса получается и вены задела,что крови много было? :scratch:

У меня муж тоже такой,любит активный отдых только вместо машины велосипед!Мечтает покататся в горах Крыма... :grin: :pardon:

Alk@, хорошо,что всё хорошо закончилось! :beg: Я с ужасом представляю,что будет кога Виолка вырастит-она ж непослушная и упертая :Crazy: ...и ещё много нехороших эпитетов :grin: :grin: :grin:

алинчик2020, Данька,молодець,нечего папке долго спать!!! :grin: :grin: :grin: а где вы живете? :scratch:

Tangerinka, я из-за кесарева не хочу рожать! :glare: Мне хватит и троих,если вдруг появится! ;)

Илюшке скорее поправлятся!!! :giverose: :( У Комаровского тоже нет "волшебной" таблетки,чтоб не заболеть,-он так и говорит в передачах. :pardon: Он, по-моему говорил,что надо правильно лечить! ;) У него это: 1. влажный холодный воздух(+18) при это тепло одется и много пить,а кушать давать по аппетиту ребенка ... в смысле не настаивать на еде! ;)

 

Мы сегодня,наконец-то, отправили посылку! :yahoo: Пише и не верится,что это событие наконец-то произошло! Ещё вторая посылка,но через 3 недели!

Ещё мы уезжаем 6 июня на неделю к бабушке в степи Украины,а потом к маме в ЗП! :yahoo: с двумя киндерами будет прикольно... :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, karamelka0325, я тоже паникерша еще та! Хоть уже научилась от себя плохие мысли отгонять, но все равно. Натуры у нас такие видимо ))

 

Nikk_i_OliaНашу невестушку Маргаритку с Днем Рожденья!

Пусть все будет хорошо!! Возвращайся к нам поскорее!!! Мы скучаем :give_heart: :give_heart: Болеем, вон без тебя все время :(

Илончонок, я понимаю твои тревоги. Действительно, говорят, что с кесарево сложно беременеть снова, т.к. швы на матке могут разойтись... Но с другой стороны, можно и не перевязывать трубы и не беременеть, однако, оставить такую возможность, на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, всем же известно, что случаи бывают разные )))) ;)

Это как с ногой, если она парализована и не шевелится, ее совсем не обязательно ампутировать. А вдруг... :Crazy::Crazy::Crazy:

Девочки, спасибо за поддержку, мы тоже хотим уже закаляться, мы в бассейн даже ходили по началу, потом переехали в город и тут началось.... летом, до октября жили загородом, там вообще не болели, все таки свежий воздух много значит. А тут даже прививки не сделать, так с одной АКДСкой и ходим... какое уж тут закаливание.

а как, интересно, сделать 18 градусов в комнате и вл.воздух? когда на ул.25? блин, я даже окно боюсь открыть, вдруг продует... (когда болеем, я имею ввиду), когда мы здоровы, спим с откр. окном, но тоже, думаю, может из за этого заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Linechka, Мишеньку с годиком! :giverose:

pluta, здорово! а мы вчера вечером забрали машинку! мммммммммм, такая красота! мы сначала тоже хэтчбек хотели,но все-таки решили седан-багажник намного больше! ;) тоже люкс, с допами вышло 530 :grin:

вы забрали уже машинку?

пусть Василиса поправляется скорей! и с покупкой колясочки вас!

Julysa, какие вы молодцы! так много болтаете уже :good:

jassy, может кровь на ХГЧ сдать?

Nikk_i_Olia , с годиком красавицу МАРГО!

Alk@, оооооо.... вот так мы любим себя накручивать! хорошо,что дома малышка оказалась!

Tangerinka, ох... не болейте! попробуйте на самом деле народные средства, уже лучше,чем антибиотики...

Nikk_i_Olia на одноклассниках бывает, а сюда давно уже не заглядывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, меня на одноклассниках нету, если ты там бываешь, напиши ей, что мы скучаем ;):D:D Пусть возвращается к нам! ))

Девочки, была врач, сказала, что у нас опять вирус. Глаза красные, сопли рекой.., даже ухо одно немного воспаленное. КОрчое, прописали нам капать все везде. Ну, ладно, хоть не серьезная боляка, хрипов в легких нет. И то ладно! ВОт мы какие красавцы, с синяком...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! мы со Степашкой все по врачам ездили - проверили сердечко - овольное окошко закрылось, но шумы у него будут, так как есть дополнительная хорда (как у мамы))), но это не порок, просто такое строение сердца, короче ничего страшного и никаких ограничений!!! Проверили ножку - слава богу пальчики наши после ожога "не убегают", так что теперь остается боротся с рубцами.

Сегодня отправили посылочку, так что просим нашего "одоряемого" маякнуть, когда дойдет, хоть и недалеко отправляли, но переживаем, что б дошла в целости и сохранности)))

Tangerinka, Илончонок по поводу КС - конечно риск есть, но у меня есть знакомая у которой первые роды были КС, потом двое родов были естественные, причем одни из них девочка вперед ногами рожалась, ну а четвертые были КС только потому что было обвитие пуповиной... так что все надо рассматривать в конкретном случае и все от здоровья женщины зависит.....

Девочки, никого не хочу обидеть, но вставлю свои пять копеек.... Меня честно говоря удивляют наши мамочки, которые переживают из-за задержки... Вы что не знаете что от секса дети бывают??? Как так можно относится к своему здоровью??? Ведь существует масса методов контрацепции...jassy, твое "боюсь делать тест" выглядить как ребячество, наоборот надо быстрее все прояснить!!! Я не ханжа, и сама не так уж и сильно пекусь о своем здоровье, но первое что я сделала после родов это пошла к геникологу - мы подобрали мне средства контрацепции... Я хоть и Степой не быстро забеременила и долго не могла, но второго ребеночка сейчас мы точно не потянем - не жилья, не денег, а аборт нанесет моему здоровье вред - и так две чистки и КС.... Короче девочки, всех призываю быть внимательными к себе и к своему здоровью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!БЕДНЫЙ МАЛЫШ(((МЫ ТОЖЕ С ЛБОМ СИНИМ ХОДИЛИ НЕДАВНО, БЛАГО ЧУБОМ МАСКИРОВАЛИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, приветик, мы в бегах, сначала с Глебкой на работу, потом собрание в школе, а еще я не выдержала и затеяла ген уборку, не могу, столько хлама накопили, вот и весь день ушел :pardon:

алинчик2020, ну хоть позагорать удалось???? спасибки за поздравлнеия :friends:

Tangerinka, капец, выздоравливайте, чтоб эти вирусы, и откуда что берется????? сама теперь трясусь по каждому чиху, хотя понимаю, что так нельзя :pardon:

karamelka0325, спасибочки, как ваши дела????как цены????передают какие то ужасы, надеюсь вас не коснулось ;)

Илончонок, сосуд задела, но как то сранно, сначала кровь сильно пульсировала и текла, а потом резко перестала, хотя ногу не перетягивали :(

Sнежная, да, мы забрали, и на учет поставили, я каталась два раза по городу, ух, классная машинка, послушная, поздравляю вас с покупкой, ездите легко и много :giverose:

*pisolkin*, а у нас ППА, причем за шесть лет ни одной беременности, и сейчас ППА, я вот стала думать, вдруг случайно, так мы бы рады, ан нет, видимо для нас это идеальный метод предохранения :spiteful:

 

всем привет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся друхххххххххххххх ты мой родной спасибо тебе моя хорошаяза подарочки к годику. В сказку сына сам по своему сценарию поиграл)))))))))мама как дурочка все ему в лицах читает показывает,сына подошел все деревья раскидал цаплю в рот,лису в руки и вперед :grin: Машинку книгу тоже заценили ездили с ней на улице)))))))))))))))) Спасибо очень все понравилось,доча кремом вся обмазалась и легла спати)))))))))довольная. Спасибо тебе большое,очень приятно. :friends: :drinks:

*pisolkin*, +1 000 000 насчет контрацепции. Сейчас на дворе 21 век и столько методов до фига и больше. Это как у меня подруга говорит я вообще чуть не упала,вечно у них ППА и вечно пьет одну таблу чтобы как бы выкидыш был что ли(уж не знай точно Постинор называется) я ей предложила крем они купили но все время забывает то одно,то другое.Говорю купи таблы ОК ,то они на ГВ муж типа не дай Бог что с сыном после твоих ОК будет,сейчас они уже не на ГВ так у нее оййййййййййййй как сказала я чуть не упала.Мне типа рожать еще одного и гормоны мне страшно пить,уж лучше на аборт сходить чем здоровье гормонами губить и говорит мне ты вот и пей тебе же не надо больше детей второго родила тебе уже и можно пить эти гормоны.На что я чуть конечно не упала в обморок. Это какой дебилиной надо быть чтобы так рассуждать об абортах.Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, коснулись и нас эти ужасы. они всю страну коснулись. вот теперь и выехать никуда не можем - валюту то не продают!!!

девочки Аля,Писолкин Женя же писала,что предохранялась, но видимо живчик попал. У меня подруга и со спиралью беременела,вторая с презиком забеременела и кстати не одна))),третья с таблами забеременела. Вы что не знаете,что 100% контрацепции это не дает? 100% гарантию дает - стериализация обоих при этом. Так что не осуждайте, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, pluta, Спасибо, будем лечиться и поправляться. Пока вот, спит очень плохо. Дышать тяжело, просыпается все время :(

Alk@, это от безграмотности все... у меня тоже такая знакомая есть, родила дочку, а после, я уж не знаю, наверное, абортов 7 сделала... Ну, прямо, дураки какие то, уж после третьего максимум можно было спираль поставить... Самое безобидное предохранение. Нет, лень что ли? Не знаю. Не берегут себя женщины.

Трубы перевязать удобно, конечно, для женщины, но необратимо... А мы, женщины, любим мнение менять ))) и мужчин, иногда... Столько историй невероятных на первый взгляд, есть, так что, я для себя никаких категоричных решений стараюсь не принимать. За себя не ручаюсь даже, что уж говорить о ситуации вокруг. :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ТЫ О ЧЕМ????????????? Я ее не осуждала, как видно по моему сообщения я писала ПРО КОНТРАЦЕПЦИЮ И ПРО СВОЮ ЗНАКОМУЮ как она у меня ту ту тууууууу.Я даже про Женю и слова не написала. Таня читай внимательнее. ;) Таня а уж насчет 100% гарантии по поводу предохранения понятно нет,но пользоваться то все равно надо,чтобы не пить потом с пересеря пастинор(это опять же про мою знакомую) :glare: . А вообще даже перевязка труб не дает гарантии от Б у меня по работе девочка так заБ,врачи были в шоке как так получилось и Б маточная оказалась вот так вот.При этом трубы 100 перерезанные. И опять же прерванный половой акт не считается предохранением от Б,хотя у нас тут на форуме многие этим грешат :spiteful: и пишут что предохраняются :pardon: аж смешно.

Tangerinka, да безграмотность полнейшая согласна.7 абортов и не ужели ничего так и не дошло в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, и мы предохраняемся ППА. Ни одной Б.кроме Вовки планового не было, ни одного аборта. И смотрю многие тут такие же.Я считаю много зависит еще от грамотности и надежности мужа в этом случае! Ну я то, честно сказать,еще думала пока Вовчика не было,что будет Б. и ладно, рожать пора уже, дитя любви, в браке все равно... Но вот не было ни одного случая "ой, а попало что-то". Хотя как пишут много кто беременеет и на ОК, и со спиралью... А вот нас тут уже команда не беременеющих с ППА! :drinks: Мама тут мне моя сказала,что у нее за 38 лет брака с папой было всего 2 Б. - это я и моя сестра, обе планируемые,и ни одного аборта.И тоже ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, во первых ППА это очень вредно для мужчины,ему все время нужно держать себя в руках и следить и во время вытащить.,а во вторых у многих мужчин эякуляция начинается за долго до извержения,т.е выделяется не значительное количество спермы из за возбуждения. Ради Бога подходит Вам такой метод предохранения и пользуйтесь,я что, что против что ли имею. :D Тут дело каждого. Я выше писала что даже с перерезанным трубами у меня девочка заБ. :pardon: Просто есть 95 % а есть как например ППА врачи считают от силы 15-25% предохранения.Таблетки дают 95%,@#$%&ы99%.Т.е 100% не дает ни один метод.

Все девочки ну на фиг эту тему мне уже сны сняться. Проснулась в поту как будто сделала тест и там //.у меня паника и шок (сразу представила состояние Женечки). Спасибо соседка разбудила и тоже правда с просоне напугала звонит ничего не пойму.Оххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...