Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Arlentia, с 11-ю месяцами! :giverose:

karamelka0325, все будет хорошо ;) считается нормальным если от 9 до 18 мес.он закрывается. зависит ведь еще на самом деле и от размера головы и самого родничка при рождении.

ХачуЛялю, маленькие... не болейте больше!

 

а насчет виньетки- так вроде бы еще рассылки не было... Юля ждет еще фотки от тех, кто обещал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Ух, вчера некогда было к вам забежать, дедушке моему год вчера был, как умер, вот собирались всей семьёй - поминали! Потом на занятия бегала, к вечеру лежала трупаком )))) До чего тут тоже насыщенные деньки :pardon:

Девочки, дико извиняюсь, что поздно!

Ещё в среду Олеся-Плута ПЕРЕДАВАЛА ВСЕМ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТИКИ!!!! Они с Глебушкой по-всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!!! Вроде бы сегодня уже должны вернутся, очень-очень ждём возращения вас, Олеся!!! :) :friends:

Lenivaya, вот это да...как всё серьезно! Успехов тебе в учёбе! :friends: :giverose:

леночка81, вот нам бы тож хотелось фотосессию, но не знаю, получится или нет :pardon:

Кстати, да...ваш глазик - это же может быть вполне следствие стафилакокка :scratch: :(

klu-kva, дорогулики, вас С ПРОШЕДШИМИ 11 МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Зеленоглазка, девочке было 11 месяцев, когда её фоткали на загранник ;) Ой, платьице пока не покажу, :blush: Показала пока маме своей, мужу и Олесе, как организатору ;) Увидите на годовасие ;) Пусть будет сюрприз ))))))))))))

Спасибо за приглашение, мы тож собираемся осенью, мож как раз всё и сложится ;)

ХачуЛялю , с взвращением из больницы, девчонки! Больше туда не возвращайсь :giverose: :giverose: :giverose:

с подарочком вас! ;) молодец Евгения :friends:

Ох, Аля, сил тебе и терпение твоему мужу :grin: Он у тя кремень, мой бы мне уже мозг вынес и ни куда бы не повёз :grin: Всем терпения, у чьих малышастиков зубки лезут!!! :friends: :giverose: У нас тож 8-й показался ;)

А мы ждём нашего папу завтра :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Уже договорили с нашей крёстной, поедем к ней в баньку и шашлычки там сделаем )))) Короче бум балдеть ))))

Сейчас пойдём с Анюткой за мяском, замаринуем шашлычок ;) :man_in_love:

ВСЕХ ЧМОКИ!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, виньетки нет пока, ен все фотки прислали. Вот Олеся еще не прислала например... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, и всем девочкам спасибо за очень теплые пожелания поздравления с покупкой машины :friends: :drinks:

Jassy, Sнежная, Svetlana102, Коте4ка, Майкин, klu-kva, Maskarena, Arlentia, девочки с юбилейчиками вас и ваших деток :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

ded98, Сургутянка, с ГОДОВАСИЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ

 

 

мы приехали, отдохнули на УРАААААА,

погода в последний день просто порадовала, я даже умудрилась обгореть, весь лоб сожгла, много гуляли, перешли почти на взрослый стол, утром едим кашу нордик, днем взрослый суп, картошку, котлетки, салатики, от всего детского отказываемся, остался только творог и фруктовое пюре, а самое любимое у нас это помидоры, ммммм, не оторвать.

 

Надюша, я очень рада, что Вам понравился наш подарок, переживала очень :blush:

Леночка81, очень очень желаю вам выздоровления, а наряды просто отпад, такие вы модники :giverose:

КатЯрики, пусть ваше единение с ГВ продлиться как можно дольше :giverose:

Julysa, сегодня пришлю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, а причем здесь бабуськи, все это ерунда, не обращайте внимания, почти все детки плачут во время крещения, с шажочками вас :giverose:

ХачуЛялю, ой, ой, ой, набирайтесь сил и берегите малышку, с выздоровлением вас ;)

Nadino4ka, спасибки, а вот и мы сами объявились :wave: :friends:

karamelka0325, поздравляю сыночка с поступлением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, я рада, что подарок наш понравился. Боялась, что не успеет к вашему Дню рождения, но почта России справилась на ура. За 11 дней, успела посылка к вам в руки попасть. Я проследила ее путь от нас, дак ее еще в Москву отправляли, потом только к вам, хотя вы соседи наши по Республике. Интересно, а если во Владивосток, то тоже через Москву? :scratch: Ульяночке еще желаем больше не болеть!

Всех малышей с юбилейчиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Сходили мы к ортопеду сегодня,вобщем сказала что ничего страшного,подавать витамин д и больше на солнышке.Сказала что все пройдет..Урррра!!! А глазик...гной вытекает,вытекает...И так это радует....))))))))УВЧ сделать не смогли,орала ,вырывалась,ругалась самым злым словом из своего лексикона ГАГАГА...)))

pluta, спасибо

Nadino4ka, вот и мне хочется.У нас столько нарядной одежды,хочется все это запечатлеть..)))такая она сладкая во всем этом))))))))))

 

Так прикольно,все подарочки получают...Супер..Нам тоже хочется)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Какой у нас фотум стал ярким)))) Здоровский!

Какие вы тут приятные тему обсуждаете, годовасию, тортики.... КЛААААААААААААС!

У нас всё хорошо. Ариша резво ходит за одну ручку и по стенке, аж не догнать :grin: До года однозначно пойдёт!

6 зубов, вес 7700 на свои 10 месяцев :pardon: Болаболит на своём инопланетном языке не затыкаясь, мы с мужем ха ха ловим над ней, так прикольно. Говорит "зя-зя" или "низя" сама себе))) и "айяяяй"

С Алёшей играется. Дружные такие тьфу тьфу тьфу....

 

Поздравляю всех наших именинников в годовщиной, сума сойти вот время то пролетело......

Ссылки скрыты.

Ну и всех у кого 11 месяцев, тоже поздравляем!

Все думают, готовятся, а я что то всё на последок оставляю))))

Торт мы будем заказывать скорее всего круглый а сверху палянка смешариков. Печь я однозначно не буду)))) Я и так постоянно торты да пироги пеку дома, поэтому хочется что то уже готового. Салатики закусочка, что на горячее даже не знаю..... Думать буду, ещё ж 1,5 месяца в запасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, с возвращением вас и с отличным отдыхом! :giverose: :friends: :good: Погода и правда, шикарная сейчас :man_in_love:

Скажешь тоже, конечно понравились подарки, по другому просто не может быть ;) А вам посылка дошла???? Что то странно :scratch: , долго нет :scratch:

Иринка! , молодец, что написала! Сто лет про вас не слышали! С умелками вас, худышечки ;) Забегай по-чаще :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, друхххххххххххх с возвращением. скучала без тебя :friends:

Nadino4ka, приветик мои дорогие девченки.какая у вас радость папик завтра приедет.ты потом напиши как Анечка его встретит,так интересно))) ММММММММММ шашлыки это супер пупер.

Arlentia с 11 месяцами вас.

Иринка!, :wave: приветик пропажи.

Julysa, :blush:

 

Девочки новости от Танюшки ДЖЕККИ. Лежат они в перми.все таки их теды перевели в областную больницу для обследования.Будут опять делать наркоз и опять смотреть бронхи,т.к врачи там же под вопросом оставили инородное тело или просто сужение чего то и скоплении слизи.(могу ошибаться) Вот такие дела у них.

 

А у меня папа нашел пищевой краситель для торта. Как же я радовалась этому красителю,теперь тортик у меня будет голубой. Юлечке1983 с Украины отдельное спасибо :friends: она мне вообще хотела пакетик синего красителя выслать по почте. А знаете где муж нашел единственный, последний,в колбасном отделе,случайно увидел и тут же взял. :shock: Капец, большой город,столько гипермаркетов всяких и не в одном нет.Трындец полный. Ну теперь у меня мозги на раскаряку что и как сделать. Но уже точно решила буду делать сама.Хочу сама сделать сыночку тортик на годик,если все получится сделаю и маме на юбилей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!

Повторно пишу,много накатала и выкинул инет.

 

Так жалко Коленьку и Танюшу, так хочеться вам помочь, дай Бог быстрейшего выздоравления и чтоб вам в Перми помогли!

Alk@ н-ууу любишь сыночка, как женить то будешь, хи-хи :grin: , я вот сама пеку, но сама не буду украшать, это так тяжело, вообщем тебе респект :Hello:. Я еще не решила, что буду делать или заказывать или сама печь, но точно знаю, что на украшение такое не сподвигнусь, но своими ручками тортики невконкуренции.

 

Девочки, еще раз прошу ссылочку на закон об платном образовании, я тут с подругой спорю, у нее род деятельности с законами работать, так наоборот вычитали что вели новые бесплантные дисциплины в школах. Подруге в в садики дали листочек с вопросами, какие вы хотите видеть платные занятия, она им целую питицию накатала, что конституция гарантирует бесплатное и платное образование, может это происки администрации школ подминающие под себя законы. Вообщем дайте ссылку, плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maskarena и Ярослава с 11 месяцами!!! :giverose: :yahoo: :clapping:

Arlentia и Александра С 11 месяцами!!! :giverose: :yahoo: :clapping:

karamelka0325, поздравляю с поступлением сыночка в гимназию! :giverose:

бэбичка, 4 клыка? Уже? :shock: пусть тогда выходят для Анфиски и тебя незаметно и безболезненно! :giverose: :giverose:

Мне вот тоже не понятно на счет оплатного образования,а как же конституция? Там же написано,что образование бесплатное! Если закон об оплате за учебу будут принимать,то конституция надо менять? :scratch:

Julysa, спасибо за ссылочки! :giverose: Очень познавательно! :good:

kler27, поздравляю с ноутом! Муж молодець,правильно сделал,что не тянул! :good: С таким подарком лучше не затягивать!!! :lol:

koral, тортики очень красивые!Мне безусловно понравилась там где Маша на коньках! :good:

Bellti, с первыми шажочками!!! :giverose: :clapping: :clapping:

ХачуЛялю, с выпиской и выздоровлением!!! :yahoo:

Nadino4ka, да,здорово там у тебя! :good: Анютку с зубиком! :giverose: И хорошего вам отдыха завтра с папочкой!!!! :good: :clapping:

pluta, с возвращением!!! :yahoo: А помидоры нормальные,в смысле без нитратов всяких? Мы тоже почти на взрослый стол перешли! Суп тот же,что и мы едим с приправами... :blush:

Иринка!, привет,пропажи! :wave:

леночка81, раз столько врачей говорят,что ничего страшного,значит так оно и есть! ;) :good: а гной-это ж и есть стафилоккок в основном! Главное,чтобы он дальше по организму не "пошел"! :beg:

Alk@, да,натуральный краситель редкая штука! :banghead: я использую краситель который для яиц на пасху! :pardon: видела ещё,что в инете можно заказать,а так в магазинах их нет! :(

 

У Ромки вчера зуб 5й (справа 2 вверхний)прорезался! Когда грудь сосет по-кусывает слегка,но всё равно больно... :Crazy:

Сегодня ещё у папика нашего ДР! Испекла ему тортик! Осталось мастику наложить и написать сверху! Надеюсь ему понравится так как это сюрприз! :beg: В первый раз сделала шокомастику... млин,лучше бы я её не делала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, надеюсь...шишка уже совсем маленькая стала..т-т-т

И еще,ортопед сегодня спрашивает сколько зубов,я ей говорю 6,а она мне в ответ-МАЛО.Я офигела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Sнежная , Nadino4ka , pluta , Evgenia84 , Илончонок :giverose: :giverose: :giverose: спасибо, мы победим болезнь

Девочки, помогите у Ульяны заложен нос, подскажите хороший препарат (который помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец девули, у меня такой шок, я даже рук не чувствую, бедная моя Василисочка, пошли мы сегодня гулять, шли к дому обратно, такие счастливые, получили 3 посылки от Надюши, Али и нашей невестушки с мамой Женечкой, по дороге встретились с подругой, зашли в местный парк, у нее тоже детки постарше, как моя Василинка, ну вот, и вдруг бежит мой заяц, плачет, кровь, я как посмотрела, а у нее фонтаном из коленки льет, я с Глебом на руках побежала с ней на скорую, от этого парка 2 минуты, там нам разрезали штаны, т.к. снять вообще ни как, а там, мама, пишу, а у самой просто шок, там в коленке нет мяса, и кровь фонтаном, на скорой нам сказали, что надо ехать в районную больницу, еще и милиция приезжала, такой порядок, увезли моего зайца, зашили, но почему то не сделали укол от столбняка, завтра побегу в поликлинику смотреть карту, когда была привита.

Вот так, сижу, руки и ноги до сих пор дрожат.

 

Сейчас приду в себя и пойду смотреть наши подарки, девочки, я еще не знаю, что там, но всем вам большое от нас спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

Да,что то не покидают бяки Колюню :cray: :cray: :cray: :banghead: Танюшка, милая,держись. Скорее бы причину врачи установили.

а мы вот недавно с выпускного пришли. Наревелась я - нельзя мне на такие мероприятия ходить - мнительная я((( позже фото в провиль выложу. кто есть в однокласниках - там уже есть. в контакте тоже скоро будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ой,ой,ой....кошмар какой.....дочка в больнице осталась???Пусть скорее поправляется!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

И мы получили подарочек!!! koral и Вероничка ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У нас кубики азбука! маша уже пытается строить пирамидку из них :D а для меня какая развлекуха, сижу слова разные составляю :grin: попозже фотку выложу.

 

с почтой у нас бред вообще... вокруг в 5 минутах хотьбы столько отделений, а посылки приходят в то, до которого час топать... причем по таким закоулкам. ужас.

 

Сегодня сделала мастику пробную партию, переложила пудры сахарной, но все же медвежонок получился у меня. я ппробовала ее и решила что весь покрывать не буду, только фигурки, украшение сделаю. вот теперь думаю какой тортик взять за основу и из чего сделать ровную поверхность...

pluta, ой ужасы какие! я когда в школе училась. у нас у дома меняли трубы и кругом было все перерыто, ну и мы детки очень любили прыгать через эти рвы, ну я один раз неудачно приземлилась на пленку с приклеенным битым стеклом, вобщем коленка кусочка мяса лишилась, шрам там теперь большой. Пусть скорее заживает ранка!!! и шрамика не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Какой кошмар!!!Держись милая. Вот те погуляли((( Пусть Василиска скорее поправляется и коленка заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН рада что Вам понравилось! Я боялась что не успеет, а она за 10 дней дошла в такую даль!!!

pluta Ой какой кошмар, а как это случилось, она упала?

ded98, Сургутянка Arlentia с датками Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

karamelka0325, поздравляю сыночка с поступлением :giverose:

Bellti, с первыми шажочками!!!

pluta А салатики какие даешь? И котлеты жаренные или на пару?

Девули, а завтра очередной конец света :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня задержка 6 дней. Тест полосатый, врач сказал, что Б маточная после осмотра, по УЗИ признаков Б не обнаружено. Я вообще никакая :(:(:(:( я хочу конечно третьего, но не так рано :(:(:( не жду от вас одобрений или чего-то еще, просто информация, которую тяжело хранить в себе. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, по узи у меня Лизу тоже не сразу нашли. Немного по-позже будет видно. Даже не знаю что сказать. Сама недавно переживала из-за задержки. Тебе Жень решать. Все очень сложно и тяжело принять какое-либо решение. Но оно будет только вашим с мужем. Лично я любое твое решение приму. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koral, спасибки))))Да никто не знает когда он будет!!!!!!!!

jassy, так без расстройств. без паники. может это и не Б. а если Б, то значит кому то свыше это нужно!!!!!!!!!!!а у меня тоже живот болит, хожу со слезами из туалета не вылажу(((вроде и матка не так сильно опущена - бывало и хуже.боюсь, чтобы не внематочная какая. Хотя Б в моем случае это 1% из ста). но мало ли!.Я тоже тебя не стану осуждать, если что.это дело каждого и очень личное! :friends: :wave:

а я вся в соплях,слезах до сих пор после выпускного. У кого уже есть детки и кто прошел через это - поймут. а кому предется пройти - девочки,это весело и в то же время очень грустно!!!!!!!!!я не представляю, что со мной будет,когда моя доча перешагнет эту жизненно важную черту. А что будет,когда мои детки окончат школу, выйдут замуж, женятся?я просто сойду с ума?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Ой Олеся как прочиталау меня аж сердце сжалось в кучку. Блин как же так. Бедненькая девочка.Я как вспомню я такую дубину засадила прямо в коленку оххх как болело все,пришлось ехать к хирургу и он ее вытаскивал,а тут кусок мяса нет.ООООО мне плохо. Олесечка держитесь девченки.А насчет столбняка обязательно узнай. :(

karamelka0325, Оххх я тоже плакала,Вот Танюша начинается совершенно новый этап и новая жизнь. И побегут сейчас годы еще быстрее.

ПИН, скажи пжлст ,а почему весь торт не будешь покрывать? я весь хотела,но только из мастики та которая делается из маршмэллоу.Пишут что она нежная и хорошо лепится из нее и прочее.

jassy, ох,ох,ох Да Женечка.Как тяжело тебе сейчас . Больше всего этого боюсь сейчас,но я ОК принимаю. Т.к абортов и боюсь и не хочу т.к не смогу да и муж не даст сделать да и рожать пока не собираюсь.

 

Блин расстроилась за Василисочку т.к понимаю ее и боль ее(((((Олесь пускай побыстрее она поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да,мать, годы л етят, а мы к сожалению не молодеем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...