Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!

Ждем чуда, ну ка перестань на себя страхи нагонять. 36,9 это же не 36,3. Может быть просто погрешность градусника, да и вообще у каждой женщины индивидуально все. Перестань БТ (базальная температура) мерять!!! Сегодня сходишь на узи и увидишь своего малышонка. Все будет хорошо. Держу за вас кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, у меня тоже что-то и капризничать не хочется и прям каких-то пристрастий к еде нет. А то что токса нет - это оооочень хорошо. Плохо, когда он есть.

Ждем чуда, Не нервничай, я когда во вторник на первое УЗИ ходила, у меня тоже температурка понизилась и даже на УЗИ видно ничего не было, я сильно волновалась, но на следующий же день уже опять была 37,2 и пока так и держится. Не нужно паниковать. Может ты переутомилась вчера, или перенервничала, или очень мало спала - причин очень много может быть. Желаю удачи у врача, как приедешь, напиши результат :) Держим кулачки, @@@ мы все с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, поздравляю с неделькой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ..,Обязательно приеду и отпишусь!!Спасибо за кулачки.... :giverose: :giverose: :giverose:

ПОдруга в феврале родила,говорит,мол нано на сохранение ложиться....Не знаю..наблюдаюсь у платного врача....Сегодня узнаю у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы проснулись! солнышко светит, птички поют, красата!!! :D

Ждем чуда, солнышко, все будет хорошо!!!! вот тебе мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чипыжонок, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, shevchenko, девочки, у вас замечательные работы, вы просто молодцы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, фрукти, спасибо девочки за поздравления с неделькой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь) У нас 4 недельки всего!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, присоединяйся!!! :giverose: У меня тоже ровно 4 недельки. Уже допекает токсик. А тебя не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, присоединяйся к нам, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, перестань паниковать! Единичное падение БТ (базальная температура) до 36,9 - это еще не показатель. Да и вообще при измерении БТ очень много погрешностей. Так что это ничего не значит!!!

Удачного тебе похода к врачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

myrliska, добро пожаловать к нам!

Ждем чуда, милая, самое главное-не переживай, все будет хорошо, держим за тебя @@@@@!

а у меня скгодня после еды животик прихватило, я быстренько выпила ношпу и в кровать, минут через 15 прошло, думаю, что это кишечник мой взбунтовался.

а еще я вечерком уезжаю на выходные к родителям в деревню, буду свежим воздухом дышать и природой наслаждаться!Приеду в воскресение, буду вас перечитывать.

вам желаю хорошего самочувствия и отличного настроения!!!

и не переживайте по пустякам, наши малыши все чувствуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, здорово! А мы на следующие выходные поедем к родителям мужа говорить про Б и кушать клубничку-земляничку у них на даче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, хорошо отдахнуть, набирайся эмоций :giverose:

чипыжонок, А мы решили ни кому не говорить про Б, до последнего, даже родителям, а так хочется рассказать все мамочке, просто если мы расскажем, они очень переживать будут за меня, я это знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!

Что то у меня сегодня спина болит.......

На счет БТ (базальная температура) я перестала её мерить, думаю, что хватит уже с градусником каждое утро здороваться....

 

Да и у меня так и нет ничего, ни токса, никаких то желаний особых,ни отвращений........Груди сильнее болеть не стали, соски вообще не болят.... Так хочеться поскорее уже 1 июля, чтоб убедиться, что моя кнопка развивается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки всем привет :wave:

я отдыхала в горах и меня не было, а вы так много уже написали перечитивать нету времени, поэтому если повторюсь извините. :giverose:

Я вот сгорела на солнце, кто знает что можно делать что б облегчить себе жизнь ?

Знаю что Б нельзя загорать, но солнца толком и не было мы били вгорах там то дождь то тучи, и как я умудрилась. :scratch: Причем местами красная, и еще пол лица - виглядит очень не красиво. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я ещё не знаю Б. я или нет!! последние КД были 12 мая! а у же 18 июня , а монстриков нет! :beg: может и не начнутся! :beg: тест буду делать завтра с утра!!! И у меня как-то странно 3-ий день по утрам очень сильно болит грудь......чувствую что на мне не бюстик, к камера пыток какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), могу посоветовать народное средство, сметану, намажься и получай удовольствие :D , мы когда обгорели с мужем, только этим и спаслись, всякие спреи нам не помогали, а тем более ты в положении мажься сметаной, она точно безвредная, даже кожа будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonuk, привет, а ты еще тестики не мочила? ведь уже пора, можно и ХГЧ сдать. :D , а тест можно и не с утра делать, а днем я первый тест днем сделала, не выдержила до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonuk, привет, а ты еще тестики не мочила? ведь уже пора, можно и ХГЧ сдать. :D , а тест можно и не с утра делать, а днем я первый тест днем сделала, не выдержила до утра

........неее, не мочила у нас в последний месяц столько проблем, что я только сегодня задумалась...........о том что как-то давно КД нет.

я работаю до 16-ти пока на велике до дома доеду, пока с собакой погуляю...уже поздно будет! а на утро поставлю будильник и помочу!!!! интересно что он покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), точно как говорят - сметанкой прохладной из холодильника мажь.

Боюсь что все крема тебе нельзя уже)))

 

Первое впечталение когда я открыла тему - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!!! сколько наболтали!!! :grin: :grin: :grin:

 

Похоже мой сонливый период закончился и началась бессоница - сегодня пол пятого проснулась. Впустила собаку в дом, мне приснилось что отстрел у нас в городе, перепугалась.

 

Slonuk, при таком сроке тест покажет днем. Главное не писяй часа три перед проведением теста.

АПЧХИИИИ на тебя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Думаешь всё таки сделать???? страшненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonuk, я первый тестик делала в 9 часов вечера и за 3 дня до задержки... Слабая полосочка уже была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро, болтушки ))) ушла на 2 часа, а вы тут уже 2 странички исписали ))))

фрукти, спасибо) буду рада, если моя работе тебе хоть как то поможет ;)

 

а у меня вот какие новости....

 

сходила сегодня к Г, но не к своей. моя будет только через недели полторы. хотела от нее узнать про витаминки ну и прочие там рекомендации - что как пить, когда что сдавать. в общем отправила она меня на узи. :scratch: говорит обязательно надо, потому что была гиперстимуляция и нужна динамика уменьшения яичников и тп и тд. ну ладно, думаю. УЗИстка мне категорически не понравилась. :banghead: ничего не рассказала, не показала. противная тетка :doh: сказала только что все соответсвует сроку. 4 недельки эмбриональных. плодное яйцо выросло - стало вроде 15,5х12х14мм, желточный мешочек есть, а эмбриончика я так поняла что не увидели. спросила у Г "а разве это нормально", а она мне "ну маленький, его не видно пока - через 2 недели посмотрим". яичники тоже уменьшились.

записали меня на 1 июля на прием к Г моей и на УЗИ (хорошо хоть не к этой, а к моей, нормальной УЗИстке). сказали сделают УЗИ - посмотрят появился ли эмбриончик и поставят на учет....

 

вот такие вот у меня дела... только я вот думаю, а правда, разве это нормально? ведь уже должно же быть видно то........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="shevchenko"

вот такие вот у меня дела... только я вот думаю' date=' а правда, разве это нормально? ведь уже должно же быть видно то........[/quote]

 

У меня в прошлый раз на сроке 5+5 нашли только ПЯ, но это я была в обычной ЖК, УЗИ там не очень

а вот на сроке 6+3 уже и эмбрион нашли, и сердце услышали, правда это было в платном центре, оборудование у них замечательное

 

Так что тебе совершенно не стоит расстраиваться, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...